Jump to content

Сбор денег на перевод мануала A-10


Eponsky_bot

Recommended Posts

  • ED Team
Да, интересно посмотреть на проценты продаж по России и другим странам.

Есть такая информация, она засекречена??:)

Могу сказать по продажам Акулы, 1-е место США, потом РФ, далее Германия, Франция, Испания.

Это по проданным копиям. Если считать по деньгам, то РФ в первую пятерку не войдет.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest ZORG

Господа!.. а Вы не думали что некоторым и палубники нравятся:music_whistling:

 

что Вам этот изживший себя Су-27 нравится ? просите сразу УБ или 30-ку

Link to comment
Share on other sites

Господа!.. а Вы не думали что некоторым и палубники нравятся:music_whistling:

 

что Вам этот изживший себя Су-27 нравится ? просите сразу УБ или 30-ку

 

OFF:Думаю сейчас ЕД слабо сделать Су-33(ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Господа!.. а Вы не думали что некоторым и палубники нравятся:music_whistling:

 

что Вам этот изживший себя Су-27 нравится ? просите сразу УБ или 30-ку

 

точно, например на ф-18 круг заданий большой а для мяса су-27 и такой пойдет :imxo:

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

TOP: Я вот почему-то вижу что скоро мы будем осваивать Ф-18 , новый Винсон с лифтом на нижнюю палубу, будет возможным в редакторе ставить Л\А на парковке, далее подъем на верх и запуск с любой катапульты.:music_whistling:

 

зы Просто пробовал А-10 на кузю посадить..... так не передаваемые впечатления от модели полёта. В общем ждёмс палубник (любой):thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Изначально вся команда работала на энтузиазме. О каком-то вознаграждении никто и не думал. Ребятам просто хотелось сделать посильный вклад в любимый проект, почувствовать причастность к чему-то большему. — Это больше чем деньги.:)

 

кароче, все ясно... Орел птица гордая :)

вот такая она... Российская действительность. Поэтому мы все и бъемся как рыба об лед... потому что в САМИ!!!

видимо менталитет наш такой.:prop:

Хотя с другой стороны , как человек умеющий творить, прекрасно понимаю душу творящего. Деньги могут только все испортить,...

когда то давно увлекался судо и авиа -моделизмом ... да и много чем увлекался.. рисовал карикатуры всякие...

Бывало приглашали делать тоже самое но на комерческой основе.

Пробовал, но хаватало не надолго, потому что нет вдохновения и на заказ ничего не получается.... :doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

кароче, все ясно... Орел птица гордая :)

вот такая она... Российская действительность. Поэтому мы все и бъемся как рыба об лед... потому что в САМИ!!!

видимо менталитет наш такой.:prop:

Хотя с другой стороны , как человек умеющий творить, прекрасно понимаю душу творящего. Деньги могут только все испортить,...

когда то давно увлекался судо и авиа -моделизмом ... да и много чем увлекался.. рисовал карикатуры всякие...

Бывало приглашали делать тоже самое но на комерческой основе.

Пробовал, но хаватало не надолго, потому что нет вдохновения и на заказ ничего не получается.... :doh:

Это когда денег в достатке и в голове ветер. А когда припечёт рисуешь аж гай шумит:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

мы уже пришли :)

 

А вообще, Господа, чет я не пойму.... покупать сим за реальные деньги мы не хотим. Нам видите ли скидочку плиз " по братски"

 

и русский мануал на сдачу ......

 

Не кажется ли вам что такая ТЕНДЕНЦИЯ не совсем спрапведлива?

 

И дело не в наших доходах, а РАСХОДАХ людей кторые создают для нас авиасимуляторы

Не о том товарищ мы говорим.В 1С и в ЕД прекрасно понимают какие цены ставить и где.

Меня больше устраивает ответ Чижа , ибо прекрасно понимаю о чем он говорит( ресурсы , приоритеты и т.д)Поэтому нам нужно не пытаться как то изменить отношение к нам к русскоязычном пользователям, а воспринимать то как это есть на данном этапе и просто приспосабливаться под данные обстоятельства.А уже как это делать -это другой вопрос.Может быть и не патриотично высказывание.


Edited by serand
  • Like 1

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это напрямую зависит от успеха продаж А-10 в РФ.

я думаю что если бы устроить опрос какой ЛА хотело бы вирпильское сообщество РФ, то А-10 не был бы лидером. Так что если расчитывать на продажи в РФ, то и начинать надо с выбора крафта. Мне вот не уперся еще один штурмовик да еще вероятного противника. купить куплю , пару раз запущу и нехай лежит на полке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Это когда денег в достатке и в голове ветер. А когда припечёт рисуешь аж гай шумит:)

 

А что касается достатка... что тут скажешь... :lol:

 

Бросайте свой город, дом, друзей, подруг.... приезжайте в Москву, снимате комнату , и к станку.

