Jump to content

Сколько Вам лет?


Сколько Вам лет?  

20 members have voted

  1. 1. Сколько Вам лет?



Recommended Posts

Re: К вирпилам Москвы и ближнего подмосковья

 

Может в реале встретимся пива попить? :wink:

Давай лучше водки.....

Это по желанию. Можно и спивом, и сводкой, и вперемешку :wink: Главное потом на нужный аэродром сесть :lol:

Н-да...Сядем усе.(шутка) Черкни на "мыло" sergey1152@mail.ru

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Re: К вирпилам Москвы и ближнего подмосковья

 

Может в реале встретимся пива попить? :wink:

Давай лучше водки.....

Это по желанию. Можно и спивом, и сводкой, и вперемешку :wink: Главное потом на нужный аэродром сесть :lol:

Н-да...Сядем усе.(шутка) Черкни на "мыло" sergey1152@mail.ru

Черкнул :)

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Не секрет, 2 командировки в Афган, землетрясение в Спитаке

ну и так по мелочам доставка оборудования на удаленные точки и тд.

 

извините что несвоевремено итвечаю

А дед не хочет говорить ему лень.

Link to comment
Share on other sites

26, начал со спекки гонял всё до чего мог дотянуться: tomahawk, fp, ace... На ибиэме с 98года: ф117, еврофайтер2000, фланкер1,2, ДжейнсВВ2Ф, ф18корея, миг аллей, ФлайтАнлимитед2, МСФС2004 и т.д. Чичас, в основном, на Warbirds FreeHost.

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

26 лет первый опыт был неудачен Flanker 2.0

Возбновил интерес в июне 2003 купив ИЛ-2зс и заразился полётами вот теперь получаю кайф от полётов в Локоне особливо после патча

Link to comment
Share on other sites

В виртуале летал на многом начиная с ZX Spectrum (сам паял)

И теперь всё уже и не упомню.

Но после появления ИЛ2 забросил всё к чёртовой матери (ну почти всё:wink:) Теперьу меня на компе только ЗС и Локон :D ФОРЕВА!!!

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сынки,привет.

Мне 51 и тоже придурок,летаю без всякого отвращения.....

lol

ЛОЛ

100 баллов

:D :lol: :lol: :lol: :lol: :D

Коллега.А по-русски?

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Сынки,привет.

Мне 51 и тоже придурок,летаю без всякого отвращения.....

 

Супер!!!!

 

Мне 28, начинал с КТЛС Су -30 и КТЛС-МиГ-29... в виртуальном небе с F19 на 286 торопыге....

Lock ON!!! развивайся дальше!!!

Link to comment
Share on other sites

Сынки,привет.

Мне 51 и тоже придурок,летаю без всякого отвращения.....

lol

ЛОЛ

100 баллов

:D :lol: :lol: :lol: :lol: :D

Коллега.А по-русски?

 

from Lingvo:

LOL

сокр. Laughing Out Loud

я умираю от смеха ( стандартная фраза в электронной почте )

 

ещё одно, похожее:

lmao = laughing my ass off , ещё большее умирание от смеха, прям таки надрыв животика, часто используется в англоязычных форумах и чатах

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Сынки,привет.

Мне 51 и тоже придурок,летаю без всякого отвращения.....

lol

ЛОЛ

100 баллов

:D :lol: :lol: :lol: :lol: :D

Коллега.А по-русски?

М-да...а. Смехуечки говоришь......

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

16. Тоже начинал с Сеги (After Burner, desert/jungle/urban strikes)

Потом F-15 II, F-117, LHX.

Ну и наконец Лок Он.

з.ы. Кому нужны F-15 II, F-117, LHX, F-19 (ностальгия замучила :) )

- обращайтесь, пришлю.

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Мне 15

Начинал с EF2000 ,Darker,F-22 lighting3.Потом были фланкер2.5 ,ил-2 ну и последнее - это мой обожаемый локон :) .По нету играл и играю только в него,т.к. в ил 2 с модемом особо не погоняешь :roll:

Made in USSR

http://www.aviaru.com/

Link to comment
Share on other sites

Занятно :) Вообще, я всегда говорил - когда человек перестаёт играть, в нём что то умерло... Мне вот 38... Начал в 90 по -моему,

на бессмертном F19 ... На 8 MHZ XT с CGA монитором ... 4 цвета :) Кто видел, оценит :)

Летали исключительно в реальном времени... В 10 взлетели, пока Персидский залив перелетишь... Домой уж пора собираться... Потом практически во все "леталки" . Очень запомнился Retaliator и F15 - III по моему он назывался... Не, не III а II ... 2 -я версия.. Точно :) На первом первый раз по COM портам соединились, и потом возвращаясь домой, изображали в автобусе характерные жесты руками :) Народ недоумённо косился... 92 год ...

