Jump to content

сбил транспорт с внешнего вида?


Recommended Posts

Летал недавно в локоне на F-15(из главной менюхи - типа ознакомительный полет). Переключился на внешний вид и издевался повсякому над самолетом. Смотрю мимо самолет летит (по метке заметил), повернулся в ту сторону нажал 2 и кнопку джойстика. угол был где-то градусов тридцать слева вверху от меня ракета полетела по дуге в него и сбила. настройки сложности без упрощений (окромя меток) ракеты - средняя эффективность. это глюк или норма(ну типа при запуске без захвата цели ракета сама находит ближайшую)?

 

И еще я сел на дорогу при скорости 85 ед. судя по данным внизу экрана (в настройках метрическая система), нос под углом 45град. к горизонты причем высота сначала падать не хотела, перед приземлением нос самолета чуть опустил и он сел нормально.

Link to comment
Share on other sites

Я вот даже не знаю... такой случай был....

 

На Су-27, сбил ф4 мне Дрло говорит где цель следующая, я значит разворачиваюс... бац ведомый орёт мол по тебе ракета... А я второй ф4 уже визуально вижу... вобщем я с перепугу что-то поймал.. пустил ракету .. . ракета пролетев немного взрывается (сам я уже приготовился катапультироватся) в общем я в шоке... получается ракетой ракету сбил метров за 100 до себя.

 

зы Я какоето время прямо летел ещё, ведомый сбил его...

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

Re: сбил транспорт с внешнего вида?

 

Летал недавно в локоне на F-15(из главной менюхи - типа ознакомительный полет). Переключился на внешний вид и издевался повсякому над самолетом. Смотрю мимо самолет летит (по метке заметил), повернулся в ту сторону нажал 2 и кнопку джойстика. угол был где-то градусов тридцать слева вверху от меня ракета полетела по дуге в него и сбила. настройки сложности без упрощений (окромя меток) ракеты - средняя эффективность. это глюк или норма(ну типа при запуске без захвата цели ракета сама находит ближайшую)?

 

У меня то же самое с Ф-15 наблюдается, достаточно ракету просто запустить. Наверное, секретные разработки американцев: ракетой управляют хомячки-камикадзе :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У американцев нет блокиратора на пуск ракеты без захвата.

Более того, у них существует способ пуска "maddog", кода летчик может пустить ракету с активной или тепловой ГСН просто вперед себя. В этом случае ракета захватывает первый попавшийся самолет (в том числе - дружественный).

Так что здесь - все нормально. 8)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ракета была AIM 120, мне по меткам видно было. Я про возможность самостоятельного нахождения цели подозревал, но хотел знать наверняка.

 

Почему в игре нет модификации су-27, которая может запускать Р-77?

а то у f-15 и миг 29 есть преимущество в дальности пуска - запустил ракету, развернулся и на форсаже свалил пока тебе не ответили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Почему в игре нет модификации су-27, которая может запускать Р-77?

а то у f-15 и миг 29 есть преимущество в дальности пуска - запустил ракету, развернулся и на форсаже свалил пока тебе не ответили.

У наших есть не хуже - Р-27АЕ. ;) Только цель все равно подсвечивать надо пока ракета на 15 км не подлетит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...