Jump to content

Recommended Posts

MK;1648231']Так я никоим образом не хочу оскорбить память человека' date=' просто все эти три точечки и грустные смайлики тоже не считаю важными комментариями. Кому от них лучше? Типа отметился? Как галочки в журнале, чесслово.[/quote']

Я такого же мнения.

 

Господа, в следующий раз в подобной ситуации оставьте своё мнение при себе.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

MK;1648111']О' date=' синдром скорбящего и до этой темы добрался. Вначале подумал открыл что-то не то.[/quote']

 

Уделять внимание,проявлять соболезнование,сочувствие можно по разному,и три точки и грустный смайлик это такое же проявление в данном случае соболезнования,а насмешки над соболезнованием,это прямое неуважение к тому,по ком выражено соболезнование,так что действительно,лучше оставит своё мнение при себе.

Link to comment
Share on other sites

Мухи отдельно, котлеты отдельно!

 

Уделять внимание,проявлять соболезнование,сочувствие можно по разному,и три точки и грустный смайлик это такое же проявление в данном случае соболезнования,а насмешки над соболезнованием,это прямое неуважение к тому,по ком выражено соболезнование,так что действительно,лучше оставит своё мнение при себе.

Дружище, почувствуй разницу — есть недовольство не к умершему летчику, и не к соболезнующему, а к неуместной форме выражения этого соболезнования в теме "Видео Авиация" раздела "Техника и Вооружение".

 

Думаю, правильнее было бы создать отдельную тему и соболезновать там любым доступным способом и сколько угодно.

Link to comment
Share on other sites

а к неуместной форме выражения этого соболезнования в теме "Видео Авиация" раздела "Техника и Вооружение".

И как вы определяете определяете "уместность"? Почему в ветке, посвящённой авиационной технике, нельзя упомянуть лётчика?

 

Новость была размещена в этой теме. Хотелось как-то отреагировать, сейчас уже врядли есть лётчики-истребители с таким боевым опытом.

 

На название темы особо не смотрел, и не думал, что кто-то может придраться по такому поводу.

Link to comment
Share on other sites

И как вы определяете определяете "уместность"? Почему в ветке, посвящённой авиационной технике, нельзя упомянуть лётчика?

 

Новость была размещена в этой теме. Хотелось как-то отреагировать, сейчас уже врядли есть лётчики-истребители с таким боевым опытом.

 

На название темы особо не смотрел, и не думал, что кто-то может придраться по такому поводу.

Дружище, я просто высказал свое мнение по поводу троеточия в качестве сообщения на форуме.

 

Лапласиан мне во фрактальное отверстие, если я кому-то здесь запрещу писать!

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые модераторы,прошу удалять такие вот видео,и не разрешать выкладывать подобное,я понимаю выложить видео показывающие характеристики оружия ЛА,на учениях,но не 12 минут тупого расстрела людей,бойня какая то,форум просматривают пользователи разных возрастов,зачем это нужно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы,прошу удалять такие вот видео,и не разрешать выкладывать подобное,я понимаю выложить видео показывающие характеристики оружия ЛА,на учениях,но не 12 минут тупого расстрела людей,бойня какая то,форум просматривают пользователи разных возрастов,зачем это нужно?

 

Ути-пути. Телевизор давно включали? Вот его надо запретить. Данное видео как раз показывает возможности конкретного ЛА в работе по земле.

Link to comment
Share on other sites

2[RUS] MK

А когда в прицеле окажется твоя семья, что скажешь? А мы тут на форуме посмотрим, посмакуем,как их 30мм снаряды в клочья разносят. Идёт?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2[RUS] MK

А когда в прицеле окажется твоя семья, что скажешь? А мы тут на форуме посмотрим, посмакуем,как их 30мм снаряды в клочья разносят. Идёт?

 

Хм, ты пытаешься на личности перейти?

 

Ну кто-то смотрит и смакует возможности заморской техники, а раз ты смакуешь как "их 30мм снаряды в клочья разносят", то у меня для тебя плохие новости. :D

 

Видео работы Су-25СМ и всякие любительские ролики из 888 пошли на ура, а тут вдруг бедненькие талибы, давайте их пожалеем, а сайт вообще закроем за пропаганду насилия и расовую нетерпимость. Теперь ведь у нас это просто. :)

 

Лучше подумай что будет нам, если американцы перестанут снимать такие видео (уйдут оттуда).

Link to comment
Share on other sites

MK;1653246']Видео работы Су-25СМ
Залпы НАР в никуда это крайне жестокое зрелище.

Лучше подумай что будет нам' date=' если американцы перестанут снимать такие видео (уйдут оттуда).[/quote']Будет кому ещё впарить Ми-28Н:)

Можно ещё сюда выложить талибанские "снайперские" ролики, а что такого, смаканём возможности СВД или из чего они там стреляют.


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

[RUS] MK

 

В работе по живым людям,можно же показать видео работы по земле применяя технику в место людей,да те самые макеты.Хреново что люди сейчас смотрят на убийство с ровнодушием...Выростают потом гоблины,которым что сигарету стрельнуть,что человека убить,психика то она ведь такая...примеры наводить не нужно,их вокруг полно.

 

MK;1653246']Лучше подумай что будет нам' date=' если американцы перестанут снимать такие видео (уйдут оттуда).[/quote']

 

Так зачем же его распространять тут?

