Jump to content

Вопрос по ДРЛО


Recommended Posts

Приветсвую, всех

Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться с ДРЛО

ну дело было так, я в инструкции еще для Фланкера вычитал, что когда в воздухе болтается ДРЛО, то когда включаешь ДВБ, на ИЛС в правом нижнем углу должна загораться надпись "ДРЛО" и на МФД выводиться радарные отметки целей. На ИЛСе вроде тоже должны быть блюдца. При этом радар можно не включать, а когда захочу захватить ту или иную цель, то ее уже будет подсвечивать мой радар, который автоматом включается, во время захвата.

Ну так вот, я включаю ДВБ, в правом нижнем углу ничего нет, МФД пустой, стоит включить и тут же выключить радар, как на МФД после этого появляются отметки противников, на ИЛСе пусто.

А-50 точно болтается в воздухе и когда его запрашиваешь на цели, они мне выдает направление.

 

Может я глюк, словил или че-то не так делаю, или че-то не так понимаю, вообщем СОС!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Re: Вопрос по ДРЛО

 

Никакого глюка ты не словил. Это разработчики его словили. В первой миссии за Су27 в режиме ДВБ вообще никого захватить нельзя, хотя всех видишь. ДРЛО в LOCKONе вместо вида F10.

Link to comment
Share on other sites

Просто нажми 2 и I или O и вся доступная информация будет у тебя на МФД, но не на ИЛС!:) Определил где цель(по МФД) и своим радаром ее отыскиваешь и лочишь, далее пуск!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...