Jump to content

Форумчане, давайте ваши фотографии.


WR259Leonid

Recommended Posts

Моя тренировочка :)

 

Як-52, камера GoPro 3 Hero

 

 

На заднем плане можно увидеть дамбу, Разлив и прочие доспримечательности. Молодец!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Моя тренировочка :)

 

Як-52, камера GoPro 3 Hero...

 

Клёво.

 

[offtop] - люди, подскажите, нафига вы снимаете в формате 4:3? У кого то дома остались телевизоры такого формата? Мониторы, конечно, ещё есть, но понятно же, что скоро и они отомрут. Я уже даже фотки делаю в 16:9 (10), на любом современном девайсе смотреть удобнее. Не критики ради, действительно не понимаю...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Клёво.

 

[offtop] - люди, подскажите, нафига вы снимаете в формате 4:3? У кого то дома остались телевизоры такого формата? Мониторы, конечно, ещё есть, но понятно же, что скоро и они отомрут. Я уже даже фотки делаю в 16:9 (10), на любом современном девайсе смотреть удобнее. Не критики ради, действительно не понимаю...

 

Камера новая для меня, прицепил к самолету и ткнул в первое попавшееся разрешение)), уже когда просматривал запись, понял что не то выбрал...

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Оригинальный или реплика?

Оригинал.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мог и в соседнем квартале сфотографироваться...:)

 

Значит невинным жителям этого подъезда гарантированы пьяные разборки, крики по ночами и стены в росписях из баллончика типа "где 1.2.7!?" "Даешь Су-27 с АФМ" и тд)

Link to comment
Share on other sites

Значит невинным жителям этого подъезда гарантированы пьяные разборки, крики по ночами

А может так и задумывалось, правда видно только номер, улицу не разобрать. Пострадают многие люди живущие в похожих подъездах...:)

Link to comment
Share on other sites

Успехов в поисках)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
HGU-55 наредкость теплый.:)

J4Xm6p8vh3M.jpg

 

Оооо! Force 2.0 - у меня такой же. Этим летом более 1200 км на нём проехал.

 

PS только почему вилка у твоего велика на 180 градусов развёрнута? Поделись концептом модификации.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Оооо! Force 2.0 - у меня такой же. Этим летом более 1200 км на нём проехал.

 

PS только почему вилка у твоего велика на 180 градусов развёрнута? Поделись концептом модификации.

Так срослось, а мне все равно)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Так срослось, а мне все равно)

 

В магазине видать сростили :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В магазине видать сростили :lol:

Кстати наоборот оно слишком живо крутится на малых скоростях, видимо, я уже привык к неправильному)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

...

PS только почему вилка у твоего велика на 180 градусов развёрнута? Поделись концептом модификации.

Ослабляешь болт якоря, разворачиваешь вилку на 180, закрепляешь болт якоря. :)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ослабляешь болт якоря, разворачиваешь вилку на 180, закрепляешь болт якоря. :)

 

 

 

Кстати наоборот оно слишком живо крутится на малых скоростях, видимо, я уже привык к неправильному)

 

Концепт хотел узнать в этом случае - не как, а зачем :)

Колесо при такой модификации чуток уходит назад - увеличивается манёвренность

 

Верно, живо крутится именно на малых скоростях, а на больших тяжелее, так как рычаг (хоть и небольшой) вилки направлен назад, а не вперёд. Если изменишь как надо, то будет на всех скоростях одинаково легко крутиться.

 

Хороший велик, прочная рама до 120 кг гарантируют и приятная, чёткая гидравлика тормозов.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...