 

При СССР тоже убивали,но не распространялись,и жилось спокойнее...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы,прошу удалять такие вот видео,и не разрешать выкладывать подобное,я понимаю выложить видео показывающие характеристики оружия ЛА,на учениях,но не 12 минут тупого расстрела людей,бойня какая то,форум просматривают пользователи разных возрастов,зачем это нужно?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1442185&postcount=1651 и далее. Сообщения до сих пор на форуме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

[RUS] MK

 

В работе по живым людям,можно же показать видео работы по земле применяя технику в место людей,да те самые макеты.Хреново что люди сейчас смотрят на убийство с ровнодушием...Выростают потом гоблины,которым что сигарету стрельнуть,что человека убить,психика то она ведь такая...примеры наводить не нужно,их вокруг полно.

 

 

 

Так зачем же его распространять тут?

 

При СССР тоже убивали,но не распространялись,и жилось спокойнее...

Вот только не надо с себя сейчас проблему сваливать. Некрасиво.

Гоблины с соответствующей психикой выростают из-за соответствующего отношения и внимания родителей к детям.Когда "прокремлевский сортир" - первакнал с удовольствием, в деталях, в 9-ти часовых новостях рассказыает подробности убийства - это все нормально...

Почему-то мне никогда не хотелось и не захотелось ни курить, ни наркотой увлечься, хотя вокруг меня ещё со школы народ начал....Так что...Хотите, чтоб дети нормальные росли - уделяйте ИМ больше своего внимания, а не зомбоящику с футболом и т.д...


Edited by frogfoot84

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы,прошу удалять такие вот видео,и не разрешать выкладывать подобное,я понимаю выложить видео показывающие характеристики оружия ЛА,на учениях,но не 12 минут тупого расстрела людей,бойня какая то,форум просматривают пользователи разных возрастов,зачем это нужно?

 

вот, ознакомься http://lurkmore.to/синдром_скорбящего:

Немного психологии На самом деле, в мире каждый день происходят десятки трагедий, в которых погибают сотни и тысячи людей. В конце концов, в Африке от голода ежедневно умирают тысячи детей, в горячих точках чуть ли не еженедельно берут десятки фрагов. Но рядовому юзеру по*** на чучмеков, нигр и ЕРЖей, потому что Афганистан в сознании жителя Европейского континента — это где-то между Марсом и Сириусом. За реальными примерами далеко ходить не надо, возьмем эту страну. Каждый день в России на дорогах погибает около полусотни человек (и большинство из них ничуть не номинанты премии Дарвина, решившие погонять под газом или посоревноваться в прочности с маршруткой). А сколько человек погибает от рук убийц, решивших поживиться мобильником и бумажником? Переживает ли по этому поводу обыватель? Нет. На самом деле, такой похуизм — это вин человеческой психологии. Вспомните, как умерла ваша бабушка/дедушка/дальний родственник и как по этому поводу вы горевали. А теперь представьте себе, что аналогичные эмоции вы испытываете при каждом (sic!) известии о смерти человеческого существа на Земле. Недалеко до реальной Кащенки, не так ли? Даже если ваш разум и способен на такое, то времени на что-либо кроме вставки свечей в блог или на стену Контакта не останется даже на ЖРАТ! Здоровый похуизм — следствие не менее здорового инстинкта самосохранения и продолжения рода. Если бы все люди скорбели по поводу всех трагических смертей в мире, то человечество бы уже давно загнулось в бесконечной и безысходной депрессии. « Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон: — Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек. Выкрик из зала: — Прекрати это делать, грязный ублюдок!! » — Анекдот Следует вывод: объективно человеку безразлична смерть неблизких ему людей, и это правильная, здоровая реакция мозга. Тогда вопрос: почему люди так реагируют на массовые трагедии, происходящие в мире?
иhttp://lurkmore.to/а_если_бы_вас_так? :
Суть этого толстого приёма — в попытке надавить на личные чувства оппонента — вначале наш герой пребывает в обиженных чувствах (как же, некто смеет быть не-поцреотом/небыдлом/не-милосердным/не-жестоким, не плакаться мегабайтами текста о каком-то теракте и т. д. — список бесконечен…). Лютый баттхерт и ненависть немедленно зарождаются в мозгу героя, и он решает восстановить справедливость. Но вместо объективной критики он генерирует сей аргумент, имея в виду что якобы да если бы паршивец на своей шкуре самолично ощутил такой же баттхерт от сабжа, то он всенепременно изменил бы точку зрения. И если негодяй не реагирует на подъеб, то он автоматически считается жутким мудаком, а то и вовсе приписывается к числу террористов, педофилов, убийц и т. п.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тем, что не нужно плодить съемки убийства/жестокости/уебанства...

Согласен с тем, что нам от этого не уйти (лично у меня дети года полтора Инет не видят), после одной фразы: "Папа, а это ты?"

Всяк бывает, согласен, прятать под спойлер...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы,прошу удалять такие вот видео,и не разрешать выкладывать подобное,я понимаю выложить видео показывающие характеристики оружия ЛА,на учениях,но не 12 минут тупого расстрела людей,бойня какая то,форум просматривают пользователи разных возрастов,зачем это нужно?

 

Боевые машины созданы не для того что-бы радовать глаз красивыми формами и восхищать зрителей пилотажем на авиасалонах. А для того что-бы убивать. И данное видео прекрасно демонстрирует как "Апачи" выполняют свою задачу.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...