Jump to content

Red Tails!


Demokrator

Recommended Posts

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что узнал что в российские прокатчики его не приобрели, сослались на то что у нас его смотреть ни кто не будет, тем немение в США фильм получил шикарный старт в первый уик-энд почти 30 млн долларов несмотря на негативные отзывы критиков(кстати единственные положительные из них звучат примерно так: очень хорошая картинка, фильм для любителей авиации, всем остальным пафосный проходняк.) Короче, у нас его не будет. Инфа 100%.:mad:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только что узнал что в российские прокатчики его не приобрели, сослались на то что у нас его смотреть ни кто не будет, тем немение в США фильм получил шикарный старт в первый уик-энд почти 30 млн долларов несмотря на негативные отзывы критиков(кстати единственные положительные из них звучат примерно так: очень хорошая картинка, фильм для любителей авиации, всем остальным пафосный проходняк.) Короче, у нас его не будет. Инфа 100%.:mad:

 

То есть, как и предполагалось, кроме полетушек смотреть не на что ? ИМХО, отказ российских прокатчиков вполне правильное и логичное решение.

 

На википедии написано:

История молодого негра-пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первую в истории воздушную истребительную группу ВВС США, состоящую исключительно из негров.

100500+1фильм


Edited by GK
Link to comment
Share on other sites

То есть, как и предполагалось, кроме полетушек смотреть не на что ? ИМХО, отказ российских прокатчиков вполне правильное и логичное решение.

Ну тогда и все классические Американские и Британские авиационные фильмы 50-х, 60-х смотреть на фиг не надо там тоже кроме полетушек ничего нет, тем немение они считаются бессмертной классикой. Кстати сам Джордж Лукас на днях послал всех нахер(большинство Американских прокатчиков отказалось выпускать фильм, ему пришлось вложить собственные 35 млн долларов на рекламу, приплюсуйте это цифре в 55 млн продакшена и пост продакшена) и ушел из большого кинематографа, сказал что это его последний "высоко бюджетный" проект.

 

P.S. И да, так предполагалось! Повторяется история с Аватаром, когда Кэмерон не двузначно давал понять во всех интервью, что от фильма не надо ожидать лихо закрученного сюжета и персонажей, будет классическая история, классный арт и jaw droping CGI, ВСЁ!!! Тем не мение современные ублюдочные псевдо-умные "критики" гнут свою линию в стиле: Фи как примитивно. Неблагодарные скоты короче.

P.S. Понял фишку, если вам понравился 4-й Индиана Джонс(а мне он понравился, он вернул меня в детство) то это фильм тоже явно придётся по душе. Во общем куплю самое дорогое издание на Блюрей и срал я на всех этих краснобаев! Лукас Рулит!:D

Link to comment
Share on other sites

узнал что в российские прокатчики его не приобрели, сослались на то что у нас его смотреть ни кто не будет

 

и может меня забанят, но я таки скажу, что думаю по этому поводу

 

Сраная Рашка катится в сраное говно!!!!1

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну тогда и все классические Американские и Британские авиационные фильмы 50-х, 60-х смотреть на фиг не надо там тоже кроме полетушек ничего нет, тем немение они считаются бессмертной классикой.

Ну, наверное, они не зря считаются бессмертной классикой, там хоть полетушки настоящие и самолеты железные.

А вообще, весело наблюдать (по крайней мере в данном случае) их взгляд на войну. "Война Харта" - о юридических развлечениях в концлагере. "Красные хвосты" - о проблеме расовой дискриминации на фоне второй мировой. Кто о чем, а вшивый о бане.

 

Кстати сам Джордж Лукас на днях послал всех нахер(большинство Американских прокатчиков отказалось выпускать фильм, ему пришлось вложить собственные 35 млн долларов на рекламу, приплюсуйте это цифре в 55 млн продакшена и пост продакшена) и ушел из большого кинематографа, сказал что это его последний "высоко бюджетный" проект.

