Jump to content

трезвенники и язвенники


Graf

Recommended Posts

Лучше вызвать подозрения чем отвращение. Ведь подозрения могут и не оправдатся, а вот пьянство может отвернуть от тебя близких людей.

 

ЗЫ помойму тема уже начинает входить в оффтоп все кончаем, это вопрос вечный

Отвращение (иш как завернул ты, точно не русский ;)) проходяще, а подозрение выливается в Вечность, для подозреваемого ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

На МАКСе буду в любом состоянии. За удаффизмы парэжу! Ненавижу!
Ну вот !!.другое дело!!!

ЗЫ Удаффизмы не просто текст....в данном случае ето состояние души!!..т.е ОЧ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Так шта!

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

Короче, народ, хорош флудить!

 

Бедный L()Csta...

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Удаффизмы не просто текст....в данном случае ето состояние души!!..т.е ОЧ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Так шта!

И все равно нэ трэба! Честно? Бесит!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Отвращение (иш как завернул ты, точно не русский ;)) проходяще, а подозрение выливается в Вечность, для подозреваемого ;)

 

Я бы не сказал отвращение может отвернуть человека раз и навсегда, а подозрения развеятся когда узнаешь его получше

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

И все равно нэ трэба! Честно? Бесит!
Лана проехали!!!.......ДЫк народ!!!!...Давайте поактивнее собираться..ато как то мало отзывов,предложений,советов БЫВАЛЫХ....!!! :)

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал отвращение может отвернуть человека раз и навсегда, а подозрения развеятся когда узнаешь его получше

...Если успеешь узнать :) ;)

А насчет отвращения, извини, но рассуждаешь как девочка 12-ти лет. Есть алкоголизьм, а есть "нажрался с друзьями". А с другой стороны. да чого там объяснять ;) Батенька, я пью все что горит уже 20ть лет ;) И кол-ва не меряю ;) Но и на жисть не жалуюсь ;) Вот только никто мне пока про отвращение ничего не говорил. наоборот даже ;) Даже иногда слишком наоборот ;)

 

ЗЫ Ни у кого ничего не украл и никого не убил. Так что не подумайте, народы, чего не так ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

...Если успеешь узнать :) ;)

А насчет отвращения, извини, но рассуждаешь как девочка 12-ти лет. Есть алкоголизьм, а есть "нажрался с друзьями". А с другой стороны. да чого там объяснять ;) Батенька, я пью все что горит уже 20ть лет ;) И кол-ва не меряю ;) Но и на жисть не жалуюсь ;) Вот только никто мне пока про отвращение ничего не говорил. наоборот даже ;) Даже иногда слишком наоборот ;)

 

ЗЫ Ни у кого ничего не украл и никого не убил. Так что не подумайте, народы, чего не так ;)

 

а все таки согласись, подойти к валяещимуся в собственной луже пьячуге и пожать ему руку

особого желания ни укого не возникает, я это говорю потому что вижу их на улице постоянно едвали не каждый день, и ничего кроме неприятной отрыжки у меня они не вызывают

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

От максимализма следует избавляться. Ни к чему он не приведет. Ни к чему хорошему ;)

 

ЗЫ что-то мы не в ту степь пошли, а? Заканчиваем тут, панимаишь. Все, баста.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ что-то мы не в ту степь пошли, а? Заканчиваем тут, панимаишь. Все, баста.

 

согласен давно пора

 

Лана проехали!!!.......ДЫк народ!!!!...Давайте поактивнее собираться..ато как то мало отзывов,предложений,советов БЫВАЛЫХ....!!!.

 

предлагаю встретится в субботу с самого ранья часеков так в 7,00

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

споры о достоинствах и негативных моментах применения алкогольных напитков, например кефира, продолжаем здесь :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

...Если успеешь узнать :) ;)

А насчет отвращения, извини, но рассуждаешь как девочка 12-ти лет. Есть алкоголизьм, а есть "нажрался с друзьями". А с другой стороны. да чого там объяснять ;) Батенька, я пью все что горит уже 20ть лет ;) И кол-ва не меряю ;) Но и на жисть не жалуюсь ;) Вот только никто мне пока про отвращение ничего не говорил. наоборот даже ;) Даже иногда слишком наоборот ;)

 

ЗЫ Ни у кого ничего не украл и никого не убил. Так что не подумайте, народы, чего не так ;)

В общем понял что этот МАКС будет таким же зарсанным :)

Народ как шёл на МАКС как на рыбалку так и дёт, ещё и жен прихватить, жена такой человек любящий но устающий ей то это мероприятие не интересно.

 

В общем что я тут понимаете ли выражаю недовольство, всё равно я на МАКС не успеваю ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть у нас такой местный праздник "День моря".

Со стороны он ни на что другое как на "День пива" не похож...

 

ПС. В этом году хоть оперативно убрали весь оставшийся после праздника хлам...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...