Jump to content

Кто на чем летает


Romk

Кто на чем летает  

78 members have voted

  1. 1. Кто на чем летает



Recommended Posts

  • ED Team
Особенно интересно знать мнение Чижа!

Думаешь я выдам что-то сногсшибательное? :wink:

Я летаю на всем, что летает. 8)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На всем, естественно... ну и еще на кое-чем. ;)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

из представленных в симе, мне А-10 наиболее симпатичен

Я ни че против него не имею! :wink: Самолет прикольный :wink: но мне су-25 больше нравится

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Фулкрум форева!!!!!!!

 

МиГ-29!!!!!!!!!!!!Да зрадвствует Фулкрум!!!!С 1 ПТБ топливо достаточно,и 6 ракет (2Р73+1Р27ТЭ+1Р27РЭ+2Р77 или 4Р73+2Р77) и ста снарядов к пушке хватет чтобы снять 4 ботов Ф15.Кампанию на МиГе жаль не сделали,гады! :evil: Но можно и в редакторе понатыкать,тоже ничего :wink: да и вообще,фулкрум оченьманевренный,хорошо вооруженный,быстрый,и просто очень красивый ястребок.Су-27 тоже ничего,я на нем кампанию лётаю,до 6 миссии долётал,но она глючная какая-то.Там задача эскортировать Су-30 которые накроют Оливер Перри,против них 4 турецких Ф16 .Снимаем Ф-16 без особых проблемо,а Су-30 мажут и не могут попасть в фрегат.Сажусь,он мне пишет частичное выполнение. :(

Link to comment
Share on other sites

После шикарного режима НАВ наших истребителей на Игле просто как-то неудобно. И боевые режимы очень непривычные и несовсем понятные. Впрочем полетать интересно было поначалу(дня два, экзотика), а щас шлифую технику пилотирования в сложных МУ на Су-27.

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29 самый маневренный... Один раз на нем 10.1г вытянул... Ксати американе любят А-10 потому что в нем они могуд безнаказанно мочить нашу технику, компютерный ИИ относительно безобиден... Кстати Ambassador Kosh если хочешь испытание, попробуй посадить Сушку дри метре 50мпс перпендикулярно ВПП... Я на МиГе это делал, на сушке по идее легче должно быть, она тяжелее (хоть крылья у неё больше, так что гемороя все равно не мало). ЭТО ВЕСЕЛО!

Единственное что бесит, так это то, что в момент касания ВПП ты прилипаеш. Главное коснутся, а остальное бес проблем... и когда взлетаеш, только чуть-чуть сносит, отрываешь калеса и БАБАХ, летиш как рар, боком... :lol:

Господа разработчики, так действительно должно быть? Сеттинги на полный реал поставлены...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Я этого даже не представлял МиГарь на вертикали делает всех!6609HPIM1544-med.JPG?4012

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...