Это проблемы Лукаса, многие режиссеры выпускают не менее сильные фильмы и при этом дружат с прокатчиками. Никакого отношения к теме посыл Лукаса отношения не имеет.

P.S. И да, так предполагалось! Повторяется история с Аватаром, когда Кэмерон не двузначно давал понять во всех интервью, что от фильма не надо ожидать лихо закрученного сюжета и персонажей, будет классическая история, классный арт и jaw droping CGI, ВСЁ!!! Тем не мение современные ублюдочные псевдо-умные "критики" гнут свою линию в стиле: Фи как примитивно. Неблагодарные скоты короче.

 

Аватар это просто красивый визуальный ряд и легкий сюжет - спекуляция на тему "Танцующий с волками". Как авиационный аналог можно привести французский "Рыцари неба" 2005 года, где великолепные сьемки соседствуют с совершенно безцветным и вторичным сюжетом.

Здесь же, судя по пафосным роликам, заложена глубокая мораль о героизме, мужестве и расовой терпимости. Куба Гудинг вон, настоящий полковник .. :)

 

P.S. А к умным критикам советую прислушиваться.

Link to comment
Share on other sites

я этих критиков высоколобых в жизни знаю штук 6...

ни в коем случае нельзя идти на фильм по их совету, чаще всего это будет нудный арт-хаус, еще повезет, если без особых сексуальных извращенчеств...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я этих критиков высоколобых в жизни знаю штук 6...

ни в коем случае нельзя идти на фильм по их совету, чаще всего это будет нудный арт-хаус, еще повезет, если без особых сексуальных извращенчеств...

 

Не нужно в крайности бросаться. Необходимость писать рецензии мейнстриму тоже требует профессионализма. И от того что критик по роду деятельности критикует попсу, он не становится эстетствующим извращенцем.

Link to comment
Share on other sites

Ну, наверное, они не зря считаются бессмертной классикой, там хоть полетушки настоящие и самолеты железные.

А вообще, весело наблюдать (по крайней мере в данном случае) их взгляд на войну. "Война Харта" - о юридических развлечениях в концлагере. "Красные хвосты" - о проблеме расовой дискриминации на фоне второй мировой. Кто о чем, а вшивый о бане.

 

 

 

Аватар это просто красивый визуальный ряд и легкий сюжет - спекуляция на тему "Танцующий с волками". Как авиационный аналог можно привести французский "Рыцари неба" 2005 года, где великолепные сьемки соседствуют с совершенно безцветным и вторичным сюжетом.

Здесь же, судя по пафосным роликам, заложена глубокая мораль о героизме, мужестве и расовой терпимости. Куба Гудинг вон, настоящий полковник .. :)

 

P.S. А к умным критикам советую прислушиваться.

Лично мне предпочтительнее наблюдать красивый Сиджиайный дог файт, чем лицо лётчика на фоне синего экрана с двигающимся ландшафтом, почему то по 45 градусов от оси движения головы лётчика (это в лучшем случае) и 1 минуту за фильм горизонтально пролетающий настоящий самолёт на маленькой скорости.

 

Мораль в фильмы уже давно не закладывают есть просто хороший или плохой скрипт, чай не в 41-ом живём у каждого своя голова(по крайней мере я на это надеюсь).

Насчёт Рыцарей Неба ты прав, насколько я понял это вполне себе хорошая аналогия. Да не буду я забанен: Сюжет? Как по мне бред! За то от съёмок кончаю:D. За сюжетами я смотрю в сторону Санденса, а не Голливудских мэйджоров.

Link to comment
Share on other sites

я этих критиков высоколобых в жизни знаю штук 6...

ни в коем случае нельзя идти на фильм по их совету, чаще всего это будет нудный арт-хаус, еще повезет, если без особых сексуальных извращенчеств...

+1 Мне посоветовали такие же на Фонтан Аронофски сходить, до сих пор эту "муть ни о чём" забыть не могу(притом что Фонтан ни разу не камерное "произведение"). Всё равно что смотреть на картины Пикассо и искать в них какой то сраный смысл, по крайней мере тот что на поверхности Фонтана просто смешон:lol:. Мажорное быдло зачастую его характеризует как: Очёнь круто, но ни хера не понял.