И на работу на на собственной машине а пешочком, на метро и электирчкке... 3-4 часа в дороге день. Домой в 21:00.

 

.... будет и у вас достаток как у меня :megalol:

 

Да дело и не в достатке вовсе... а в человеке.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не о том товарищ мы говорим.В 1С и в ЕД прекрасно понимают какие цены ставить и где.

Меня больше устраивает ответ Чижа , ибо прекрасно понимаю о чем он говорит( ресурсы , приоритеты и т.д)Поэтому нам нужно не пытаться как то изменить отношение к нам к русскоязычном пользователям, а воспринимать то как это есть на данном этапе и просто приспосабливаться под данные обстоятельства.А уже как это делать -это другой вопрос.Может быть и не патриотично высказывание.

 

 

Т.е. кароче вы тоже предлагете СЛИВАТЬ все лучшее ТУДА ?

 

"правильная" позиция ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

что Вам этот изживший себя Су-27 нравится ? просите сразу УБ или 30-ку

Кому-то видимо нужно нужны крафты покруче и ракеты поновее :), а кто-то просто любит самолёт Су-27, и им усё равно, устарел он или нет. Но кому-то этого не понять...:P

OFF:Думаю сейчас ЕД слабо сделать Су-33(ИМХО)

Наверное да, документов то не видать на него.

Господа!.. а Вы не думали что некоторым и палубники нравятся

Они всем нравятся, садится на палубу правда мало кто умеет :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я думаю что если бы устроить опрос какой ЛА хотело бы вирпильское сообщество РФ, то А-10 не был бы лидером. Так что если расчитывать на продажи в РФ, то и начинать надо с выбора крафта. Мне вот не уперся еще один штурмовик да еще вероятного противника. купить куплю , пару раз запущу и нехай лежит на полке.

 

Начнем с того, что уже невероятного противника. Та дурилка картонная, которую по ящику показывают, чтобы отвлечь от реальных проблем и от более реальных вероятных противников, дурилка и есть.

 

Ну это оффтоп - тему развивать, для геополитических упражнений есть другой раздел.

 

А в первую очередь, А-10 - это очень интересный самолет, в который много труда и мозгов вложили и его разработчики в Америке и разработчики модели в ЕД.

На сегодняший день (это не реклама, а констатация факта :)) просто не существует симулятора самолета, в котором реализовано то, что реализовано в А-10. И только поэтому он может быть просто интересен. Как Самолет и как его модель. Можно не воевать. Можно просто на нем летать, и это, уверяю, долго не наскучит.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. кароче вы тоже предлагете СЛИВАТЬ все лучшее ТУДА ?

 

"правильная" позиция ;)

 

Так у вас же позиция практически одинаковая! Ты предлагаешь спонсировать (или вознаградить материально) энтузиастов-переводчиков, а человек предлагает приспособиться к реальной ситуации.

 

Ну так добровольцы-переводчики - это и есть ПРИСПОСОБЛЕНИЕ к ситуации.

 

И что значит - сливать все лучшее? Извините, но законы экономики суровы - товар льется в сторону платежеспособного спроса. Второй закон - нельзя производить вещи в убыток себе, потому как разоришься и НЕ БУДЕТ УЖЕ тогда вам ни русского, ни даже английского манула. Ни русской локализации, ни даже английской, даже для тех, кто ради этого язык выучит.

 

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

 

Как бы мы не любили родного пользователя (а мы его любим.)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю А10С это лучший самолет своего класа.

 

Я давно о нем мечтал!

 

В предидущих играх команды он был я не нем восновном и летал, ну еще на Су25.

 

Люблю я штурмовики и тихоходы, чтобы без суеты, но пополной

 

А так как он проработан командой ни один самолет не проработан.

 

Хочу высказать свое уважение ко всем членам команды за настоящий симулятор современного самолета!!!

 

P.S. В этом симуляторе видно все и сложность данной техники и сколько нужно учиться, что бы управлять самолетами, и как нужно учиться чтобы не умереть в первом бою.

Мой знакомый, военный, как то говорил, я не погиб в Афгане - потому что хорошо учил военное дело.

Ryzen 7 5800X @ 4,85 GHz; DDR4 32GB RAM; Nvidia RTX 3090 FE 24GB; Samsung 32' 3440x2880; Oculus Quest 2; Win10; Thrustmaster Hotas Warthog, VKB Gunfighter + Thrustmaster Grip.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что уже невероятного противника. Та дурилка картонная, которую по ящику показывают, чтобы отвлечь от реальных проблем и от более реальных вероятных противников, дурилка и есть.

 

Ну это оффтоп - тему развивать, для геополитических упражнений есть другой раздел.

 

А в первую очередь, А-10 - это очень интересный самолет, в который много труда и мозгов вложили и его разработчики в Америке и разработчики модели в ЕД.

