Jump to content

Мля.... Оказывается Миг-29 Самый крутой....


Recommended Posts

Повоевал я на пушках против всех самолетов. ИИ был "превосходный" тоесть самый крутой и оказалось что: Миг-29 - ИИ самый крутой! Я на Су-27 не мог его одолеть 5 минут!!! Ставлю себе миг , противник Су-27 делаю его на первом заходе. Ну че за фуфло!

 

БАКИ У ОБОИХ ПОЛНЫЕ!!!!

 

А когда я на су-27 от мига никак не избавться, только если сильно постараться.

 

 

Дорогие разработчики вам не кажется что вы немного "гоните пургу" :evil: В реале Миг Сушке и в подметки не годится а у вас бля! он самый крутой.

 

Еще я устраивал поидинки между компами, исход тот-же, только когда ставишь оба миг'а то они летают пока "бензин" не кончится!

 

Предлагаю высказаться кто так еще считает.

 

 

P.S. Если кто-то скажет то он ЛЕГКО делает Миг на Су-27, если тот "превосходный ИИ" - тот нагло лжет или играет не при полном реализме.

Link to comment
Share on other sites

Миг 29 конечно не отстой, но в ИИ на пушках все-таки должен сушняку проиграть, но это ещё что, на пушках в легкую разделываю брата-сушняка, но фантом... (это уже слишком)

 

P.S. Огромный булыжник в сторону разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

поставь одинаковое колво топлива,напр 5 тонн и пробуй

 

Дык топлива одинаковое кол-во, но сраный миг все равно маньячит!

 

Миг 29 конечно не отстой, но в ИИ на пушках все-таки должен сушняку проиграть, но это ещё что, на пушках в легкую разделываю брата-сушняка, но фантом... (это уже слишком)

 

Вот и я про тоже на Су-27 только Су-27 хорошо уделывать, а всякое дерьмо вроде F-5 F-4 так через задний проход - это вообше самолеты третьего поколения а Су-27 то - четвертого. А разработчикам на это по****. Онибы еше сделали Миг-21 круче Су-27 тогда вообще был бы реализм!!!

 

Есть умная книга "Взлетная полоса длинною в жизнь" (я ее читал) дыт там так этот Миг-29 обсерали.... Его несколько лет не могли до ума довести.

 

А тут он самый крутой! Я опытный симщик и то мне ОЧЕНЬ трудно его сделать не прибегая к кобрам пугачева и свечкам, а представьте как новичку.

 

Я понимаю что "превосходный" ИИ это круто, но когда мне апач влепил пару нурсов я охи наелся, причем он летел ко мне сбоку а у меня скорость была около 700 км/ч и он умудрился попасть неуправляемой ракетой. :shock: Где это видано. А у него наверное супер радар: :lol: воздух-земля-воздух. + супер-пупер система прицеливания нурсов по низколетящим сверзвуковым самолетам и НЛО :lol: :lol: :lol:

 

ПОЗОР ТОВАРИСЧИ РАЗРАБОТЧИКИ

Link to comment
Share on other sites

поставь одинаковое колво топлива,напр 5 тонн и пробуй

 

Дык топлива одинаковое кол-во, но сраный миг все равно маньячит!

 

 

В тоннах, а не %? И сколько именно?

Link to comment
Share on other sites

Надоело мне играть в ковбая.... Взял да поставил себе 40% топлива и мой су стал весить 20т вместо 25, вот тут то Миг и попрыгал да недолго с третьего захода я был у него на хвосте залп - он труп.

 

 

Прикол: Поставьте двух превосходных ботов обоих на Миг-29 без ракет и посмотрите как эти идиоты будут кружить пока у них топливо не кончится а потом мирно разлетятся в разные стороны....ляпота... :lol:

Link to comment
Share on other sites

А МиГ в маневренном бою и будет лучше Сушки... Сравните нормальный взлетный вес! МиГ-29 значительно легче Су-27.

