Jump to content

МАКС в ЛО !!!!


Recommended Posts

Можно со СПАШом но вы знаете, какие они , ..., мягко говоря (ИМХО) нехорошие люди(пусть необижаются), если есть у кого мощный комп(действительно мощный, а именно СЕРВЕР и не просто сервер, а СЕРВЕРИЩЕ , то отзовитесь!!

 

Что ты подразумеваешь под мощным сервером?

Dual Xenon (2x2400) 2048 - слишком мощный для этих задач.

На самом деле достаточно VPN канала, но тут сложнее - 10/100 слишком хило, 1000/1500 (у меня например есть), но дороговастенько получится. Так что врядли кто поделится, это вопрос денег, без обид. Да и кто дежурить будет над ЛО? Я пробовал, то VPN падает (причем только у ЛО, тот же говеный контр страйк спокойно сидит), то ЛО виснет в мертвую - юзвери матерятся.

 

Тут есть здравая мысль. Есть сотня желающих наберет, почему бы не скинуться по 1$ на аренду системы типа VIRTUOZO с каналом 1500, единственное что, такие предложения есть в канаде только, так что до датацентра пинги будут долговастенькие, но канал действительно жирный.

 

P.S.

Только кто будет этим заниматься?

 

P.S.

Кстати, если бы разработчики удосужились бы выпустить версию для серверов unix, чтобы не "пробросом" через VPN делать, а запускать сервисом на сервере поддержку, ес-но про бесплатность и open source речь не идет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прикольно, на чём дуэль?

Последнее время холодное и огнестрельное оружие не в моде, нынче модно на Су-25-ых, даже помнится клуб дуэлянтов хотели открыть :)

 

Нафик. Никаких виртуальных дуэлей. Только личное участие.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Самолеты жалко... так что придется по старинке.... ручками 8-)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Самолеты жалко... так что придется по старинке.... ручками 8-)))

Имеются дуэльные пистолеты Паже (середина XVIIIв), несмотря на возраст точность получше чем у ПМ или ПК. Могу одолжить для такого дела :о)

Link to comment
Share on other sites

 

ЦПВЛ может подготовить показательную программу примерно к концу октября -ноябрю. Не раньше.

 

СПАШ?

РАФ?

ВПГ им. Колмыченко?

(желательно услышать ответ от командиров)

 

РАФ сможет обновить свою программу где-то к тому же сроку...может доллше затянется...у нас в планах ввод хвостового, чтоб было действительно интересно.....вобщем если уж пошла такая пьянка, то будем готовиться на начало ноября

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

Где, когда, билеты можно заказать?

 

Ага, конечно. Сатисфакция есть дело личное и в банальное шоу превращено не будет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ага, конечно. Сатисфакция есть дело личное и в банальное шоу превращено не будет.

 

Вот так всегда, хочется понимаете ли посмотреть как старинные пестики шмаляют и в тушки пули влетаю, а то все в кино да в кино :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот так всегда, хочется понимаете ли посмотреть как старинные пестики шмаляют и в тушки пули влетаю, а то все в кино да в кино :(

Андрей, тут дело серьезное (насколько я понял).

Молодежь слишком горячится и не все могут такое принять.

Надо прислушиваться друг к другу и на конструктив, на конструктив. :icon_wink

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Андрей, тут дело серьезное (насколько я понял).

Молодежь слишком горячится и не все могут такое принять.

Надо прислушиваться друг к другу и на конструктив, на конструктив. :icon_wink

 

Хе, тоже мне, старички нашлись. Давайте хоть годами не будем меряться, и прочими стажами 8-)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хе, тоже мне, старички нашлись. Давайте хоть годами не будем меряться, и прочими стажами 8-)).

Я против дедовщины на форуме.

Но надо и честь знать!

 

И тон в общении можно подбирать более умеренный, а не

УЖЕ ПРОЙДЕНО ХЛОПЕЦ, НЕТ НИКАКИХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ

 

З.Ы. ТЫ ТОКА НЕДАВНО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ?

завзято панибратский.

 

Или на тормозах все время спускать? :icon_roll

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Конструктив пока вырисовывается следующий:

 

ЦПВЛ - можем подготовить дем.программу к концу октября - началу ноября.

РАФ - "будем готовиться на начало ноября" ((с) =RAF=shade1387)

 

ВПГ им. Колмыченко - пока ничего толком не ответили

СПАШ - аналогично

 

От командиров двух крайних групп, всё-таки, хотелось бы услышать конкретный, однозначный ответ: вы готовы принять участие в подобном мероприятии и показать хоть что-то? Просто ради того, чтобы создать прецендент? Если твёрдо "нет" - то тогда морочиться с двумя группами смысла особо не имеет, и всем будет гораздо удобнее организовать 2 независимых показа РАФ и ЦПВЛ, как это уже было раньше. Если же групп наберётся хотя бы три, то тогда уже можно думать об их объединении в одно мерориятие.

 

2 ThomL:

 

Ещё раз повторю: технические вопросы решаемы! Не надо никаких финансовых вложений и серверов в другой части земного шара! Сервер предоставит Gennadich Team на Zebra Telecom. Обслуживание: GT + ЦПВЛ. Все технические и организационные вопросы уже отработаны, и отполированы до блеска. Дело лишь за принципиальным решением хотя бы трёх ВПГ.

Link to comment
Share on other sites

Я против дедовщины на форуме.

Но надо и честь знать!

