Jump to content

Форумчане, давайте ваши фотографии.


WR259Leonid

Recommended Posts

Зато у меня экземпляр рабочий :)

 

ну в эту пороха насыпать да ядро загнать и будте тебе рабочая :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Выложу и свою тоже с "любимчиком", правда прошлогодняя (прошу заметить - без заглушек :) )

 

zzzcq1.th.jpg

 

Просьба ничего колящего, стреляющего и пшыкающего на меня не наводить :)

Link to comment
Share on other sites

Я поставлю на Laivynas'а. Калибр то у него по более твоего будет.:gun_sniper:

 

Ставлю 1$ на NAEMNIK-а :D. У него прицел прицельнее! Я верю в технический прогресс! К барьеру :D:D:D!!!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 1$ на NAEMNIK-а :D. У него прицел прицельнее! Я верю в технический прогресс! К барьеру :D:D:D!!!

 

вопрос вводных условий :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я лично на очень многих фотах видел заглушки для верхних ВЗ на 29... Но по идее, на земле именно верхние ВЗ открыты(хотя не знаю, как при выключенном двигателе, в ЛО они в этом случае закрываются), а основные прикрыты...

 

Если мне память правильно изменяет, то эти предохранительные заглушки ставят на земле для того, чтобы через них в двигатель не сыпалась грязь. Возможно, их используют и как площадки при работе техников на самолете. Верхние жалюзи воздухозаборников просто подпружинены и открываются автоматически при возникновении определенного разряжения. А вообще, это можно у Вячеслава уточнить, который реально летал на МиГ-29.

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Глядя на сам проспект (не на то, что за спиной автора) вспоминаются слова кого-то из юмористов, обозревавшего в глубоком застое из окна поезда бескрайние и без признаков жизни просторы Родины: "Вот так здесь было до советской власти..." :)

Link to comment
Share on other sites

Автоматы, ракеты, сметроубийство... Какой ужас! Музыка спасет мир! И человек-оркестр этому поспособствует!:)

1753920849_-.thumb.JPG.85002c22748907a9b493741867495a65.JPG

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Автоматы, ракеты, сметроубийство... Какой ужас! Музыка спасет мир! И человек-оркестр этому поспособствует!:)

Это уже лучше:P

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Автоматы, ракеты, сметроубийство... Какой ужас! Музыка спасет мир! И человек-оркестр этому поспособствует!:)

Интересное сочетание. Гармоника и басуха. Это чтоже за музыка такая? :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Автоматы, ракеты, сметроубийство... Какой ужас! Музыка спасет мир! И человек-оркестр этому поспособствует!:)

 

Пицифист что ли? :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Интересное сочетание. Гармоника и басуха. Это чтоже за музыка такая?

Каверы всякие:) В основном что-нибудь тяжеленькое - Motorhead, [Amatory]. На гитаре - Iron Maiden. У Мотороголовых как раз иногда встречается гармоника.:)

Пицифист что ли?

This world is ruled by LOVE AND THE PEACE!(строит кавайную рожу)

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В продолжении темы музыка так музыка - я :bye_2:

 

fb1da713182at.jpg

Фото для Автошколы

1eaa78eca005t.jpg

И т.д.

1f4ac6a5e528t.jpgf83ebacc4158t.jpg

 

Меня должно быть много :D

  • Like 2

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Нет, очки у меня для зрения.. вот эти черные.. как у ридика почти функционал имеют, а те что посветлей - они 3х зума выдают в СМУ..

Все ТТХ я стесняюсь рассказывать :)

 

Где удаётся пострелять?

 

Почти везде где есть оружие и патроны :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...