Jump to content

Активация Вектора


johnfly089

Recommended Posts

Помогите комрады!

Продали мне сегодня вектор (для тракира который), со всеми причиндалами, все как положено (контора Кей называется). Прихожу домой, запускаю софт тракира, ввожу данные, нажимаю активацию,а он мне ДАННЫЙ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ :icon_evil :icon_evil я звоню в контору, спрашиваю, как это так ребята? Они мне: "возмозно тестировали в техотделе..." ,я: "найдите мне этого "тестера" с его именем и имейлом!!!", они через 3 часа " кто эту гадость сделал не знаем, привозите", я (радосто) "замЕните?", они: "Да что вы, мы эту хрень еле нарыли на складе, только под заказ", я (грустно) " сколько времени?", они (перезвонив) - возит им какой-то китаец, телефон не знает никто, приходит сам (консператор хрЕнов) соответственно о сроках пока забудьте.

Вот такая петрушка, сижу смотрю на кепарь и думаю, блин, назад нести это пипец, (я ведь уже покрутился в ней перед экраном ;) ) ведь должен быть выход, а вдруг у человека листочек с номером потеряется или еще чего, как-то делают активацию на других устройствах может парни бывалые подскажут как быть, как эту бестию-активацию победить :icon_pray :icon_pray

 

ЗЫ хотя, если прикинуть без эмоций (вздыхаю), наверное не получится, это как ключ WM потерять,а парням из NatPoint даже чек не показать :icon_frow

Link to comment
Share on other sites

Ну, давай адрес... Соберемся перед максом, пойдем им рожу бить..

ЗЫ: или ты в питере?

 

Да, Питерский я, вдвойне обидно, только у них есть (было точнее), завтра поеду в центр. офис буду трясти народ на складе САМ, если не получится не знаю, что делать..(Рыдаю с купкой в руках :frown: )

 

Иглы же вроде дружат с натуралами, может пробьют (за это :icon_jook )

Link to comment
Share on other sites

Помогите комрады!

Продали мне сегодня вектор (для тракира который), со всеми причиндалами, все как положено (контора Кей называется). Прихожу домой, запускаю софт тракира, ввожу данные, нажимаю активацию,а он мне ДАННЫЙ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ :icon_evil :icon_evil я звоню в контору, спрашиваю, как это так ребята? Они мне: "возмозно тестировали в техотделе..." ,я: "найдите мне этого "тестера" с его именем и имейлом!!!", они через 3 часа " кто эту гадость сделал не знаем, привозите", я (радосто) "замЕните?", они: "Да что вы, мы эту хрень еле нарыли на складе, только под заказ", я (грустно) " сколько времени?", они (перезвонив) - возит им какой-то китаец, телефон не знает никто, приходит сам (консператор хрЕнов) соответственно о сроках пока забудьте.

Вот такая петрушка, сижу смотрю на кепарь и думаю, блин, назад нести это пипец, (я ведь уже покрутился в ней перед экраном ;) ) ведь должен быть выход, а вдруг у человека листочек с номером потеряется или еще чего, как-то делают активацию на других устройствах может парни бывалые подскажут как быть, как эту бестию-активацию победить :icon_pray :icon_pray

 

ЗЫ хотя, если прикинуть без эмоций (вздыхаю), наверное не получится, это как ключ WM потерять,а парням из NatPoint даже чек не показать :icon_frow

 

 

8-()

Ни куя сибе завароты в этом кее 8-()

Этж..этоже как назвать то можно? Воровство на предпреятии!? Мндя.... Я хотел у них вектор брать (токо пока не видел его в продаже...)...... теперь подумаю....

 

Да за такое эту кантору в черный список на forum.ixbt.com и пускай они доказывают обратное....

офигеть.....

Link to comment
Share on other sites

Все... в черный список этих ребят :icon_evil

Нет, ну не гады ли? Малину показали, перед носом покрутили и сожрали сами...

Ух как я зол :icon_axe:

Вобщем завтра чек им донесу, деньги отдать обещали, китайца не нашли...

Щас попробую с доставкой там где Dronas сказал купить.

Link to comment
Share on other sites

Все... в черный список этих ребят :icon_evil

Нет, ну не гады ли? Малину показали, перед носом покрутили и сожрали сами...

Ух как я зол :icon_axe:

Вобщем завтра чек им донесу, деньги отдать обещали, китайца не нашли...

Щас попробую с доставкой там где Dronas сказал купить.

 

Не уверен, что они с Питером работают, лучше наверное прям у NaturalPoint заказать или через ED договориться ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что они с Питером работают, лучше наверное прям у NaturalPoint заказать или через ED договориться ;)

 

На сайте нарисовано, что +300р и курьер в Питере у порога..

Запрос послал, завра наверное перезвонят :dreaming:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Накопал по теме магазинных приколов... :)

Kadets.ru

Мочить гадов, но не в сортирах 18 August 2005

Из раздела Webz

 

Нарыл тут сервис полезный – Caybo.Ru.

Принимают жалобы на компании и магазины, которые кинули, или товар по гарантии не взяли, или бракованный товар продали, или доставили черствую пиццу через три дня.

На туроператора, например, можно оставить претензию, который обещал четыре звезды, а поселил в две и без завтрака. Или на агентство недвижимости, которое деньги взяло, а телефон арендодателя дало несуществующий. Ну и так далее, вы меня поняли.

«Обидчика» оповещают и дают ему возможность написать отзыв. Уже неоднократно конфликты успешно разрешались при помощи Caybo, а жалобщик получал как минимум извинения. Жалобы публикуются в открытом доступе, и каждый, кто не хочет наступить на чужие грабли, может их там прочесть.

Компании, на которых поступили жалобы, удобно размещены в каталоге и разбиты по категориям.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Накопал по теме магазинных приколов... :)

Kadets.ru

 

Прикольный сайт, я бы написал туда про "кей", но неплохо пар выпустил на месте :icon_anal и они деньги все-таки вернули...

 

А вот эти ребята http://www.comp2.ru просто молодцы :icon_syda . Все как сказали, так и сделали, привезли в Питер и доставили точно в срок.

Рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
Принимают жалобы на компании и магазины, которые кинули, или товар по гарантии не взяли, или бракованный товар продали, или доставили черствую пиццу через три дня.

 

Пиццу через 3 дня? :huh: Такое бывает?

 

 

 

_________________________

 

 

агентство недвижимости

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...