Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

помогите пожалуйста объяснить как создать 4 ППМ во 2-ой миссии компании, пробовал по мануалу - не получается :(

 

Обсуждалось уже не один раз, юзай поиск.

Не нужно дублировать сообщения.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо за интересную компанию, отличные миссии, радиообмен впечатлил, концовка кампании... феерично!!!!:thumbup:

Ждем продолжения или чего нового!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за интересную компанию, отличные миссии, радиообмен впечатлил, концовка кампании... феерично!!!!:thumbup:

Ждем продолжения или чего нового!!!

 

Присоединяюсь, в отличии от Грузинского удара где радиопереговор вообще никакой, летишь и не чувствуется накал борьбы.

Link to comment
Share on other sites

На своей земле, да за правое дело! Эх пропустил я вчера годную тему...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Только начал проходить данную кампанию, не успел нажать Pause/Break как уже прозреваю с суровой русской военной смекалки. Это ж надо скомуниздить в наглую с грузинского аэродрома американский самолёт О_о От неожиданности замешкался с запуском и один БТР успел подъехать к ВПП, чуть не наехал. Интересно, что там будет дальше :)

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос в 4й(применение гау) миссии, после выхода с 4ппм на цель РП сообщает об отмене стрельбы и разворотом левым на 2000м и переход на рабочий канал, я отворачиваю набираю, переключаюсь вручную на частоту 251(или какой там) ... все дальше тишина, объясните плз кто как проходил ? заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кроме того что переключить частоту, нужно ещё галетник радиостанции переключить с предустановленных каналов на ручной ввод, иначе связь на этой частоте блокируется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вопрос !? В последней миссии при штурме аэродрома нужно здание снести , кто подскажет какое чето не въеду (оно ничем не обозначено) уже пару раз дохожу до этого момента и не въеду что за гр. здание рядом с рулёжкой ?

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вопрос !? В последней миссии при штурме аэродрома нужно здание снести , кто подскажет какое чето не въеду (оно ничем не обозначено) уже пару раз дохожу до этого момента и не въеду что за гр. здание рядом с рулёжкой ?

1. Это не последняя миссия.

2. Если смотреть на полосу со стороны моря, то здание будет возле дальнего от моря торца, справа, метров сто. Такое полу-двухэтажное, первый этаж шире второго. Оно там ЕМНИП одно, других рядом нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , попробую :))) Я чето туда даже не глянул на правую сторону , искал слева (типа оттуда выруливал там и рулёжка :))) ! И хорошо что не последняя :) Супер кампания !!!

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Dzen, "поднимаемся повыше, чтоб самолёт не поцарапать.." :)

У тебя ещё чего новенького не намечается в ближайшее время?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по первой миссии :)

Ведомый в ней взлетает вперед меня, после того как я взлетаю и немного отлетаю от аэродрома он говорит, что попробует частотами пошелкать и его тут же сбивают.

 

Лечу точно по курсу на корабли. Ведомому пофиг как я лечу, так как он взлетает вперед и строй не держит и кждый раз ловит 120-ку возле кораблей.

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня вопрос по первой миссии :)

Ведомый в ней взлетает вперед меня, после того как я взлетаю и немного отлетаю от аэродрома он говорит, что попробует частотами пошелкать и его тут же сбивают.

 

Лечу точно по курсу на корабли. Ведомому пофиг как я лечу, так как он взлетает вперед и строй не держит и кждый раз ловит 120-ку возле кораблей.

 

Он ловит стодвадцатку по следующей причине. Ранее он Вас предупредил, что держаться надо пониже, в идеале над самой водой. Но поскольку Вы поднялись слишком высоко, то вас обоих засекли истребители противника, ему не повезло, он первый попал под раздачу.

 

З.Ы. Строй он держать не будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Про-о-о-сим! Про-о-о-сим!

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Секрет укутан мраком тайны.

Да, ждем, ибо за америкосов как-то совсем уныло, однообразно и грустно, если бы не ПАН (хвала алаху) так ваще бы бросил кампанию.

Так что удачи нам всем , кому в созидании , кому в ожидании. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Секрет укутан мраком тайны.

