Jump to content

Пропала кампания


lirr

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста в версии игры 1.1.0.8 у меня было 3 компании, после установки патча 1.1.0.9 осталось только две А-10 и грузинский удар, подскажите как сделать что бы появилась третья (переустановка игры не помогает)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в версии игры 1.1.0.8 у меня было 3 компании, после установки патча 1.1.0.9 осталось только две А-10 и грузинский удар, подскажите как сделать что бы появилась третья (переустановка игры не помогает)

о как. а я до кампаний после патча дошел только , таки их три? или это в английской версии три?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите пожалуйста в версии игры 1.1.0.8 у меня было 3 компании, после установки патча 1.1.0.9 осталось только две А-10 и грузинский удар, подскажите как сделать что бы появилась третья (переустановка игры не помогает)

Одна кампания имела значительное количество багов, поэтому ее убрали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...