Jump to content

Разработчикам о РУДах.


Recommended Posts

Так, все читы нафик из игры, внешние виды доступными только при просмотре треков, причем добавить фичу, чтобы ЛО сам просчитовал интересные ракурсы и переключал виды аки режиссер ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так, все читы нафик из игры....

Ну и будем сидеть в гордом, но одиночестве. :icon_roll

Сейчас не то время, народ все ширше смотрит, а не выше. :icon_frow

 

...причем добавить фичу, чтобы ЛО сам просчитовал интересные ракурсы и переключал виды аки режиссер ;)

Аки CMR-RBR-и-тд-и-тп... :rolleyes:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Всетаки ФУЛРЕАЛ создаёт незабываемую атмосферу в игре, опять же вспомнил про Ил, зашел на сервак с реалом, взлетел и потерялся нафик, карта есть, а вот меток на ней нет и пипец, потом только точки в небе засек, пошел к ним и не угадал, шла пара вражин, а я, а чего я, я только начал в Ил играть, ну пару минут продержался, был бы трекир, может и дольше бы продержался :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всетаки ФУЛРЕАЛ создаёт незабываемую атмосферу в игре, опять же вспомнил про Ил, зашел на сервак с реалом, взлетел и потерялся нафик, карта есть, а вот меток на ней нет и пипец, потом только точки в небе засек, пошел к ним и не угадал, шла пара вражин, а я, а чего я, я только начал в Ил играть, ну пару минут продержался, был бы трекир, может и дольше бы продержался :(

Я тоже на Иловских картах могу заблудиться...

Не Крым, далеко не Крым родной. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Demax, есть такая вещь, как распределение внимания.Тут в какой-то теме говорилось об этом. Так вот, хороший лётчик тот, который может следить и за приборами, и знать обстановку вокруг себя, и снимать с пушки Мираж на своей Сушке. Это относится не только к реальной авиации, но и к авиасимам. Если ты летаешь не первый день, то это самое распределение внимания у тебя хорошо работает. А если ты только сел за ЛО, то... практикуйся и не задавай глупых вопросов.

А делать какие-то индикаторы в симуляторе класа ЛО - вещь абсолютно ненужная. Ну, уж если очень хочется индикаторы всякие, то летай в Ил-2.

Хотя это форум и каждый имеет право задавать вопросы и предлагать свои идеи.

 

ЗЫ. Это как нужно прилиапать к ИЛС, чтобы не видеть оборотов?

ЗЗЫ. Если ты летаешь на клаве, то выставь на доп. клавиши перемещение камеры. ЕМНИП, то "камера влево", "камера вправо" и т.п. Тогда пилот будет резко смотреть вправо, влево вниз. И чтоб посмотреть на тягу не нужно много времени. А вообще купи РУС. Пусть и поршивенький, но РУС. Saitek ST90, около 500 рублей. Хотя этот джой не решит твоей проблемы.

Летаю я давно и у меня это не проблема, это просто предложение.
Link to comment
Share on other sites

Всетаки ФУЛРЕАЛ создаёт незабываемую атмосферу в игре, опять же вспомнил про Ил, зашел на сервак с реалом, взлетел и потерялся нафик, карта есть, а вот меток на ней нет и пипец, потом только точки в небе засек, пошел к ним и не угадал, шла пара вражин, а я, а чего я, я только начал в Ил играть, ну пару минут продержался, был бы трекир, может и дольше бы продержался :(
При всем моем уважении к игре до фулреала еще наверное далековато, и вовсе не из-за самой игры. Хотябы то что по монику летаешь. И мне кажется что можно допускать мелкие читерства типа поглядеть на самолет снаружи или на карту дабы компенсировать сложность игры по монику.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну не знаю. Как облегчающая жизнь фича - возможно, хотя мне кажется что целевую группу игры это не расширит - не столь большое упрощение новичкам. Кругового радара да неуязвимости вполне хватило бы, да только дело, мне кажется, не в этом, а в принципе - сложность моделируемого окружения, т.е. сам самолет и его бортсистемы, противники, обстановка и прочее. Заучить пять кнопок да летать в принципе можно, но не более того. Воевать так не выйдет. Да и летать нормально - тоже.

 

Я как-то в домовой сетке пытался народ подвигнуть на это дело (еще первую версию). Даже и не пытались, контра привычнее - беги и мочи все что движется. Хотя и в контру, насколько я знаю, командой играть грамотно очень непросто.

 

Стремиться к цветастым будильникам Ила (аркадный режим) вряд ли стОит.

 

И уж точно против чего я лично - так это против изменения кабиного окружения с отходом от реала в угоду "играбельности". Конечно, приходится идти на некоторые компромиссы, конечно, взглад в монитор неадекватен взгляду в кабине - но это пока объективно, никуда не попрешь. Позиционируемся как хардкор - извольте, остальное вторично.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да,да! По поводу сети. Тоже как не пытался народ завлечь в LO, всё бестолку!

Одна контра на уме, хотя больше сотни компов в локалке. Неужели нас (вирпилов)

такк мало на душу населения?! Абыдно, да!

Link to comment
Share on other sites

Было бы о чем спорить....

Наше дело предложить, а разработчиков сделать ( или не сделать)...

А чит, не чит - дело десятое. Включаешь аркадный режим и читеришься -

включаешь фуллрил и все в поряде (настройки сервера тоже касается) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Андрей,

Э-э... я что-то не так сказал? Вроде грязных намеков и непристойных предложений не делал? Хде секс? Хачу!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ребятЫ... не увлекайтесь оффтопами, темы для новичков становятся совершенно не читаемы...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ребятЫ... не увлекайтесь оффтопами, темы для новичков становятся совершенно не читаемы...

Читаемы, тока не всегда интересно, з а сексом мона на adultbouncer, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Да,да! По поводу сети. Тоже как не пытался народ завлечь в LO, всё бестолку!

Одна контра на уме, хотя больше сотни компов в локалке. Неужели нас (вирпилов)

такк мало на душу населения?! Абыдно, да!

 

Конечно мало, я не то что сетку, я друзей-то привлечь не могу :) У меня только один друг в ЛО летает, но он как раз из тех, кто болен авиацией и его привлекать не надо было. А так, как правило ответ- "да это сложно", "много надо клавишь запоминать" и т.д., и т.п. Сопли, короче. На самом деле, хардкорные симы никогда не будут иметь такой аудитории, как какой-нить идиотизм, типа GTA....и это, наверное, хорошо, вовсе не абыдно :D

Link to comment
Share on other sites

Аудиторию то обеспечить можно, достаточно поднять зарплату тем же летунам, которые за неимением керасина реально почти не летают :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...