А F15 - тоже по шнурку - там кайфуха - отстреливали приборы, гас HUD ... У меня ни одной ракеты, Миг на хвосте, я кручусь как белка, разметелив Primary target, а на выручку друган с Secondary летит... Кричит, Лёха , держись, ещё 30 сек (индикация сколько времени ракете, им выпущенной до врага лететь) А потом он зажигает АНО и я в темноте (всё разбито) лечу у него в хвосте, ориентируясь по его огням, еле удерживая трясущийся самолёт... И сажусь следом... От это был кайф... Потом друг уехал в другую страну, мне тоже стало не до этого... Хотя следил, но некогда было просто... И вот Ил-2 просто меня сразил наповал... Если б мне было лет 14 я б наверно умер от счастья :) Просто кайф... Lock On только взял, патч поставил ( я как посмотрел, сколько там исправлений :) ) Хорошо, что сразу не купил... Посмотрим... Пока ещё некогда... Хочеться спокойно, со вкусом разобраться... :)

Всем большой :D

Ничто не может остановить стимулированную морскую свинку :)

Link to comment
Share on other sites

Начал в 90 по -моему,

на бессмертном F19 ... На 8 MHZ XT с CGA монитором ... 4 цвета :) Кто видел, оценит :)

Видел :) Оценил :D :D :D

Да, вылеты на F-117 Мейера были что-то. А LHX... Туман, скорость 210, васота 30. Пи-пи-пи-пи-пи, и вправый борт влетает ракета. Game over. Но это из другой песни :wink:

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и фантазирую: построили бы (нет привязки к конкретному городу) "летный" городок для виртуалов. :) Покупаешь членство и вперед! Мощные машины, моны на 19, Cougar'ы на каждом и конечно, гигабитная сетка. Несколько выленых серваков. В общем рай...

А и что бы крукглые сутки с баром. :D

 

Как вам?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, такой "городок" можно устроить на базе любого готового комп. клуба. Например в среду, только летчики или во всяком случае приоритет им.

 

Вот когда у меня был клуб, я подумывал об этом, но известная проблема с нехваткой кадров не позволила вооплотить эту идею.

Хотя попытки подсадить народ были.

Link to comment
Share on other sites

16. Тоже начинал с Сеги (After Burner, desert/jungle/urban strikes)

Потом F-15 II, F-117, LHX.

Ну и наконец Лок Он.

з.ы. Кому нужны F-15 II, F-117, LHX, F-19 (ностальгия замучила :) )

- обращайтесь, пришлю.

 

Пришлешь, говоришь? Ну тада мне LHX на dimvd@mail.ru please.

Когда у моего приятеля в далеком 93 что ли или 92 отец принес домой 386-й SX я просто не мого оторвать свои детские, не видевшие до селе ничего интересно, глаза. ))) Помню, что там были даже реактивные самолеты!

Link to comment
Share on other sites

Братья летчики! Помогите, проголосуйте за меня в разделе 40 и больше! У меня никак не хочет голосоваться, что в Опере что В Эксплоере. А надо, нас мало, солидных людей :wink: Мне 47, начал поздно, с Ил-2, хотя авиацией всегда интересовался, пробовал разные симы, но не шло.

Теперь их два, рабочих симулятора как вы понимаете :lol:

Link to comment
Share on other sites

и потом возвращаясь домой, изображали в автобусе характерные жесты руками Народ недоумённо косился... 92 год ...

 

С кайфом подписываюсь под каждой буквой... У меня в НИИ в 91-м комп. класс сделали, так друзья-приятели под конец рабочего дня через пол-Москвы приезжали, с вахтером договорились, чтобы он мне всегда ключи выдавал... F-19, F-15 III, F-117, LHX, Gunship... Главная проблема - потом успеть в метро на пересадку.

 

После первой посадки на авианосец (F-19, разбиты flight controls и топливные баки, до аэродрома на суше не дотянуть) пот градом, пульс сливается в непрерывный гул, друзья обалдело смотрят, после чего выдают восхищенный комментарий этажей в десять... Top Gun по полной программе...

 

А еще прикольная вещь была - Su25 Stormovik от ЕА

Link to comment
Share on other sites

Братья летчики! Помогите, проголосуйте за меня в разделе 40 и больше! У меня никак не хочет голосоваться, что в Опере что В Эксплоере. А надо, нас мало, солидных людей :wink: Мне 47, начал поздно, с Ил-2, хотя авиацией всегда интересовался, пробовал разные симы, но не шло.

Теперь их два, рабочих симулятора как вы понимаете :lol:

 

Проголосовал :)

 

Эх.. Не, тема явно навевает приятные воспоминания. Вообще, играм, как и ещё одной неизменной страсти человеческой, как известно, покорны все буквально возраста :wink:

Вспомните, где можно было найти английского джентльмена 19 века? Правильно, в клубе... И чем он там занимался ? Правильно, играл... Понятно, что не в Lock On, конечно... Просто компьютеров тогда не было :) И это было совершенно естественно. Так что, не стоит заморачиваться по поводу возраста и общественного положения. Да вспомните того же Принца Госплана Пелевина...

А честно, радует, что сделали действительно стоящие вещи - что Ил, что Lock on... А то вся эта аркада, куда катились авиасимуляторы в последнее время, настораживала... Я уж думал, всё ... Вымирает жанр.

Ладно, не буду более растекаться мыслею по древу. Всем удачи :)

Ничто не может остановить стимулированную морскую свинку :)

Link to comment
Share on other sites

А LHX... Туман, скорость 210, васота 30. Пи-пи-пи-пи-пи, и вправый борт влетает ракета. Game over. Но это из другой песни :wink:

 

Да... Не могу удержаться... LHX это было сильно... Помню, как то в ночи не спалось, лечу... В другом конце комнаты спит брат. Повернувшись спиной к монитору. И тут он мне спросонья - Лёха, справа Шилка !!! И точно... Он их уже спинным мозгом чувствовал :)

Ничто не может остановить стимулированную морскую свинку :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...