 

И тон в общении можно подбирать более умеренный, а не

 

завзято панибратский.

 

Или на тормозах все время спускать? :icon_roll

 

Дык а я с чего в бутылку-то полез?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

ВПГ им. Колмыченко - пока ничего толком не ответили

СПАШ - аналогично

От командиров двух крайних групп, всё-таки, хотелось бы услышать конкретный, однозначный ответ: вы готовы принять участие в подобном мероприятии и показать хоть что-то? Просто ради того, чтобы создать прецендент? Если твёрдо "нет" - то тогда морочиться с двумя группами смысла особо не имеет, и всем будет гораздо удобнее организовать 2 независимых показа РАФ и ЦПВЛ, как это уже было раньше. Если же групп наберётся хотя бы три, то тогда уже можно думать об их объединении в одно мерориятие.

Я думаю, идею надо запомнить и вспомнить через полгода - год, когда у колымченковских :) будет побольше опыту и поменьше разногласий. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

СПАШ - аналогично

 

От командиров двух крайних групп, всё-таки, хотелось бы услышать конкретный, однозначный ответ: вы готовы принять участие в подобном мероприятии и показать хоть что-то? Просто ради того, чтобы создать прецендент?

 

У нас (СПАШ) вышли летне-организационно-технические каникулы. К организационным относится и уход в большую авиацию командира и главного методиста и еще много чего, к техническим - проблемы с клубом и Локоном.

 

Соответственно, пока предварительно показать хоть что-то ради создания прецендента - я за. Окончательное решение после собрания личного состава.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

За себя, Леонида и Владимира скажу ,что к началу ноября, мы, программу на троих приготовим. За Андрея (Dronas) и СВУ ,они на 25-х, не скажу ничего. Ну и СВУ наверно соло программу подготовит. Единственное НО- у меня модем и выделенка по тех. причинам не предвидится :(

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Вот так всегда, хочется понимаете ли посмотреть как старинные пестики шмаляют и в тушки пули влетаю, а то все в кино да в кино :(

 

А кино те накой????? Посмотри фильмы.., прям серьёзно как всё у нас тут, просто я очень злой был , когда посты писал, чуть ли с балкона не прыгнул в этот день, так что извеняйте, между прочим мне ночью трупы снятся под балконом , КУХУ

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, идею надо запомнить и вспомнить через полгода - год, когда у колымченковских :) будет побольше опыту и поменьше разногласий. :)

Да разногласий-то, как токовых, нет - есть 2 группы ;) в одной ВПГ.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

За себя, Леонида и Владимира скажу ,что к началу ноября, мы, программу на троих приготовим. За Андрея (Dronas) и СВУ ,они на 25-х, не скажу ничего. Ну и СВУ наверно соло программу подготовит. Единственное НО- у меня модем и выделенка по тех. причинам не предвидится :(

Ток хотел сказать, что можем замутить на пару (на троих сооброзить ;)) так Дима уже высказался.

Ужо готовимси... Желательно "Бублика"/=210= выцепить для тренировок.

 

ps Дим - а с друзьями, которые на выделке... если такие имеются.

Или, на худой конец, в инет клубе каком зависнуть на пару тройку часиков?

[С_надеждой]...получится?...[/с_надеждой]

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Вот так всегда, хочется понимаете ли посмотреть как старинные пестики шмаляют и в тушки пули влетаю, а то все в кино да в кино :(

Сеня шел с работы - мальцы лет 15 в количестве 4-6 человек сидят на остановке (остановка-ларек 24 часа). Вид - или дет домовцы, или "любят погулять". Или обнюхавшиеся, или пьяные (может и нарки...) - незнаю. Один из них направил ствол вниз и передернул затвор - звук реального пистолета (не пластик), выглядел он тоже подобающе...

Ах - да... наверняка не пластиковыми шариками стреляет...

Я сделал вид, что не заметил и прошел как ни в чем не бывало.

Дома рассказал отцу (в милиции раньше работал) а он на "старую работу" позвонил.

Вот те и зрелище бы ло бы, ели бы они... Впрочем не важно.

 

Надеюсь это была игрушка или группа досмотра (или как она там называется) приехала вовремя (до того момента, когда они свалили оттуда "погулять" или просто ушли).

 

ps Извините за офтоп.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Да разногласий-то, как токовых, нет - есть 2 группы ;) в одной ВПГ.

 

..звена, эскадрильи не знаю правильно как...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Судя по численности, наверное, звена. На эскадрилью как раз ВПГ тянет, если в полном составе. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Сеня шел с работы - мальцы лет 15 в количестве 4-6 человек сидят на остановке (остановка-ларек 24 часа). Вид - или дет домовцы, или "любят погулять". Или обнюхавшиеся, или пьяные (может и нарки...) - незнаю. Один из них направил ствол вниз и передернул затвор - звук реального пистолета (не пластик), выглядел он тоже подобающе...

Ах - да... наверняка не пластиковыми шариками стреляет...

Я сделал вид, что не заметил и прошел как ни в чем не бывало.

Дома рассказал отцу (в милиции раньше работал) а он на "старую работу" позвонил.

Вот те и зрелище бы ло бы, ели бы они... Впрочем не важно.

 

Надеюсь это была игрушка или группа досмотра (или как она там называется) приехала вовремя (до того момента, когда они свалили оттуда "погулять" или просто ушли).

 

ps Извините за офтоп.

 

Пневматика МР-654 небось ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...