Jump to content

А почему такие маленькие кампании?


Recommended Posts

По крайней мере прошел пока что одну (за су-25), в ней всего 6 миссий, это же очень мало :( .

И еще вопрос. В превью lockon-а на сайте http://www.7wolf.net, говорилось, что будут динамические

 

кампании, но че-то они не наблюдаются, прокоментируйте пожалуйста, Chiz

студент мечтающий о небе

Link to comment
Share on other sites

Не стоит верить пиратам....Это очень старая информация....От этого варианта отказались довольно давно.

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Naschet korotkih kampanii - ne uspeli sami sdelat. AFAIK, nineshnie sdelani beta-testerami, ED vrode bi obeshayut vipustit bolee dlinnie kampanii, k tomu zhe zatochennie pod rossiiskih polzovatelei (t.e s bolee realnoi suzhetnoi liniei).

 

Zhdu-ne dozhdus kampanii dlya Su-33 :)

Link to comment
Share on other sites

Компании Lock On

 

Скоро закончу здоровенную кампанию за ВВС РФ.

Начало: разборки за косу в керченском проливе.

Конец - боевые действия в Чёрном море, включая авианосцы и ударные группировки кораблей.

Альянсы:

Россия+Франция

Украина + США

Если нужна - могу выложить :-)

Link to comment
Share on other sites

Компании Lock On

 

Fixed. :-)

Тогда в ближайшие дни её обкатываю, прогоняю и выкладываю :-)

Может ещё играбельность чуть-чуть повышу.

Какие есть пожелания на уровень сложности? Она сейчас - "Full Real"

Link to comment
Share on other sites

пусть будет два варианта: с иконками+внешние виды, и фулл реал; (если можно :) )

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Link to comment
Share on other sites

23AG_Garik Выкладывай! :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, просто за секундный взгляд по экрану, мозг отделил не то :D

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Компании Lock On

 

Ок. Внешние виды и иконки потом сделаю (сначала выложу full real). А вот совсем без облаков не получится:

начало на Су-27, потом на СУ-33 с Кузнецова (есть ещё пара миссий на СУ-25, но я их наверное исключу - сюжет компании теряется), а как же на море без штормов и облаков???? Вобще играбельности не будет тогда....

Я стараюсь разгружать карту при "плохой погоде", но если уж совсем сильно тормозить будет, то можно скачать с http://www.lockonmodernaircombat.com

моды для облаков - кажется должно помочь.

Моя машинка такая: Athlon (Barton) 2500+,KT400, 512x333RAM, Ati Radeon 9700 Pro 128 Mb.

Так-что у кого хар-ки машинки близки или больше - то тормозов практически не будет, причём моя видяха-то OpenGL (для Ил-2 брал), поэтому у кого NVIDIA - им легче будет.

Link to comment
Share on other sites

Длинная компания

 

Привет, All!

 

Думал успею выложить длинную компанию на выходные, но к сожалению не успел (на работе поработать пришлось:-(( )

Поэтому выложу в понедельник (дома интернету нету)

предварительный размер - 30 миссий (всего их 60, но последние как-то коряво сделаны - сюжет теряется, поэтому буду их переделывать)

Первые 5 миссий на Су-27, все остальные (за редким исключением)

на Су-33 (как с земли, так и с "Кузнецова")

Так-что, ждите понедельника :-)

И тренируйтесь на:

СУ-27 vs СУ-25/27/МиГГ-29С

СУ-33 vs СУ-25/27/МиГГ-29С/Ф16/Ф15/А10 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Re: А почему такие маленькие кампании?

 

В превью lockon-а на сайте http://www.7wolf.net, говорилось, что будут динамические

Мне battlefield 1948 от 7wolf написал вставьте лицензионный диск 7wolf

8) .

такого диска в природе нет :) .

Link to comment
Share on other sites

Длинная компания СУ-33 (и найденный баги- for Chizh!!!)

 

Привет, ALL!

Внимание! Я к украинцам отношусь нормально, к тому же половина родственников там. Просто с косой Тузла их правительство в конец оборзело - как требовать, так всегда, как документы показать - так фиг....

 

Ну вот я и выкладываю первые полторы части компании

Керченский пролив. (Керченский пролив + Авианосцы ч.1 = 20 миссий). Эта компания начинается с Су-27 и продолжается на Су-33.

Сюжетная линия - перерастание конфликта вокруг косы о. Тузла,

прибытие америкосов в поддержку Украины и т.д.

Миссии самые разные, включая, например поиск без ДРЛО пассажирского борта по его номеру (т.е. найти борты - а их там много - подлететь в упор, определить номер и, если тот,то сбить).

адрес файла:

http://www.tekos.ru/comps.zip

Сложность - full real + внешние виды. Отказов нету (а то уж совсем тяжко получилось бы, когда ДРЛО погибает и радара нету :-)) )

 

Теперь о найденных багах:

 

Когда бот садится на авианосец в штиль, то всё ок. В случае ветра хотя бы 1 м/с, то при боковом сносе он:

сначала промахивается, затем начинает на форсаже с выпущенными шасси и тормозом либо постоянно "пытаться промахнуться", либо крутиться на одном месте, пока топливо не кончится. Я так понял, что дуркует глиссада - в ветер (1 м/с, боковой) пытался сесть по глиссаде - как же, как же. Увела меня тропа за неведомы борта 6-)))

 

Если же ветер попутный, то бот садиться, уезжает в море, там складывает крылья, возвращается на авианосец и едет на стоянку. Смотрится - АбАлдеть. :-))

 

http://www.tekos.ru/screens.zip

 

Причём если авианосец идёт со скоростью более 100-200 (!!!), то бот ездит недалеко, а вот если 20<S<100, то уезжает за борт аж метров на 200-300. Нет, я конечно понимаю, что у Кузнецова при посадке крафтов скорость должна быть (кажется) 20 узлов. Но ведь не 200 же единиц!!!

Также, иногда (так и не понял когда), баги с посадкой на обычную полосу - бот сел и стоит посреди полосы. Пока следующий его на таран не возьмёт. В результате миссии по охране - не прут. Я 3 раза её проходил, пока понял в чём дело. :-((

Правда такая же картина возникла однажды и при ручной посадке - сел и ни туды и ни сюды: внешний вид - шасси есть, на дисплее они куда-то пропали. А ведь были :-))

Link to comment
Share on other sites

вот пришел на ум сценарий

 

Название "уничтожение бронепоезда"

Поезд появляется всего на 30 секунд при проеезде через мост

из одного тоннеля в другой. в горной местности.

До этого момента нужно взлететь вечером,пройти ПВО,выйти на заданные координаты точно по времени,курсу и Высоте, завалить паровоз, но это еще не все. На обратном пути проходишь ПВО загорается табло "аварийный остаток топлива"

Здесь выбор - либо садишся на блжайший,

свой аэродром при жестком ночном минимуме погоды.

(это когда вообще нихрена не видно)

- либо на аэродром с ПМУ но при этом в полете

отказывает 1 двигатель.

 

мне кажется это своеобразный тест на профпригодность.

можно еще кнопку "S" отключить

 

Господа ваятели можа кто сваяет.

 

Вам как скульпторам слава, цветы, поклонницы...

 

а нам кипучий адреналин,

разбитое оборудование,осколки от монитора и тд :).

или удовлетворение от хорощо проделанной работы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...