 

To GK Здесь сидят образованные и интеллигентные люди:), если мы о чём то не пишем, то это не значит, что мы чего не догоняем, на просто лень и хватит нравоучений.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To GK Здесь сидят образованные и интеллигентные люди:), если мы о чём то не пишем, то это не значит, что мы чего не догоняем, на просто лень и хватит нравоучений.

 

Мажорное быдло зачастую его характеризует как: Очёнь круто, но ни хера не понял.

Тем не мение современные ублюдочные псевдо-умные "критики" ... Неблагодарные скоты короче. ...

Во общем куплю самое дорогое издание на Блюрей и срал я на всех этих краснобаев! Лукас Рулит!:D

 

Никаких нравоучений, да это было бы и бесполезно. Я вообще удаляюсь, удачи в дальнейшем интеллигентном диалоге.

Link to comment
Share on other sites

Никаких нравоучений, да это было бы и бесполезно. Я вообще удаляюсь, удачи в дальнейшем интеллигентном диалоге.

Вырывать фразы из контекста моветон. Стыдно батенька.

Link to comment
Share on other sites

+1 Мне посоветовали такие же на Фонтан Аронофски сходить, до сих пор эту "муть ни о чём" забыть не могу(притом что Фонтан ни разу не камерное "произведение"). Всё равно что смотреть на картины Пикассо и искать в них какой то сраный смысл, по крайней мере тот что на поверхности Фонтана просто смешон:lol:. Мажорное быдло зачастую его характеризует как: Очёнь круто, но ни хера не понял.

 

To GK Здесь сидят образованные и интеллигентные люди:), если мы о чём то не пишем, то это не значит, что мы чего не догоняем, на просто лень и хватит нравоучений.

 

фонтан может спорный фильм, но вот музыка оттуда это просто улет...шедевр

Link to comment
Share on other sites

Аватар это просто красивый визуальный ряд и легкий сюжет - спекуляция на тему "Танцующий с волками".

 

И все таки Покахонтас. Я настаиваю. :)

 

Avatar4.jpg

 

По моему сугубому ИМХО, кинематограф, как он есть сейчас, для массовой публики, исчерпал себя как жанр. Все эти вливания в виде DBSurround, 3D, 4D?!?!?! - лишь продолжают агонию. Что там еще можно придумать? Обонятельную симуляцию(Тут любителей арт-хауса ждет изумительный сюрприз. :) )?

Это похоже на современный театр. Играются пьесы 1600-1800 г.г. создания. Современному человеку их просто не понять. Ибо жизнь была другая. И приоритеты были другие. Даже тупая злость была другая. Может быть эти пьесы могут понять некоторые горные и африканские народы, затормозившиеся в своем развитии в те годы. Но не современный человек. А есть огромный институт актерского мастерства. Где тысячи, если не миллионы лоботрясов(в мировом масштабе, конечно) прожирают деньги налогоплательщиков. А так-же миллионы сопутствующих паразитов. Как-то: режиссеры, тех.состав, критики, раздел науки культорология(WTF?! изначально это были полезные агрономы) и т.д. Плюс развернутая в СМИ и мозгах кампания что это есть культура и это есть круто. И миллионы прожигателей жизни(богатых, впрочем), которые ну нихрена не понимают что там в пьесах играют и что хотят донести до зрителей. Но, таки, они стали богемой и плюют на быдло через нижнюю губу. Хотя, театры начали испытывать проблемы со зрителями(и с финансами, как следствие) и попытались создать что-то новое, запустив проект мьюзикл! Что помогло на некоторое время. Прямо как 3D в кинематографе.

