Jump to content

Какой джойстик?


XPEH_BAM

Recommended Posts

А видел что здесь спрашиваешь , есть же темы специальные , там быстрее ответят . :mad:

 

Я помоему в специальной теме и спросил:

 

Железо -> CH -> мой пост :D

 

ладно, проехали

Link to comment
Share on other sites

Я вот заказал себе Defender Cobra m5. Конечно название производителя, (Шеньжень и все такое) пугает. И всем кто берет его как единственное устройство рекомендую брать только с возмжностью проверки. Потмоу что у моего экземпляра большой косяк с осью твиста, она на обычном резюке, в отличие от XY.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

 

У меня такой. Брал только из-за РУС для конверсии. Ручка как у combostick. Огромный БП, американская розетка, тяжелое основание. Фидбек там только в виде тряски не более. Ну и gameport это уже прошлый век. Чет в объяве цена нереальная

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ребята, посоветуйте оптимальный джой для DCS? Кто-то говорит Бери кобру, кто-то ещё чего, а всё же таки, какой джой самый хороший для DCS?

 

Сейчас летаю на беспроводном Saitek cyborg evo такое г.... во первых он шумит, во вторых он не плавный, нифига не плавный - эта пружина нахрена она там вообще? Она тормозит ей.

Link to comment
Share on other sites

Купил Кобру 2 мес назад, пока норм. +25% к поражению ястребов +40% деморализации штурмов.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, подожди немного(правда не знаю сколько :) ) ВКБ готовят новый джойстик к выпуску, там три основные оси на бесконтактных датчиках

(крен,тангаж, рыскание ).

Gladiator_2_21.jpg

http://vkb-sim.pro/project/gladiator

 

Но теперешняя Кобра хуже стала.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, подожди немного(правда не знаю сколько :) ) ВКБ готовят новый джойстик к выпуску, там три основные оси на бесконтактных датчиках

(крен,тангаж, рыскание ).

Но теперешняя Кобра хуже стала.

 

А слышно что-нибудь про палку для современной авиации? Вроде раньше писали, что после гладиаторов займутся за новую современную палку аля-кобра. Я уже вторую кобру доламываю, третью покупать особо желания нет, а дефицит хаток на гладиаторе меня откровенно печалит.

Link to comment
Share on other sites

Да все и говорят, что кобра ломается быстро. Мне бы нормальный джой, чтобы комфортнее стало летать на Ми-8 и л-39 с нынешним джоем - это ужас. Я даже не могу нормально висение выполнить точнее попытаться выполнить. Джой шумный и нельзя на нём точное движение выполнить - нет плавности хода из-за того, что пружина упирается в низ, он рывками из-за этого ходит.

Link to comment
Share on other sites

А слышно что-нибудь про палку для современной авиации? Вроде раньше писали, что после гладиаторов займутся за новую современную палку аля-кобра. Я уже вторую кобру доламываю, третью покупать особо желания нет, а дефицит хаток на гладиаторе меня откровенно печалит.

 

Под современное - купи вот этот и если тенз непонравится, то собери так.

 

У тебя ведь вторая кобра на njoy32? Зато только у X-65F реально крутой РУС под современный пепелац.:)

Link to comment
Share on other sites

Под современное - купи вот этот и если тенз непонравится, то собери так.

Да, интересная конструкция. Меня периодически посещают такие мысли, но жаба берёт своё - "а вдруг не взлетит, зря только деньги потратил."

 

 

У тебя ведь вторая кобра на njoy32?

Не, она вторая по счёту, а не по серии. У меня 1я и 3я. Я, как истинный неудачник, вторую серию прохлопал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...