На сегодняший день (это не реклама, а констатация факта :)) просто не существует симулятора самолета, в котором реализовано то, что реализовано в А-10. И только поэтому он может быть просто интересен. Как Самолет и как его модель. Можно не воевать. Можно просто на нем летать, и это, уверяю, долго не наскучит.

15 июля попробую, надеюсь вы правы и затянет просто пилотирование. Но хотелось бы все таки чтоб появился наш истребитель с такой же проработкой систем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли пока узреть тут ссылку на закачку краткого руководства, которое лежит на DVD с русской версией A-10C? Хоть чего-то почитать...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли пока узреть тут ссылку на закачку краткого руководства, которое лежит на DVD с русской версией A-10C? Хоть чего-то почитать...

Тут: http://www.dcs-fan.ru/download/filea10/docsa10/viewdownload/23-dokumentatsija/89-russkoe-rukovodstvo-po-bystromu-startu-dcs-a-10c

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так у вас же позиция практически одинаковая! Ты предлагаешь спонсировать (или вознаградить материально) энтузиастов-переводчиков, а человек предлагает приспособиться к реальной ситуации.Ну так добровольцы-переводчики - это и есть ПРИСПОСОБЛЕНИЕ к ситуации.
это не приспособление , - это сливание ситуации на милость небес. я же призываю оказать какую либо посильную помощь. хотыбы.Если бы я мог помочь с переводом непостредственно, то так бы и поступил, но у меня нет такой возможности, Поэтому пытаюсь помочь чем могу. хотябы. Я предлагаю ДЕЙСТВОВАТЬ! хоть как то, а не приспосабливаться к сложившейся ситуаации

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И что значит - сливать все лучшее? Извините, но законы экономики суровы - товар льется в сторону платежеспособного спроса. Второй закон - нельзя производить вещи в убыток себе, потому как разоришься и НЕ БУДЕТ УЖЕ тогда вам ни русского, ни даже английского манула. Ни русской локализации, ни даже английской, даже для тех, кто ради этого язык выучит.НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ тем более, если наши отношения будут завязаны исключительно на получении прыбыли здесь и сейчас, без задела на будущее. Зачем строить школы, вкладывать деньги в науку, воспитывать инженеров.... давайте лучше ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ. Будем продавать нефть например. На наш век хватит ,а там хоть трава не расти.И переводчики найдутся всегда.... . А коварные ED только и ждут чтобы пользователи сами начали движуху по спонсированию той работы которую ED было в лом доделывать. Сидят небось и посмеиваются над нами.., над пользователями... мол чо .. смирились с участью и собирают деньги. А мы (ED) лучше рванем на недельку в отпуска и не буем парится над локализацией. Вот какие они , работники ИГЛ ДИНАМИКС. А Епонский бот - доверчивая душа, пошел на поводу и готов платить кровно заработанные тугрики.НО!!! остальные пользователи его вовремя остановили и просвятили...., обяснив Who is who. C такими наставниками я точно не пропаду!!!
Edited by Eponsky_bot
  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Бот, не надо демагогии. Я очень хорошо понимаю, что ты предлагаешь. Это как с пожарами в прошлом году - сам не потушишь, никто не потушит. То что ты предложил, я считаю, вполне разумно, но переводчики от этого быстрее не станут переводить и работу основную не бросят. А стимул у них, как они уже сказали, есть - сильный, хоть и нематериальный. Может сообщество в конце работы просто захочет скинуться на памятные подарки команде переводчиков, вроде тех нашивок и рубашек, что были для бета тестеров, не знаю... пусть ребята сами скажут :).

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

, но переводчики от этого быстрее не станут переводить и работу основную не бросят. А стимул у них:).

 

о какой СТИМУЛЯЦИИ мы говорим? :huh:

хде ?

 

, Господа, есть предложение поддержать материально процесс перевода мануала к A-10 на русский язык. .

 

честно говоря я то как раз совершенно не заинтересован в ускорении преревода. Потому как и без того не знаю за что мне хваться. Ка-50, РОФ (карьера), А-10, ЛО.... мануалы к ним.

 

осталось толко мануал на русском для А-10 получит и можно затрелится :gun_smilie:

 

я даже где то рад что БОБ сырым оказался. Одной головной болью меньше.

Понятно дело что лучше бы определиться в своих предпочтениях и окончательно выбрать DSC, как самую реалистичную и полностью опрадывающую свою принадлежность к жанру. А остальные убрать на полку.

 

Но блин, купил же.... :) надо както хотяб немножко полетать... :D

 

тем более не всеж на брутальных и умных машинах летать.....иногда хочется романтики :pirate:

штоб шарф развивался на ветру ...... :music_whistling:

 

 

Кароче ладно, это все неважно.

 

з\ы: Я просто хотел поблагодарить переводчиков за их труд.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...