Я не знаю что будет следующим шагом в индустрии развлечений, когда это позволят технологии.... То-ли интерактивное кино, где зритель сам исполняет главную роль, со всеми ощущениями. То-ли что-то, что не доступно моему пониманию. Но, на данный момент, по моим ощущениям, за период 1984(выход Терминатора Дж.Камерона)-2011(12) года, в жанре кинематографа ничего мозговзрывательного не было. Да, картинки, роботы и взрывы красивее и реалистичнее, звездолеты быстрее а хари шире. Ну, еще два наших светоча появились: Михалков и Бондарчук(Лысый), который замахнулся на наших, так сказать, на Стругацких... И обхекал всю идею книги. Ладно. Не будем о грустном.

Конкретно по теме: буду краток(с). В последнее время появилось просто тонны фильмов, где нигеры в США выступают просто спасителями нации. Но лучше всего их(и это не только мое мнение, но и моих заграничных знакомых) характеризует фильм Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале


Edited by hawk1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

P.S. И да, так предполагалось! Повторяется история с Аватаром, когда Кэмерон не двузначно давал понять во всех интервью, что от фильма не надо ожидать лихо закрученного сюжета и персонажей, будет классическая история, классный арт и jaw droping CGI, ВСЁ!!!

Может, Кэмерон и предупредил народ в таком духе, типа умники, отвалите, но это не всё! Аватар - фильм простой, но не пустой. Старая сказка, рассказанная на новый лад, проблема своих и чужих, подросла до проблемы... человечности человечества. Задачка, решение которой определит судьбу всей нашей цивилизации.

Link to comment
Share on other sites

Это похоже на современный театр. Играются пьесы 1600-1800 г.г. создания. Современному человеку их просто не понять. Ибо жизнь была другая. И приоритеты были другие. Даже тупая злость была другая. Может быть эти пьесы могут понять некоторые горные и африканские народы, затормозившиеся в своем развитии в те годы. Но не современный человек. А есть огромный институт актерского мастерства. Где тысячи, если не миллионы лоботрясов(в мировом масштабе, конечно) прожирают деньги налогоплательщиков. А так-же миллионы сопутствующих паразитов. Как-то: режиссеры, тех.состав, критики, раздел науки культорология(WTF?! изначально это были полезные агрономы) и т.д. Плюс развернутая в СМИ и мозгах кампания что это есть культура и это есть круто. И миллионы прожигателей жизни(богатых, впрочем), которые ну нихрена не понимают что там в пьесах играют и что хотят донести до зрителей. Но, таки, они стали богемой и плюют на быдло через нижнюю губу. Хотя, театры начали испытывать проблемы со зрителями(и с финансами, как следствие) и попытались создать что-то новое, запустив проект мьюзикл! Что помогло на некоторое время. Прямо как 3D в кинематографе.

 

Театр давно устарел. Ходят в основном потому что можно попонтоваться перед друзьями/буфет. Книги по которым поставлены пьесы тоже. Какие нафиг терзания по поводу, например, вишневого сада... :D

Link to comment
Share on other sites

Театр давно устарел. Ходят в основном потому что можно попонтоваться перед друзьями/буфет. Книги по которым поставлены пьесы тоже. Какие нафиг терзания по поводу, например, вишневого сада... :D

 

Ну, собственно, я об этом же. Только размазался соплёй по древу.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Никто еще не смотрел фильм?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Никто еще не смотрел фильм?

Я думаю вряд ли найдутся извращенцы которые будут смотреть фильм во главу угла которого поставлн CGI в качестве экранки.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вряд ли найдутся извращенцы которые будут смотреть фильм во главу угла которого поставлн CGI в качестве экранки.

Да нифига. У нас экранки расходятся как горячие пирожки, почему то. Хотя я, менее, чем лицензию, 720р, максимального размера, не качаю:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Да нифига. У нас экранки расходятся как горячие пирожки, почему то. Хотя я, менее, чем лицензию, 720р, максимального размера, не качаю:music_whistling:

Качаешь лицензию?:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вряд ли найдутся извращенцы которые будут смотреть фильм во главу угла которого поставлн CGI в качестве экранки.
Если чего найдете,киньте ссылочку в личку.Уж больно хотца посмотреть фильм как бы его здесь не называли.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...