Jump to content

Релиз авиасимулятора «DCS: A-10C Битва за Кавказ» состоится 15 июля


FVMAD

Recommended Posts

DCS_screen.jpg

Хочется верить, что хотя бы для вас эти загадочные приборы — дом родной.

 

Издательство «1С-СофтКлаб» готовит релиз авиасимулятора «DCS: A-10C Битва за Кавказ», более известного как DCS: A-10C Warthog. В общем, что скрывать, игру уже отправили в печать. И даже больше: известно, что она выйдет 15 июля.

 

Платформа — ПК; разработчик — компания Eagle Dynamics. Легенда, продвигаемая «1С»: «Перед нами один из самых достоверных симуляторов военного самолёта: в игре дотошно воспроизводятся конструкция машины, аэродинамика, авионика, работа всех сенсоров и оружия...»

 

Сев за штурвал «американского штурмовика непосредственной авиационной поддержки», вы отправитесь на Кавказ, где будете выполнять различные боевые задачи, в которых участвуют воздушные, сухопутные и морские силы. В игре есть редактор уровней, чтобы самоделкины могли создать что-нибудь себе по силам. А для новичков предусмотрен упрощённый режим, в котором можно взлетать без знания всей приборной панели и даже, говорят, что-то там сбивать.

 

Трейлер игры «DCS: A-10C Битва за Кавказ»:

 

 

Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».

 

Источник

Link to comment
Share on other sites

а где тогда переведенный мануал?)

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

MK;1241683']Не понял сути игры. А-10 будет отбивать Кавказ? :)

 

 

Ага. Нести Демократию. Я честно говоря смотря ролик все ждал когда-же этому бравому омериканскому воэну впендюрят из какогонить ПЗРК :pilotfly:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
MK;1241683']Когда выйдет Су-25Т: Битва за Лос-Анжелес? :)

 

Наверное не раньше, чем сделают карту Лос-Анжелеса :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Старые картонные модели яхт, домов и т.п. сразу бросились в глаза. А в редакторе, наверное, всё ещё нельзя точное расположение техники задать. И когда на аэродроме самолеты расставляешь они то друг на друга залазят, то криво стоят, то на траву вылазят :) Жутко это бесило когда играл. Хочешь свою тренировочную миссию для полетушек сделать - и вот тебе получи. Что бы только расставить живописно, красивые в общем-то модели техники, 100 раз загрузиться надо.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пожалуйста, успокойте меня. Скажите, что этот кусок креатива (название) - дело рук издателя.. :lol:

 

Объясните мне хоть кто нибудь ибо сам я не понимаю - вышла игра "Ил-2: Битва за Британию": британцы не возмущаются, был анонс (или намеки) "Ил-2: Битва за Москву": опять же: от россиян в общем и от москвичей в частности никаких возмущений... Почему такую непонятную реакцию вызывает словосочетание "Битва за Кавказ"??? Чем "Битва за Кавказ" круче/обиднее/непонятней/политичней "Битвы за Москву"? Казалось бы все логично: в симуляторе смоделирован самолет А-10С, ТВД находится на Кавказе... Какое название приходит на ум?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

а иглы этой инициативе не воспротивились? звучит тупо...

ка-50 у нас был черной акулой, а а-10с стал битвой за кавказ блин.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Ну Warthog (Кабан) - не очень благозвучное на русском языке слово, а ведь название - это первое впечатление о игре. Нужно что то кричащее и пафосное, вот Чёрная Акула - звучит интересно. Ну ладно ласковая погремуха самолёта не понравиалсь, так вклепали бы его настоящее название - Удар Грома.

Да, кстати, а на Украине 1С будет издавать игру?


Edited by Toster83
Link to comment
Share on other sites

а иглы этой инициативе не воспротивились? звучит тупо...

ка-50 у нас был черной акулой, а а-10с стал битвой за кавказ блин.

Да уж. Назвали бы "удар молнии 2", что является официальным первоначальным название самолёта...

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне хоть кто нибудь ибо сам я не понимаю - вышла игра "Ил-2: Битва за Британию": британцы не возмущаются, был анонс (или намеки) "Ил-2: Битва за Москву": опять же: от россиян в общем и от москвичей в частности никаких возмущений... Почему такую непонятную реакцию вызывает словосочетание "Битва за Кавказ"??? Чем "Битва за Кавказ" круче/обиднее/непонятней/политичней "Битвы за Москву"? Казалось бы все логично: в симуляторе смоделирован самолет А-10С, ТВД находится на Кавказе... Какое название приходит на ум?

 

Попробую объяснить.

1. На этом форуме среди местного населения особого возмущения нет, т.к. все понимают от куда ноги растут и как вообще А-10С попал на кавказ.

 

2. А вот в голове человека далекого от форума ED и симуляторов, рисуется примерно следующая картинка:

Эти гады разработчики, сделали американский самолет и запустили его на наш Кавказ, специально для уничтожения наших военных и мирное население. А ведь могли сделать Ирак, Афганистан, Марс в конце концов, но нет именно Российский Кавказ!!!

Я думаю после выхода игры мы вдоволь начитаемся гневных отзывов в стиле, "разработчики - предатели, продались пиндосам" и прочую ересь. Не удивлюсь даже если начнутся акции сжигания дисков DCS на Красной площади. Нынче очень много больных людей.


Edited by kren_77

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Назвали бы "удар молнии 2", что является официальным первоначальным название самолёта...

Да, хорошее было бы название "Удар грома"/"Удар молнии". В русском варианте можно было бы за одно кампанию так назвать. Гораздо лучше звучит, чем "Битва за Кавказ" и без всякой политики.

Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь даже если начнутся акции сжигания дисков DCS на Красной площади. Нынче очень много больных людей.

 

А что, очень хорошая реклама. Интернет это дело все подхватит, а фанаты игры будут отбиваться от идиотов на всем просторе интернета. По-моему неплохо:)

=RAF=4ex

Link to comment
Share on other sites

Вот бы закупили тонн 20 дисков с симом, для показательной казни...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...