Jump to content

помогите локон виснет


kader

Recommended Posts

моя конфигурация

intel celeron 1700, windows xp

 

radeon 9600 128mb

 

640 ddr

 

sound blaster live 5.1

 

игра у меня не тормазит но когда захожу в настрики игры и пытаюсь посматреть какое управление у меня виснет комп и гудит

тоже самое когда в энциклопедию и в компанию захожу виснет и когда по инету хочу по лететь помогите советом кто сможет :(

 

 

и еще подскажите где и как выставлять fsp и увиличивать своп память сколько надо ставить исходя из мои конфигурации?

 

я купил диск лицензионныи упакованный итд а игра у меня может

запускаться без диска является этот диск локон лицнзиным?

Link to comment
Share on other sites

У меня очень похожая беда. Практически то же самое. Я уже на нескольких форумах отрекомендовался. Почитаешь форум - везде классные ребята, а объяснить че с игрой происходит некому.

Даже как-то странно читать о том, что кто-то нормально в ЛокОне летает.

Братцы, отзовитесь! Че делать - игра конкретно уводит комп на перезазгрузку. Не то что играть, посмотреть на содержание главного меню нормально нельзя!

Link to comment
Share on other sites

Дрова это драйвера для всяких там устройств , в данном конкретном случаии идёт речь о драйверах для видеокарты ForceWare 5216

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

у меня redeon 9600 pro 128mb дрова последние скачал catalyst 3.7

все равно виснет так просто не понимаю такая глобальная проблема с этой игрушкои у всех вот ил2 отличная вешь никогда не тормазит все ок а локон выпустили такая вешь отличная но виснет у меня а у других другие проблемы

Link to comment
Share on other sites

у меня redeon 9600 pro 128mb дрова последние скачал catalyst 3.7

все равно виснет так просто не понимаю такая глобальная проблема с этой игрушкои у всех вот ил2 отличная вешь никогда не тормазит все ок а локон выпустили такая вешь отличная но виснет у меня а у других другие проблемы

 

Скачай catalyst 3.9 немного стабильнее будет, да тормозов чуть уменьшится. (В ИЛ-2 вообще заметно). Сatalyst 3.8 вообще не стоит пробовать, проблемный очень почти как "Локон". Ну а на счет "Локон" что делать проблема глобальная. В моем случае он вис в компании. Отключил упрощенный радар, и все пошло как по маслу. А быстрые миссии исамодельные миссии зависают через 3-4 раза успешных полетов.

Всем привет из Петербурга !!!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

У меня радостная новость для тех у кого есть проблемы с ЛокОном (см. на форуме). По совету SliMa поставил ForceWare 52.16 - мои проблемы как ветром сдуло.

Лозунг дня: Делай, как сказал SliM (почти как все в освеахим!)!

К сожалению, появилась другая проблема: СУ - 27 почему-то начинает без причины валиться на правое крыло. На каком-то форуме я об этом читал: пойду пороюсь.

Если кто знает что с этим делать - буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

К сожалению, появилась другая проблема: СУ - 27 почему-то начинает без причины валиться на правое крыло. На каком-то форуме я об этом читал: пойду пороюсь.

Если кто знает что с этим делать - буду признателен.

 

Это может быть проблема с триммированием, жмем Сontrol+Т(ставит триммера в нейтраль) и наслаждаемся, а еще можно поиграться настройками джоя в игре:) :)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

FreeHunter - спасибо, попробую вечером потриммировать.

Кстати, пока рылся по фолруму, вычитал замечание Chiza по поводу того, что ЛокОну возможно требуется больше чем ОЗУ 512Мб.

Кто-нибудь это проверял? Что делать: бежать в магазин за еще 512Мб или пока не рыпаться?

Link to comment
Share on other sites

Много памяти ЛОкону не помеха :wink:

 

Если, есть на что, можешь смело покупать :D

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

ForceWare 52.16 этот драйивер для какои видео карточки

 

Для карт на базе нвидео процов (ДжиФорс и тд)

 

2Crybaby если есть возможность (деньги) бери однозначно ещё 512 мегов мозгов , но постарайся того же производителя и маркировки а то могут появиться всякие глюки.

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...