Вы поставьте одинаковый взлетный вес обеим машинам и попробуйте. Только тогда можно будет делать какие-то выводы.

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>В реале Миг Сушке и в подметки не годится а у вас бля! он самый крутой.

 

1) Может будем нормально разговаривать? :evil: Или продолжим вопить?

2)А можно т.с. популярно и доказательно пояснить,на чем основана точка зрения про "подметки"?

 

>Есть умная книга "Взлетная полоса длинною в жизнь" (я ее читал) дыт там так этот Миг-29 обсерали.... Его несколько лет не могли до ума довести.

 

А еще есть(выражаясь вашими словами) "умная" книга-"Моя небесная жизнь",я и ее читал-так вот там мнение фактически противоположное..

И что теперь-будем считать кто более "авторитетный"пилот:Меницкий или Кондауров? :D

 

Так как-поясните народу,на основании чего вы считаете что МиГ vs Су ничего не представляет? 8)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Демократия - демократией, но за такие посты надо банить.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Andrey согласен .

 

Не могу понять таких типов, не нравится... а всё равно, скрипя зубами, и морщась от отвращенья запускают игру и играют (иногда с их губ срываются истеричные трёхэтажные маты) .... Садо-Мазо...

 

Я вапще хз... от чего так много крича... на су27 я делал (хоть и струдом) ф15, теперь надо и это попробывать.... а по поводу АИ, ну и чё такого покрутились и разлетелись... ты им цель ставил ? скорее всего нет... а в реале так оно и было бы... сам читал про такие случаи...

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

Подогфайтился еще малость. ИМХА такая либо все самолёты (точнее мной опробованные истребатели) задраны относительно 27/33, либо 27/33 опущены относительно всех (имеется в виду не 27/33 хуже всех, а у 27/33 завышена потеря энергии на перегрузке, а у остальных нет). На этом фоне выделяется Ф15 который безусловно задран по этому же показателю, что делает его лучшим догфайтером Локона (на пушках ессно)

 

Господа разработчики, вы уверены в своих данных/расчётах? Я краем уха слышал такой термин как "поляра".

 

П.С. На ф15 труднее всего завалить 29й, причём, как правило когда я его почти дожимаю, он начинает пытаться убежать лоу/фэст, хотя топливо, вроде, ещё остаётся. Автор темы может и груб, но тому имеются предпосылки...

 

П.П.С

>>>Не могу понять таких типов, не нравится... а всё равно, скрипя

>>> зубами, и морщась от отвращенья запускают игру и играют

>>> иногда с их губ срываются истеричные трёхэтажные маты) ....

>>>Садо-Мазо...

 

Поэтому я, например, больше не играю в Ил2(за очень редким исключением ;))

 

П.П.П.С. Черный акл, не надо носиться с Су-27 как с писаной торбой, "опуская" такие отличные машины как Ф4, Ф5, и тем более 29й.

Главная деталь любого оружия голова его владельца (с)

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло, тогда лучше кнут! :shock: Дешевле, практичнее... классика, наконец! И главное - зрение будет в норме! :lol:

 

З.Ы. Нет, не пробывал... :)

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я, например, больше не играю в Ил2(за очень редким исключением ;))

 

П.П.П.С. Черный акл, не надо носиться с Су-27 как с писаной торбой, "опуская" такие отличные машины как Ф4, Ф5, и тем более 29й.

Главная деталь любого оружия голова его владельца (с)

 

Вот именно не нравится не играй, я к примеру с удовольствием играю и в ИЛ-2 и в Локон, и в Х-плэйн, и в МФС, и в ОФП, и в АмерикасАрми.... ничего идеального нет. и в ближайшее время не появится... а выбор не велик.

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

Знатие просто когда на протяжении трех игр повторяются ожни и теже ошибки начинает это немного раздражать.

