Jump to content

МАКС в ЛО !!!!


Recommended Posts

  • ED Team
Пневматика МР-654 небось ;)

Будешь там особо разбираться...

Отмороженных сейчас много... :icon_frow

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Будешь там особо разбираться...

Отмороженных сейчас много... :icon_frow

 

Ну да, я его щупал, можно и им покалечить, не даром же из бракованыйх ПММ-ов делают :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Над какими именно? Если вы и "Колымченко" летаете, то программу вроде каждый сам готовит, сервер предоставляет Генадьич Тим. Хотите думать над конструктивными вещами - предлагайте эти конструктиные вещи. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Над какими именно? Если вы и "Колымченко" летаете, то программу вроде каждый сам готовит, сервер предоставляет Генадьич Тим. Хотите думать над конструктивными вещами - предлагайте эти конструктиные вещи. :D

Из-за подозрительной тишины "с той стороны" и молчания "с другой" я не думаю, что "там" меня ждут с распростертыми объятиями...

Жаль - начало было неплохое.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Из-за подозрительной тишины "с той стороны" и молчания "с другой" я не думаю, что "там" меня ждут с распростертыми объятиями...

Жаль - начало было неплохое.

 

Ниче не понял :D

Флудим?

Link to comment
Share on other sites

Не... ну нифигасибе :) ... просто у нас сейчас был перерыв в связи с празднованием окончания лета, вот так мы всё лето и пропраздновали... сегодня вплотную начали готовиться к предстоящим выступлениям... так что велкам ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не... ну нифигасибе :) ... просто у нас сейчас был перерыв в связи с празднованием окончания лета, вот так мы всё лето и пропраздновали... сегодня вплотную начали готовиться к предстоящим выступлениям... так что велкам ;)

Ловлю, однако, на слове :)

***Даж настроение поднялось

До 10 вечера по МСК с вами, потом к своим.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Извините за офтоп, но не удержался. Мне такое о своих друзьях и себе нечасто слышать приходится;(

Можно со СПАШом но вы знаете, какие они , ..., мягко говоря (ИМХО) нехорошие люди(пусть необижаются), ...

Хотелось бы услышать от Вас, Kinghost, внятнные объясения и, крайне желательно, извинения в адрес обхамленных Вами людей, со многими из которых Вы незнакомы даже виртуально.

Еще раз прошу прощения у всех за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

Кхм. А если щелкнуть на нике, то вываливается списочек, и там есть пунктик Отправить персональное сообщение для ***.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Кхм. А если щелкнуть на нике, то вываливается списочек, и там есть пунктик Отправить персональное сообщение для ***.

 

А он их читает? А так прилюдно - пусть привыкает что за слова надо отвечать.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А он их читает? А так прилюдно - пусть привыкает что за слова надо отвечать.
Да дело в том что "так прилюдно" весьма нередко приводит не к желаемому результату, а к прямо противоположному: перебранке и окончательному ухудшению отношений. А в итоге приходит лесник и выгоняет всех (за наглядными примерами на Сухой).

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Извините за офтоп, но не удержался. Мне такое о своих друзьях и себе нечасто слышать приходится;(

 

Хотелось бы услышать от Вас, Kinghost, внятнные объясения и, крайне желательно, извинения в адрес обхамленных Вами людей, со многими из которых Вы незнакомы даже виртуально.

Еще раз прошу прощения у всех за офтоп.

 

Задолбался писать, ты хоть читай не первое и последнее сообщения ,а все! ИЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕПОНЯЛ??? Если читать умеешь то должен был догадаться что я Извенялся....РРРРРРРР, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ """"!!!!ИЗВИНЯЙТЕ!!!!""""(ВИДНО?????????????), НО тО ЧТО БЫЛО , УВЫ, ИМЕННО БЫЛО,,,,,,,,,ПРОСТИТЕ За ФЛУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДД

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Кхм. А если щелкнуть на нике, то вываливается списочек, и там есть пунктик Отправить персональное сообщение для ***.

 

МЫСЛИШЬ ЛОГИЧНО, А ПОТОМУ !!!!!!!!!ПОХВАЛ!!!!!!!!!!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Приглашать зарубежные ВПГ смысла мало (пинги), только лишь как зрителей.

 

Кстати, пинги из западного забугорья на российские сервера часто бывают меньше, чем даже с московского Стрима. Например, выступление РАФовцев я смотрел из Англии, так у меня пинги были чуть ли не самые маленькие (что-то около 70 мс) :) Причем там стоял USB-шный ADSL-модем, был бы роутер, получилось бы еще на 10-15 мс меньше.

 

Другая проблема, что много групп означает мало мест для зрителей (слотов-то всего 32).

Link to comment
Share on other sites

Слотов - 256.

А пинги из Европы - это, увы, не то же самое, что пинги из Штатов (VTB, VBA...)

 

Из европейских вроде только IAT. Из Штатов совсем плохо? Хотя бы 200 наверно получается?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...