 

---Надо бы, За Америку, компанию сделать, со смыслом и сюжетом, да так чтоб за душу брало. Ну а если серьёзно: правда Русская компания -шикарна и интересна. НО. Если честно А-10 со звёздами на крыльях.... это как то, ну как Гитлер в будёновке или Сталин со свастикой на рукаве. Ну в самом то деле. Хочется уж если на импортной машине то уж мыслить по ихнему, но с драмотизмом по Голливудски. Эх Неваду бы сюда, учебку там а потом на войну, шикарный сюжет мог бы получится!

---А за компанию спасибо. С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Ну по крайней мере наличие опознавательных знаков ВВС РФ тут оправдано. Кстати, товарищ Фланкер нарисовал отличную схему тестовой расскраски для лётчиков испытателей РФ, вот бы задействовать как то :)

Link to comment
Share on other sites

...Если честно А-10 со звёздами на крыльях.... это как то, ну как Гитлер в будёновке или Сталин со свастикой на рукаве...

 

Меня лично совершенно не коробит. Исторический пример в помощь - в 41-м почитай вся авиация Северного флота в Ваенге - сплошь "адесятые со звёздами на крыльях" фигурально выражаясь. Бывшие первейшие враги инструкторами были и ничего... Жизнь, она покруче любого сценариста может сюжетец завернуть.

img048.thumb.jpg.fa2bfd77dd02d15887a21b332e253927.jpg

img049.thumb.jpg.65a94d2b14e34d1b2e449677d91d3c71.jpg


Edited by GAZ-67

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

А мне вообще все равно за кого и чьи звезды на крыльях - хоть израильские (кстати МЫСЛЬ). Я ВСЕх одинаково люблю!!! Главное что-бы были "наши" и враги, и была интересная и непредсказуемая линия. Конечно я понимаю, что работа пилота тоже может быть рутиной, но этого достаточно в Грузинской кампании. А хочется еще побыть Брюсом Виллисом :pilotfly:, спасти если не весь мир то хоть маленькую частичку его. :)

ЖДЕМсс.

 

PS. я родился недалеко от аэродрома ВАЕНГА (прямо под забором КПП :)).

Link to comment
Share on other sites

Ну по крайней мере наличие опознавательных знаков ВВС РФ тут оправдано. Кстати, товарищ Фланкер нарисовал отличную схему тестовой расскраски для лётчиков испытателей РФ, вот бы задействовать как то :)

 

собственно вот она:music_whistling:

http://files.lockon.ru/ru/84718/

Link to comment
Share on other sites

Меня лично совершенно не коробит. Исторический пример в помощь - в 41-м почитай вся авиация Северного флота в Ваенге - сплошь "адесятые со звёздами на крыльях" фигурально выражаясь. Бывшие первейшие враги инструкторами были и ничего... Жизнь, она покруче любого сценариста может сюжетец завернуть.

 

---Это совсем другое. Это иторический факт, так было, это наша общая история. И в "Ил2" летать на "Кобре" со звёздами это как то... норма. И МиГи29 с Германской символикой тоже норма. Потому что - факт. И меня вовсе не "коробит" наличие красных звёзд на А10. И то что это вымышленный конфликт, я понимаю. И всё же расматриваеммый промежуток времени не 1941, у России вреде как не смотря на все трудности свои машины есть, тем более конфликт не так уж и глобален. Но речь скорее не об этом. Хочу подчеркнуть. Что было бы интересно иметь Американскую компанию, такого же качества по,... если можно так выразится..., по художественному содержанию как за Россию. Кроме технических наворотов игры, мне например, да и многих уверен тоже, ещё интересен - драматизм, сюжет. А вот делать самому для себя... сами понимаете, не то. Делать для всех... нет ни опыта ни знаний ни времени. Проще попросить:angel:

С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Добавил видео прохождения второй миссии:

Блиииин... 43 северной!!! Вчера вечером решил заняться прохождением кампании. Широту прочитал как N45...! Маршрут метнулся далеко на север, что насторожило, но т.к. ППМ встал ровно на Ставрополь и при старте топлива было залито под завязку, подумал, что это шутка автора (а какой Дзен затейник все знают по "Плантациям" :) ). Ну и слетал, матерясь, туда-обратно :)

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

1. В 8-ой миссии вышел из игры до завершения миссии, сейчас захожу в эту же самую миссию и ведомого нету - что за ерунда..., когда выходил он небыл сбит!

 

2. Что за тупое расположение ППМ-ов в 8-ой - по уму заход на боевой

должен быть с моря, а не так как сейчас вышел на связь с ПАН Рокот и противник уже под тобой... - пришлось выходить из миссии...

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...