Jump to content

Видео с МАКСа в Питере


Recommended Posts

Господа-товарищи из Питера, кому надо видео от SWU&Co с МАКСа, свяжитесь со мной до субботы плиз, далее я уехиваю на 3 недели.

ЗЫ SWU, Dronas, Fisben спасибо, даже нет, СПАСИБО!

ЗЗЫ SWU, комментарии первых 10-15 минут - просто атас! на правильный лад настраивают для дальнейшего просмотра, особенно взлет Б-1Б! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа-товарищи из Питера, кому надо видео от SWU&Co с МАКСа, свяжитесь со мной до субботы плиз, далее я уехиваю на 3 недели.

Часом не в наши края? ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не, в совершенно противоположную сторону. Весной в ваши планирую наведаться, или на НГ канакулы на пару-тройку дней

Link to comment
Share on other sites

Господа-товарищи из Питера, кому надо видео от SWU&Co с МАКСа, свяжитесь со мной до субботы плиз, далее я уехиваю на 3 недели.

ЗЫ SWU, Dronas, Fisben спасибо, даже нет, СПАСИБО!

ЗЗЫ SWU, комментарии первых 10-15 минут - просто атас! на правильный лад настраивают для дальнейшего просмотра, особенно взлет Б-1Б! ;)

Мне, мне надо видео!!! :icon_wink

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел, самолетов мало, зато прохожих, нас и прочей требухи :), нужен монтаж :)

Вас, богатых фиг поймешь (с) не мой.

На безптичье и ж... соловей (с) тож не мой

Да нормально там все, кому надо там же есть твоя кажись запись Крыльев с 1-го канала, а это путевая, любительская съемка, в которой видишь людей, близких по интересам и знакомых по форуму в хорошем месте в хорошем окружении. Короче, я сам с утра что успел посмотреть - посмотрел, мне оч. понравилось, живо как-то все, естественно, а комментатору в лице SWU надоть ваще премию выдать, за правильный настрой зрителя ;)

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что сделать копий у меня завтра вряд ли получится, может завтра вечерком вместе соберемся и решим вопрос с "дистрибуцией"? Ulrich, ты как?

Link to comment
Share on other sites

Я бы взял у Ulrich диск заадно и книги бы ему передал.

ЗЫ Ulrich спасибо за Стрижей!

 

Я помню про РЛЭ ;), надо бы с тобой тоже встретиться. Потерял твой телефон, кинь в личку, пожалуйста.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

сильно не пинаться, видеокамеру в электричке только научился включать, я даже

фотиком не умею пользоваться ...

ну монтаж нужен конечно, но снималось всё таки больше на память и потому резать нехотю, а если честно некогда.

зрелище всё во второй день, там и качество получше.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

сильно не пинаться, видеокамеру в электричке только научился включать, я даже

фотиком не умею пользоваться ...

ну монтаж нужен конечно, но снималось всё таки больше на память и потому резать нехотю, а если честно некогда.

зрелище всё во второй день, там и качество получше.

 

Млин, ты главное сделай вариант без девченок :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

понятно, но где музяву взять ?

Можно попробовать впихнуть монотонные куски мелодий. С плавными переходами из одной в другую.

Сеня или завтра с утра залью примеры (главное не забыть).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

swu, есть вопрос...

Я был на МАКСе в субботу, отснимал 2,5 часа, почти все полеты, сейчас монтирую... Есть один недостаток - на больших увеличениях камеры сильно заметно дрожание рук. Ты как-нибудь боролся с этим? :icon_roll какие-нибудь фильтры, что-то еще...

Link to comment
Share on other sites

ЗЗЫ SWU, комментарии первых 10-15 минут - просто атас! на правильный лад настраивают для дальнейшего просмотра, особенно взлет Б-1Б! ;)

 

В субботу после Б1 летал кто-то из наших, кажись МиГ29ОВТ, но точно не помню - видео надо посмотреть... Так там комментатор скзал, типа:

"Перед МиГом летал Б1 - стратегический бомбардировщик, призванный решать определенные задачи над территорией вражеских государств... Так вот, чтобы он не решал такие задачи, сделан самолет, который сейчас вы видите в небе" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...