 

Так как-поясните народу,на основании чего вы считаете что МиГ vs Су ничего не представляет?

 

Я поясняю со стороны своего умения. Я делаю ВСЕ самолеты и ЛОкОн на Су-27 с полным баком без особых проблем КРОМЕ Миг-29, вот это меня и наводит на разные мысли. Тут народ говорит что на Су-27 тяжело против Ф-15, но для меня Ф-15 не окозался проблемой я могу вести бой даже с двумя Ф-15 одновремменно.

 

Мои притензии не совсем к Миг'у а к Су-27 - он немного здает позиции. А меня никто не слушает поэтому я начинаю ВОПИТЬ на весь форум.

 

>В реале Миг Сушке и в подметки не годится а у вас бля! он самый крутой.

 

1) Может будем нормально разговаривать? Или продолжим вопить?

2)А можно т.с. популярно и доказательно пояснить,на чем основана точка зрения про "подметки"?

 

Я НЕ говорю что Миг-29 полное фуфло.

 

Просто в игре он оказался самым крутым.

 

!!!!!! И меня это раздражает !!!!!!!

 

Andrey согласен .

 

Не могу понять таких типов, не нравится... а всё равно, скрипя зубами, и морщась от отвращенья запускают игру и играют (иногда с их губ срываются истеричные трёхэтажные маты) .... Садо-Мазо...

 

Я вапще хз... от чего так много крича... на су27 я делал (хоть и струдом) ф15, теперь надо и это попробывать.... а по поводу АИ, ну и чё такого покрутились и разлетелись... ты им цель ставил ? скорее всего нет... а в реале так оно и было бы... сам читал про такие случаи...

 

Да я доволен игрой, летаю на Су-27 и делаю всех, просто с Миг-29 мне пришлось попатеть (а потеть я не люблю по излишнему поводу).

Полет Миг-29 с превосходным ИИ мне напоминает полет ведомого из игры Миг-29 фланкер от компании Новолоджик. Там от него НЕЛЬЗЯ было оторваться не при каких обстоятельствах.

 

И еще ведь если разобраться то когда МИг-29 делает постоянный вираж на предельном угле атаки у него должна появляться "перегрузка". А то у меня в глазах темно а тому по.... летит себе и все... читерство!

 

Цель ставил, НО т.к. ИИ одинаковый и самолеты у них одинаковые то они не могли зайти друг другу в хвост и потом разлетелись - я считаю это БАГОМ ИИ.

 

А как вам то что верты нурсами так хлопают что позавидуеш С-300

Link to comment
Share on other sites

to BlackShark:

 

>Я поясняю со стороны своего умения. Я делаю ВСЕ самолеты и ЛОкОн на Су-27 с полным баком без..

 

:D Шарк-ну это же несерьезно! Получается,что если вы "делаете" в игре все самолеты-значит вы просто обязаны "делать" МиГ-29?

Но если в реале Сушка,залитая полностью керосином _не_делает_ 29-й,то почему в игре должно быть наоборот? 8)

 

>но для меня Ф-15 не окозался проблемой я могу вести бой даже с двумя Ф-15 одновремменно.

 

Опять же,к вышесказанному:я в Фланкер 1,5 вполне успешно крутился в БВБ с 4 Ф-16.Но ведь это не означает,что в реале все было бы так же хорошо :roll: .И таких моментов в игре-много..

 

>Я НЕ говорю что Миг-29 полное фуфло.

 

"В подметки не годится"-это не мои слова :)

 

>Просто в игре он оказался самым крутым.

 

Так я и спрашиваю-а почему это НЕ ДОЛЖНО быть так в БВБ?

 

>!!!!!! И меня это раздражает !!!!!!!

 

А вы не нервничайте..Валерьяночки(или коньяку) глотните 8)

 

>Да я доволен игрой, летаю на Су-27 и делаю всех, просто с Миг-29 мне пришлось попатеть (а потеть я не люблю по излишнему поводу).

