Jump to content

Нужны видеозаписи обучающих миссий DCS A-10C


Alex_P

Recommended Posts

дай точную инструкцию как записать ?

Требования:

Версия игры: 1.1.0.9

Обучающие миссии на русскойм крайней версии, качать: http://files.digitalcombatsimulator.com/en/84727/ или http://www.dcs-fan.ru/download/filea10/missa10/viewdownload/18-missii/323-trenirovochnye-missii-dlja-russkoj-versii-s-ozvuchkoj

 

Хорошее владение самолётом, чёткое следование инструкциям обучения, крайне желательно наличие систем обзора вроде TrackIR (чтобы перемещения головы пилота были плавными и естественными).

 

Инструкция:

Запускаем обучающую миссию через меню "Миссии" (при выборе переходим в папку Training в корне игры). Летаем обучение как обычно, если получилось на ваш взгляд хорошо и без явных ошибок\глюков, то по окончании сохраняем трек и присылаем его мне.

 

С записанного вами трека я сделаю видеозапись в разрешении 1920х1080 и выкладываю на YouTube.


Edited by Alex_P
Link to comment
Share on other sites

Очень хочется увидеть видео применения свободнопадающих бомб в режиме CCIP SR. Метка всегда под ИЛС. Может что-то не понимаю? С каким углом пикировать?


Edited by asd1234
Link to comment
Share on other sites

Что еще надо?

В первую очередь: "Взлёт и простой пилотаж", "Навигация", "Посадка"

Потом можно ещё и "Свободнопадающие бомбы", "Корректируемые боеприпасы", "УР AGM-64 Maverick", "Воздушный бой" и "Система противодействия (CMS)" :)

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь: "Взлёт и простой пилотаж", "Навигация", "Посадка"

Потом можно ещё и "Свободнопадающие бомбы", "Корректируемые боеприпасы", "УР AGM-64 Maverick", "Воздушный бой" и "Система противодействия (CMS)" :)

 

Со свободно падающими у меня не все ок , а остальное попробую.

Link to comment
Share on other sites

Со свободно падающими у меня не все ок , а остальное попробую.

Записал:

 

Про Maverick и CMS треки не очень получились, так что не стал записывать.


Edited by Alex_P
Link to comment
Share on other sites

Планируется ли запись "2.4 Посадка"?

Очень не хватает, а нужен весьма срочно.

Конечно планируется, только кто бы записал трек...

Link to comment
Share on other sites

По АБСП не планируется трек ? А то наличие кучи абревиатур и обильная индикация ИЛСа вводит в заблуждение, трудно понять как должно быть правильно.

По хорошему надо было принцип обучения оставить прежний , пмсм там было проще для понимания (когда видиш как оно д.б., а не догадываешся правильно я сделал или нет ).

Athlon II x2 270 (3,4GHz), DDR3 8GB, GTX460, ASUS M5A97, Logitech extreme 3D PRO

Link to comment
Share on other sites

Кто может помочь с руководством по пользованию FRAPS 3.4.2. Главные вопрос: как записать в приемлемый размер.

Я вчера записывал посадку, у меня выходило ~15сек-160Mb, после 1.5GB запись автоматически прекращалась. Полета там мин на 20.

Есть абсолютный судья -- это время, оно покажет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А почему бы не воспользоваться встроенным в игру рендером?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот только вместо крестика -белый квадрат, использовал кодек ави.

Именно поэтому и использую фрапс

 

Кто может помочь с руководством по пользованию FRAPS 3.4.2. Главные вопрос: как записать в приемлемый размер.

Я вчера записывал посадку, у меня выходило ~15сек-160Mb, после 1.5GB запись автоматически прекращалась. Полета там мин на 20.

 

Так есть, он пишет без сжатия. У меня одно видео получается из 5-6 кусков по 4Гб, которые я склеиваю и перекодирую в программе "Киностудия Windows Live". :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот только вместо крестика -белый квадрат, использовал кодек ави.

Да, косяк.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...