Jump to content

Тренировочные миссии для Русского релиза


EvilBivol-1

Recommended Posts

  • ED Team
уважаемые форумчане! не могу скачать архив с обновленными тренировычными миссиями с русской озвучкой с первой страницы,при загрузке файла открывается текст в ,кракозябрах, в чем дело,подскажите если можно.

Попробуй открыть в Internet Explorer

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

удалено

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой: Миссии обучения не загружаются, процесс загрузки доходит то того момента когда появляется игровой курсор (желтый крестик). Дальше не идет. Остальные мисии грузятся нормально. Скачал также обучающие миссии на английском - эффект тот же. Пытался открыть через редактор и "миссии" загружается до конца, но после старта сразу вылетает в брифинг (конец миссии). Пробовал переустанавливать игру-безрезультатно. Подскажите как исправить. Заранее спасибо.

P.S. Диск покупал в 1с-интерес на Семеновской.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой: Миссии обучения не загружаются, процесс загрузки доходит то того момента когда появляется игровой курсор (желтый крестик). Дальше не идет. Остальные мисии грузятся нормально. Скачал также обучающие миссии на английском - эффект тот же. Пытался открыть через редактор и "миссии" загружается до конца, но после старта сразу вылетает в брифинг (конец миссии). Пробовал переустанавливать игру-безрезультатно. Подскажите как исправить. Заранее спасибо.

P.S. Диск покупал в 1с-интерес на Семеновской.

А исправленные версии русских озвученных миссий устанавливал?

Можно взять тут: http://www.dcs-fan.ru/download/filea10/missa10/viewdownload/18/323

Или тут: http://files.digitalcombatsimulator.com/en/84727/

Link to comment
Share on other sites

Устанавливал. Сначала на всякий родную папку забэкапил. Установил исправленные не идет, потом с родной - тоже не идет. Потом с dcs-fan.ru скачал англиские, опять не идет.

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же проблема, только вылетает игра не на всех обучалках с русской озвучкой а на нескольких: посадка, применение бомб

Link to comment
Share on other sites

Может не хватает памяти для загрузки миссий? Какая ОС и сколько оперативки? Попробуйте понизить уровни Сцены и Видимость.

ОС- семерка, оперативки 4 гига. Спасибо, вечером попробую.

Link to comment
Share on other sites

Да, можно уже делать вывод, что на 32-х ОС не будет не только красивостей но и вообще... Ход времени неумолим.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Дисковая версия,обучалки родные английские,грузятся без проблем.Единственная проблема-свопфайл включить была:)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

у меня 32 битная ХР 4гб планки, операционка видит 3.25гб, думаю всё зависит от состояния операционки, попробую на 7 поставить клиент и запустить обучалки

Link to comment
Share on other sites

В тренеровочной обучалке по бомбам свободно падающим нужно задать минимальное значение . Нажимаю 200 и осб-18 и все не забивается . В быстрой миссии забил это значение без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Нужен человек с TrackIR, русской 64х битной DCS A-10C с миссиями с русской озвучкой, очень мощным компом, FullHD монитором для записи всех обучающих миссий в FullHD разрешении (или треки) для последующего формирования плейлиста обучающих видео на YouTube.

Добровольцев прошу связаться со мной через личные сообщения. :)


Edited by Alex_P
Link to comment
Share on other sites

В тренеровочной обучалке по бомбам свободно падающим нужно задать минимальное значение . Нажимаю 200 и осб-18 и все не забивается . В быстрой миссии забил это значение без проблем.

Без трэка сложно сказать в чем может быть проблема.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

обучение "свободно падающие бомбы" появился вопрос, после того как потренируешься вволю виртуальными бомбами, есть ли возможность востановить их количество? ну и никак не могу из горизонтального бросить те что с парашютом :( но это я еще раз обучение послушаю мож вкурю, что я делаю не так :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

---Всем доброго.... Вопрос по обучающей миссии с упровляемыми бомбами. У меня всё заканчивается после того как я ложусь на курс к полигону и инструктор начинает говорить на английском. Что там дальше то должно быть? И самое главное - бомбы не подвешаны. Тренироватся не чем. Так и задумано? Или у меня какой глюк? Спасибо

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

---Всем доброго.... Вопрос по обучающей миссии с упровляемыми бомбами. У меня всё заканчивается после того как я ложусь на курс к полигону и инструктор начинает говорить на английском. Что там дальше то должно быть? И самое главное - бомбы не подвешаны. Тренироватся не чем. Так и задумано? Или у меня какой глюк? Спасибо
Там не надо ложиться ни на какой курс в начале нструктор выключает автопилот и минут 15 рассказывает о жене с тещей(LGB и JDAM).И только потом говорит про курс что нав .точка такая то полигон суй SPI туда и начинай учиться применять сначала LGB по контейнеру с маркерным дымом потом отход и применение JDAM

П.С. говорит по английски,суббтитры руские.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а если скачать обучение с русской озвучкой?
Не знаю я так разобрался.По мне лучше написаное читать.Сделал паузу и смотри раскладку.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не знаю я так разобрался.По мне лучше написаное читать.Сделал паузу и смотри раскладку.

 

Так там на русском говорится и титры на русском есть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...