Jump to content

Обратная связь от ВКБ: вибронакидка UberWoorf


muffler

Обратная связь от ВКБ: вибронакидка UberWoorf  

87 members have voted

  1. 1. Обратная связь от ВКБ: вибронакидка UberWoorf

    • Нужна. Очень поможет в управлении, заметно оживит симулятор
    • Не нужна. Достаточно поддержки джойстиков с FFB


Recommended Posts

Ипонский бот, вибрацию может обеспечить другое устройство:)

 

:mobile: вы имеет ввиду жо..метр в дословном его понимании? :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

о!!! атлична :) большое спасибо, вернусь из отпуска - и сразу закажу

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

типа того:)

 

вы очень добрый человек судя по всему :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да, заманчиво... Если РоФ будет поддерживать её - задумаюсь.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение что вирпилам стоит малость повременить с покупкой накидки. Цена сейчас необоснованно завышена - не думаю, что придется долго ждать, когда "танкисты" упадут в продажах. Не исключаю даже появления варианта накидок, которые не поддерживаются WOT (по крайней мере не дают тамошних бонусов) -но для всех остальных игр это по -барабану, а на конечной цене это скажется самым положительным образом. На мой взгляд разумная цена за сей девайс - не более 100$.


Edited by Alex Oz

Все знают как играть в футбол и делать джойстики.

 

 

Крайние версии прошивок и софта - здесь : http://alex-oz.strana.de/

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд разумная цена за сей девайс - не более 100$.

А сей час целых 118 $ !!! :doh: По секрету скажу, что цена накидки рассчитывалась разработчиками в районе 50 $, но цену устанавливают не разработчики, а инвесторы так шо получите все 118$. Так что ждать боюсь придется долго :(

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

да не, цена нормальная.

но лично для меня два минуса, 1 - я на спинку не облокачиваюсь, 2 - почему, если регулятор громкости обязателен, вы считаете, что он обязан быть на наушниках, а не сделали самостоятельно?

пожалуй, единственные доводы "против".

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

я на следующей неделе буду заказывать :)

 

Кстати есть идея приделать в накидке ремни, чтобы спинка прилегала к телу, когда не облокачиваешся на нее ;)

 

будет тогда выибро костюмчик пилота :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

 

на новогодних каникулах я бы впринципе смог, т.к время будет (должно быть тьфу-тьфу-тьфу )

 

 

если терпит после точнее в течении каникул - то сделаем, а до этого срока ничего гарантировать не могу.

 

правда примерчик, хотябы один ролик не помешал, и даже ускорил процесс :) прсто пока не совсем понятно что конкретно надо. На чем делать акценты...?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

да про костюмчик из вибронакидки я тоже задумывался, так как на спинку стула редко облокачиваюсь, было бы здорово если бы ВКБ сделали модернизацию, да и сделать виброжилет - вообще будет здорово, и перегрузку правда псевдо можно было бы ощущать...НУЖЕН ВИБРОЖИЛЕТ и попа-накидка! А вообще я не представляю как можно снять видео про вибронакидку - визуальных эффектов нет, если только не кричать когда накидка будет вибрировать) А так поддержка DCS-ом вибронакидки от ВКБ нужна - проект будет развиваться, если вирпилов услышат. Я куплю модернизированный вариант сразу (достаточно для начала и ремней для крепления на спину - спасибо ЕпБоту)


Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

А вообще я не представляю как можно снять видео про вибронакидку - визуальных эффектов нет, если только не кричать когда накидка будет вибрировать)

Вы не совсем поняли идею.

На данном этапе есть идея сделать ряд качественных видеороликов и прикрутить к ним виброэффекты. Первое что можно делать, это записать ролик от первого лица ( с кокпита) с тех игр, где имеет смысл использовать вибронакидку. Начать можно с РОФ, БзБ, Локон. Например сюжет для первого ролика - запуск двигателя (-лей) и взлет (с отрывом и 5-10 сек полета). Необходимое условие - графика близка к максимуму и качественный звук. Т.е. сам по себе ролик должен смотрется красиво.

