Jump to content

Falcon 4.0: ALLIED FORCE


slam1

Recommended Posts

а причем тут он? у меня кнопка не щелкается

 

а притом, что РУД должен быть на малом газе, если он не на малом газе или компьютер этого не понимает кнопка щелкатся не будет

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подскажите, есть ли русский сайт посвященный полностью Фалькону АФ ? Есть куча вопросов, которыми буду доставать, и хотелось бы найти нужный форум и сайт.

Warning: The following might cause stupidity

http://youtube.com/watch?v=25LceCPO1ys

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть ли русский сайт посвященный полностью Фалькону АФ ? Есть куча вопросов, которыми буду доставать, и хотелось бы найти нужный форум и сайт.
http://forum.sukhoi.ru/

Апериодически впадает в спячку, но в принципе, живой и большой форум. :) Там есть раздел посвященный Фалкону, а в нем есть Странник и прочие граждане, способные ответить на все вопросы по нему. А так же - куча уже отвеченных вопросов. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Про тот форум знаю, уже зарегистрирован. Только он немного спячий, это точно. Я то думал где то есть сайт, где тысячи русских игроков обсуждают Фалькон.

 

Зы. решил Ф4 изучать для сингл плеера (кампания), а Локон для мультиплеера (там даже в кампании сохранится не могу).

Warning: The following might cause stupidity

http://youtube.com/watch?v=25LceCPO1ys

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз. Что лучше, Allied Force или Free Falcon ? Просто у меня сейчас момент, когда нужно твердо решить, что изучать, АФ или ФФ. Упор на графику и кампанию.

Warning: The following might cause stupidity

http://youtube.com/watch?v=25LceCPO1ys

Link to comment
Share on other sites

Наверно придется тебе самому решать или спрашивать на том же "сухом" а здесь походу все забили на этот сим. Может кто и юзает но не столь активно как ЛО и др проекты

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз. Что лучше, Allied Force или Free Falcon ? Просто у меня сейчас момент, когда нужно твердо решить, что изучать, АФ или ФФ. Упор на графику и кампанию.

 

FF - мертвый проэкт. Для него больше не будет никаких изменений. АФ - коммерческий продукт, к нему есть и будут патчи, новый мануал, стабильность.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...

Блин, народ, искал я этот сим во всех магазинах своего города - нету.

Опишите хоть шо за зверь такой? Я так понял, его нужно сравнивать с Фланкером или со ЛО первым? Какие плюсы, какие минусы?

Link to comment
Share on other sites

Блин, народ, искал я этот сим во всех магазинах своего города - нету.

Опишите хоть шо за зверь такой? Я так понял, его нужно сравнивать с Фланкером или со ЛО первым? Какие плюсы, какие минусы?

 

в минусах ужасная графика...после чего плюсы не интересуют...

Link to comment
Share on other sites

Если графа лучше Разорваного неба, то мне это не страшно :) Какие именно плюсы? Как ФМ? Тут где-то говорили про ФМ Фалкона 4.0, насколько я понял, это другое. Меня интересует именно сабж (он более-менее свежий и я, наивный, полагал, что его можно найти).

Link to comment
Share on other sites

Если графа лучше Разорваного неба, то мне это не страшно :) Какие именно плюсы? Как ФМ? Тут где-то говорили про ФМ Фалкона 4.0, насколько я понял, это другое. Меня интересует именно сабж (он более-менее свежий и я, наивный, полагал, что его можно найти).

 

если ФМ-flight model, то на первый взгляд очень "рельсовая", но говорят, так и надо...

Link to comment
Share on other sites

Если графа лучше Разорваного неба, то мне это не страшно :) Какие именно плюсы? Как ФМ? Тут где-то говорили про ФМ Фалкона 4.0, насколько я понял, это другое. Меня интересует именно сабж (он более-менее свежий и я, наивный, полагал, что его можно найти).

 

Внешне практически тот же самый Falcon 4.0, что там нового не в курсе, так как в 4.0 в своё время не рубился из-за отсутствия джоя. Если Falcon 4.0 тебе нравился, а тут прелести всё те же, то ищи, если не найдёшь на прилавках качай, на www.torrents.ru вроде валялся.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Блин, народ, искал я этот сим во всех магазинах своего города - нету.

Опишите хоть шо за зверь такой? Я так понял, его нужно сравнивать с Фланкером или со ЛО первым? Какие плюсы, какие минусы?

 

http://www.permag.perm.ru/f4_icp.htm

Есть информация на сайтах игромания, ag.ru и других игровых.

Брать точно нужно (поверь мне). ФМ очень хорошая. Скриптовая как и все (кроме грача), но многие моменты - взлет,

посадка и другие проработаны очень хорошо. Скучать не придется. Про кликабельную кабину ты уже знаешь. Если нет хорошего

интернета, то выбор ограничен F4 AF.

Искать нужно на сборниках. Я нашел только от Триады.

Заказ Free Falkona и AF через интернет-магазин смотри здесь:

Falcon 4 1651 англ 1 симул

Falcon 4 Дополнительный диск. 2951 англ 1

http://www.gamesold.ru/games_f.shtml

Удачных полетов.

Link to comment
Share on other sites

Да забыл сказать.

Графика хорошая.

Сравнивать с другими симами не стоит - разные самолеты и потом хороших симов раз, два и все.

Авионика на высоте. Еще не помешал бы Суперхорнет, но я его еще не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за описалово. Понял, что нужно брать. Скачать из инета не получиться точно, попробую найти на сборниках. Может и повезёт...

А хороших симов и правда по пальцам одной руки пересчитать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем спасибо за описалово. Понял, что нужно брать. Скачать из инета не получиться точно, попробую найти на сборниках. Может и повезёт...

А хороших симов и правда по пальцам одной руки пересчитать.

 

Я случайно нашёл в ларьке б/у диск от непонятного производителя, всего за 15 грн. Так что стоит поискать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Всё это грустно, на самом деле... При одном упоминании слова "авиасимулятор" на меня начинали смотреть как на проповедника на собрании лютых атеистов, а уж когда называл "Фалкон 4"... Короче, обошёл все магазины, рынки и ларьки, что знал, кроме Ил-2, ЛокОн и ещё какой-то фигни ничего больше нет... Остаётся надежда только на заказ - в одном магазине вроде заказал, теперь подожду... :(

 

Также обрушились планы по заказу через инет... Во всех инет-магазинах либо его нет (и судя по всему не предвидется), либо доставка только по Украине, от которой я очень далеко...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...