Jump to content

Нажимаю любую кнопку из основного меню и игра вылетает!!!


suhov

Recommended Posts

:(

Господа разработчики, I need HELP

 

Исходные данные:

 

HARD

Атлон XP 2500+ (~1.8)

ASUS A7N8X

ATI RADEON 9700

DDR 333 1.00 ГЦ Samsung Original

HDD Fujitsu 20 Г

 

SOFT

XP Home SP1

DirectX 9.0b

Catalist 3.7

Nforce 2.45

 

Иногда после вылета появляется табличка с надписью:

Инструкция по адресу "0x01008bff" обратилась к памяти по адресу

"0x05793888". Память не может быть "Read".

 

Такая вот лажа, друзья.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это появляется после того как ты нажал СТАРТ или после того как отлетал - на выходе?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Извини, сейчас опишу подробнее.

 

Quick Missions (меню справа, самолетики с подписями) запускаются нормально. Можно летать.

Но ни один из других разделов Главного меню не работает. При нажатии кнопок Главного меню (настройки, кампания, ...) игра вылетает в девственно чистый виндоуз. Как говорится, ПРИВЕТ!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня та же самая беда. Только у меня игра вылетает не в Винду, а уводит комп на перезагрузку.

Комп жалко - я его (комп) уже занасилил. Мой комп более чем соответствует всем требованиям, указанным в мануале с диска. Разве ж можно такую недоделанную версию пускать в официальную продажу?

Пытаюсь войти из основного меню в энциклопедию - комп слетает на перезагрузку. Пытаюсь полетать, либо посмотреть треки, через некоторое время комп слетает на перезагрузку. Заметил связь с появлением специфических звуковых эффектов. Но разве ж моя Audigy2 чего-то не умеет?

Нуже совет, спасайте братцы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Остальные миссии нормально открываются?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ознакомительные полеты (кнопки СТАРТ с иконками самолетов в главном меню) открываются, но самолеты полетают немного и при первом же сложном звуковом эффекте комп слетает на перезагрузку. То же самое и в миссиях. Остальное не пробовал - комп жалко.

Мой комп:

Athlon 2200

RAM DDR 512

GeForce 4 64Mb (полный)

два винта 120 + 20

звук Audigy2

DirectX 9.0b

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попробуй в DirectX убавить или отключить ускорение звука.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh! Спасибо за совет. Приеду домой, попробую ("звоню" с работы). А то беда - хожу вокруг ЛокОна, как кот вокруг колбасы, а укусить не могу. Обидно.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри что с прерываниями у меня тоже вторая аудига и все нормально (были проблеммы со старыми (4***)детонатарами поменял

и всё ок

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

SliM, что-то я с тобой в унисон попасть не могу, то дрова путаю, то детонирую не по теме.

На GeForce у меня тоже родные дрова стоят (с комплектного диска). А где взять детонаторы для GeForce 4?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...