Jump to content

Когда патч выйдет?


Devil

Recommended Posts

  • ED Team

Ориентировочно через неделю, если он успешно проидет тестирование.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А можно хотя бы вкратце, что является приоритетным в области устранения багов? Хотя бы краткий список, что будет исправлено в патче. А то у меня такое подозрение закралось, что Россия с ее потребителями для Eagle Dynamics является чем-то вроде испытательного полигона. Небось, в "цивилизованных" странах такое г...вно не выпускаете?! Я имею ввиду ту бета-версию Локона, которую вы продаете от 1С...

Link to comment
Share on other sites

А можно хотя бы вкратце, что является приоритетным в области устранения багов? Хотя бы краткий список, что будет исправлено в патче. А то у меня такое подозрение закралось, что Россия с ее потребителями для Eagle Dynamics является чем-то вроде испытательного полигона. Небось, в "цивилизованных" странах такое г...вно не выпускаете?! Я имею ввиду ту бета-версию Локона, которую вы продаете от 1С...

 

Америка, в твоем понимании, "цивилизованная" страна ?

Link to comment
Share on other sites

А можно хотя бы вкратце, что является приоритетным в области устранения багов? Хотя бы краткий список, что будет исправлено в патче. А то у меня такое подозрение закралось, что Россия с ее потребителями для Eagle Dynamics является чем-то вроде испытательного полигона. Небось, в "цивилизованных" странах такое г...вно не выпускаете?! Я имею ввиду ту бета-версию Локона, которую вы продаете от 1С...

 

Америка, в твоем понимании, "цивилизованная" страна ?

 

Ага, плюс у них дополнительный глючок от копи протекшна и кавардак с комплектацией коробочек :). Мелочи, а приятно :twisted: Шутка.

Link to comment
Share on other sites

я думаю притензий к потребителям Лока не должно возникнуть, они заплатили, понимаешь дали денег производителю - аванс, ответный ход за производителем...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Патч выйдет к концу декабря.

В первую очередь правятся баги приводящие к крэшам и зависаниям, затем вещи значительно влияющие на геймплей, мешающие нормально летать и воевать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пообещайте, что бирюзовый экран уберете, тогда отстану и буду ждать патча хоть целый год :) Я свой компьютер дома до полного падения системы замучил, но от этой пакости так и не избавился - ни один из публично опубликованных вами способов не помог.

Link to comment
Share on other sites

Патч выйдет к концу декабря.

В первую очередь правятся баги приводящие к крэшам и зависаниям, затем вещи значительно влияющие на геймплей, мешающие нормально летать и воевать.

 

1. Облака мешают

2. Запутанные меню

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...