Jump to content

Неустановить Ка-50 на Win7


gyks

Recommended Posts

  • ED Team

А в чем проблема?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что делать

 

отключи UAC. Все должно устанавливаться.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот и у меня проблемы возникли. Пришлось сносить все игры (были проблемы с компом) НИ АКУЛА , НИ А-10 НЕ СТАВЯТСЯ, антивирус , админа выключил . Раньше без проблем все ставилось . На определенном этапе пишет загрузка прервана. КАКИЕ ИДЕИ?

Link to comment
Share on other sites

Такие дальше проблемы . Ставил на диск Д пишет -установка прервана. Решил ставить как раньше на диск С . Игра ка-50 установилась, зашел в саму игру , и опять вышел. Накатываю патч выдает -исходный файл поврежден, установка прервана . Запускаю игру -программа на которую ссылается ярлык не существует . В чем проблема? Есть подозрение , что одна из планок памяти некорректно работает , может в этом проблема? иногда комп в синий экран выбрасывает.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, это аппаратное что-то...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и у меня проблемы возникли. Пришлось сносить все игры (были проблемы с компом) НИ АКУЛА , НИ А-10 НЕ СТАВЯТСЯ, антивирус , админа выключил . Раньше без проблем все ставилось . На определенном этапе пишет загрузка прервана. КАКИЕ ИДЕИ?

Удали все папки после данных игр, почисти реестр от всех записей связанных с DCS (Только заранее экспортируй ключи из реестра). Перезагрузи комп и устанавливай игры от имени админа.

После установки верни обратно данные об активации в реестр. Должно помочь.

P.S. Как вариант, проверь ещё чтоб оперативка была не глючная.

Link to comment
Share on other sites

Удали все папки после данных игр, почисти реестр от всех записей связанных с DCS (Только заранее экспортируй ключи из реестра). Перезагрузи комп и устанавливай игры от имени админа.

После установки верни обратно данные об активации в реестр. Должно помочь.

P.S. Как вариант, проверь ещё чтоб оперативка была не глючная.

 

Спасибо за советы , а дело было в том , что одна планка памяти глючила. Сначала комп не грузился , исправил, затем периодически в синий экран выбрасывало. Принес комп после ремонта , а-10 установил сверху патч и все ок. Акулу установил все ок , ставлю патч и все пишет исходный файл поврежден:worthy: . А нужно было прочитать фак , где сказано что патч ставится на активированную игру -сделал- и все отлично.:joystick: Кстати где закачка патча , протоколы разные -в чем отличие?

Link to comment
Share on other sites

... Кстати где закачка патча , протоколы разные -в чем отличие?

Скачавай патч тот, который соответсвует твоей установленной игре. Если дисковая версия, то качай патч для дисковой, если скачанная с ЕД, то он-лайн патч.

 

Патч для он-лайн версиии:

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/dcs-bs_patch_1.0.2_ru_online/

 

Патч для дисковой:

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/dcs-bs_patch_1.0.2_ru_disk/

Link to comment
Share on other sites

Скачавай патч тот, который соответсвует твоей установленной игре. Если дисковая версия, то качай патч для дисковой, если скачанная с ЕД, то он-лайн патч.

 

Патч для он-лайн версиии:

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/dcs-bs_patch_1.0.2_ru_online/

 

Патч для дисковой:

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/dcs-bs_patch_1.0.2_ru_disk/

 

Я имел ввиду вот что .По ссылке для дисковой видим , ТАБЛИЦА -сервер HTTP2-страна RUSSIA -СЕРВЕР-HTTP

далее -сервер-FTP2-страна -RUSSIA-протокол-FTP , я и из той и другой качал без разницы , устанавливался патч.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду вот что .По ссылке для дисковой видим , ТАБЛИЦА -сервер HTTP2-страна RUSSIA -СЕРВЕР-HTTP

далее -сервер-FTP2-страна -RUSSIA-протокол-FTP , я и из той и другой качал без разницы , устанавливался патч.

Это один и тот же файл, без разницы какой качать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...