 

Хе-хе.. Железная логика.Если вы столь круты,то поставьте себе Фалкон 4.0,а лучше "СуперХорнет",и попробуйте там "покрутиться" с МиГ-29.. Там "попотеть" придется не меньше,а в Хорнете и сильно больше.(Я к тому,что если "потяжелевший" F/A-18E обьективно в маневренности проигрывает МиГу-то хоть тресни,а "легко и просто" там не получится).

 

>И еще ведь если разобраться то когда МИг-29 делает постоянный вираж на предельном угле атаки у него должна появляться "перегрузка". А то у меня в глазах темно а тому по.... летит себе и все... читерство!

 

А какая у него перегрузка и скорость?

И еще-ИИ имеет упрощенную ФМ.А вы хотели бы их сбивать пачками,если им ограничений кучу поставить?

 

>А как вам то что верты нурсами так хлопают что позавидуеш С-300

 

ИИ-образцовые "летчики-снайперы" и сплошь кавалеры Медалей Конгресса :D Т.б. с "превосходным" скиллом..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Сорри за офтопик...

Николай - решпект! Есть вопросик по СуперХорнету, даже два.

1. Пойдет ли этот зверь на 800 Дюроне с 256 метрами оперативки и 2 Ге Форсе с 32 под 98 виндами.

2. Если пойдет - то где можно добыть сие чудо природы. (на развалах в моей округе его не видать).

Заранее пасибо!

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Я поясняю со стороны своего умения. Я делаю ВСЕ самолеты и ЛОкОн на Су-27 с полным баком без особых проблем КРОМЕ Миг-29, вот это меня и наводит на разные мысли. Тут народ говорит что на Су-27 тяжело против Ф-15, но для меня Ф-15 не окозался проблемой я могу вести бой даже с двумя Ф-15 одновремменно.

 

Да дался тебе этот Миг :lol: ! Сядь на него -же и попробуй Мираж увалить, хоть с половиной топлива :D . Вот тогда и скажешь про ВСЕ самалеты. :wink:

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Ладно забудем про Миг. Просто я развел все эту бадягу из-за самолюбия, тоесть мне стало стыдно за себя когда я "потел" чтобы сбить Миг. У меня еще ни в одной игре таких "тормозов" не было, обычно валю всех и на макс. скилле а тут раз. вот я немного и расстроился, НО Миг-29 на Су-27 с полными баками победить как два пальца об асвальт нужно только подождать "дожить" то того момента когда у того начнется заканчиваться топливо и сбить его. Победа она и в африке победа. Но я все-же смог 2 раза его перехитрить до часа "X". и сбить.

 

Начинаю воевать с миражем (раньше я его как-то не приметил).

Link to comment
Share on other sites

Просто я развел все эту бадягу из-за самолюбия, тоесть мне стало стыдно за себя когда я "потел" чтобы сбить Миг.

 

Вот из таких как ты и получаются хорошие пилоты он-лайна! :D А с мат частью поможем, мне же амбиций не хватает и злости, а у тебя с этим все впорядке :) .

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

to Pavel_Pirania:

 

На Дуроне? Да куда он денется,пойдет..Видюхи точно хватит,ну-у,может настройки придется малость прибить(там 3Д кликабельный кокпит отжирал ресурсов порядком-у меня на П3 притормаживало на полных настройках)..

А на коробке такие требования:

Минимум :roll:

П2/266,64мБ памяти,видео с 4мБ памяти,4х СД-рум,винда 95-96,джой-обязательно.

Рекомендуемо:

П3/350,8-ч СД-рум,видео с 16мБ.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

>Да я уже на пенсии он-лайна. Моя бывшая стихия - Ил-2

 

Хе-хе,я тогда наверно уже умер 8) Потому как когда мы резались на леддаре,про Фланкер 2.0 только слухи ходили,а про Ил-2 и слухов не было :roll:

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...