Далее будут ролики с ситуациями, когда активно будут работать виброэффекты (стрельба, попадания, крэши различные). затем специальной программой к событиям будут синхронизироваться виброэффекты. И т.д. Конкретности будем обсуждать уже с участниками проекта.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61323&page=18

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Вы не совсем поняли идею.

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61323&page=18

 

а ничего что запуск Ка-50 и А-10С займет 5-7 минут времени? :huh:

 

Блин, у меня комп максимальных настройки не потянет, точнее со скрипом то может и прокатит но фрапс добъет. :cry:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а какую накидку брать - 901 или 905?

 

Посоветуйте. Кресло использую офисное из кожи.

 

901 из кожзаменителя, 905 - из ткани.

 

остальное одинаковое. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Например сюжет для первого ролика - запуск двигателя (-лей) и взлет (с отрывом и 5-10 сек полета)...

 

Лучше посадку, и лучше на Су-25. Не знаю как вибронакидка будет реагировать, но с "баткиккером" ощущения при посадке в разы реалистичнее чем при взлёте. Но это так сказать мои ощущения, может у кого и по другому.

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

а ничего что запуск Ка-50 и А-10С займет 5-7 минут времени? :huh:

 

Блин, у меня комп максимальных настройки не потянет, точнее со скрипом то может и прокатит но фрапс добъет. :cry:

 

Если так , ты пишешь миссии( я слаб в этом , пока разберусь) короткие , запуск , взлет , посадка , что еще , а например стоит шилка я над ней специально пролетаю выстрел по мне , удар пуль повреждения и т.д . От меня запись трека в хорошем качестве с высокими настройками а ты их в видео.http://www.youtube.com/user/DCSfansite#p/a/u/1/H85eXba5zW0 вот мой трек в качестве , а чел переделал в ролик .

Link to comment
Share on other sites

От меня запись трека в хорошем качестве с высокими настройками а ты их в видео.

 

Так запись в видео должна быть как раз на мощном компе. А трек можно наоборот на любом.

 

Трек я могу, но вот видео не получится, во всяком случае на максимуме.

 

novosib611, Если у тебя есть время и желание можешь сделать по А-10 , а я по Ка-50. Просто с А-10 я пока не сильно знаком, особенно в области применения вооружения. А примерный сценарий я в принципе могу сделать. Думаю он будет что для ЧА что для А-10 почти одинаковым. Надо только дождаться ЧА2


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так запись в видео должна быть как раз на мощном компе. А трек можно наоборот на любом.

 

Трек я могу, но вот видео не получится, во всяком случае на максимуме.

 

novosib611, Если у тебя есть время и желание можешь сделать по А-10 , а я по Ка-50. Просто с А-10 я пока не сильно знаком, особенно в области применения вооружения. А примерный сценарий я в принципе могу сделать. Думаю он будет что для ЧА что для А-10 почти одинаковым. Надо только дождаться ЧА2

 

Не понял , если трек сделан на средних настройках , да еще не в высоком разрешении как тогда видео будет с высокими параметрами? Запись фрапсом или чем то похожем , но у меня лицензии нет а так будет с рекламой вверху ( типа фрапс).

Link to comment
Share on other sites

Не понял , если трек сделан на средних настройках , да еще не в высоком разрешении как тогда видео будет с высокими параметрами? Запись фрапсом или чем то похожем , но у меня лицензии нет а так будет с рекламой вверху ( типа фрапс).

 

 

трек ты проигрываешь на движке сима, соответственен на каждом компе он будет с разной графикой.

 

в данном случае речь идет конечно про трек в формате .ТРК

 

 

Я могу у себя записать на минимуме настроек, а ты у себя на компе посмотреть его на максимуме. и наоборот.

 

Но вот видео грабиться уже по изображению на экране. Какое оно будет, такой будет и ролик.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...