Jump to content

Сирия


Recommended Posts

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На фотографиях выше не каждая знает, как пишется чайна, а тут грамотно построенная конструкция с IF и будущим временем?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На фотографиях выше не каждая знает, как пишется чайна, а тут грамотно построенная конструкция с IF и будущим временем?

 

Ага, всё верно... и цветовая гамма выдержанна :) Жаль фотки не сохранил когда по Ливии свободное СМИ уведомляло общество... там практически в аккурат такие же фотки шли.

Link to comment
Share on other sites

На фотографиях выше не каждая знает, как пишется чайна, а тут грамотно построенная конструкция с IF и будущим временем?

Ни как Цреушники постарались:), образованных людей ведь в Сирии нет.

хоть и переводчик забавный но смысл понятен - "благословенны руки что с помощью вето защитили суверенитет Сирии"

 

Забавная картина...

На первом снимке - женщины в хиджабах и бородатые (за исключением европейца в очках) мужчины, явно придерживающиеся исламских традиций.

На втором и третьем - вполне по-европейски одетые и причесанные женщины и мужчины, адекватные современной цивилизации.

 

Т.н. "запад" поддерживает пещерный ислам, а злые РФ и Китай - "современную цивилизацию" - разрыв шаблонаdoh.gif

У меня другие выводы напрашиваются :в Сирии на митинг согнали хорошо подобранный и подготовленный народ.

Link to comment
Share on other sites

образованных людей ведь в Сирии нет.

Ты на держателя плаката посмотри.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Написать нечто на плакате и держать его разные вещи.

Ну вот написать это мог вообще кто угодно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня другие выводы напрашиваются :в Сирии на митинг согнали хорошо подобранный и подготовленный народ.

Угу, хорошо подготовлены, особенно это заметно по плакату, который толком перевести на русский не смогли.

Или ты про этих? Ничуть не лучше чем те, что под посольством.

 

0_7fe22_4ef51ed8_XL.jpg

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Угу, хорошо подготовлены, особенно это заметно по плакату, который толком перевести на русский не смогли.

Или ты про этих? Ничуть не лучше чем те, что под посольством.

 

0_7fe22_4ef51ed8_XL.jpg

На этой фотографии я вижу нормальных людей, а те что встречают главу нашего МИДа напоминают манекены.:D


Edited by Dark Night
Link to comment
Share on other sites

На этой фотографии я вижу нормальных людей, а те что встречают главу нашего МИДа напоминают манекены.:D

Ничего удивительного, в том, что есть разные точки зрения :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Особенно тот что слева удался, самый нормальный на плакате. Смахивает на шествие феминисток...

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Даже интернет переводчик любому пацану правильно переведёт. Пацаны, притом, знают интернет, а английский в Сирии знают лучше русского.

 

Глубина выводов на основе классового чутья поражает.

Link to comment
Share on other sites

Глубина выводов на основе классового чутья поражает.

Ну порази тогда общественность своими выводами...


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Даже интернет переводчик любому пацану правильно переведёт.

Тому пацану с плакатом, скорее всего слово интернет не очень знакомо. Ему бы пожрать, а тут какой то плакат впарили.

Глубина выводов на основе классового чутья поражает.

Это не вывод, это-мнение, на основе увиденного фото. Проще...

  • Like 1

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну порази тогда общественность своими выводами...

 

Пожую. Я сделал поразительный вывод: тут высказываются идиоты, которые из пяти фотографий предположили международный заговор и назвали виновных.

Link to comment
Share on other sites

Пожую. Я сделал поразительный вывод: тут высказываются идиоты, которые из пяти фотографий предположили международный заговор и назвали виновных.

Ну читая твои посты по этому форуму тоже можно прийти к определенным выводам, но мне культура не позволяет говорить тебе, что бы ты не пытался казаться умнее чем есть на самом деле...

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Пожую. Я сделал поразительный вывод: тут высказываются идиоты, которые из пяти фотографий предположили международный заговор и назвали виновных.

А у вас самый веский довод, что все вокруг идиоты ?

Или есть более веские ?

 

Еще раз повторю, вы ТРОЛЬ.

Это очевидно, что культура вам не позволяет.

Я вообще удивляюсь его терпению.

Объяснять ТРОЛЮ, что он ТРОЛЬ, на это надо много сил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дм. Журко, неделя отдыха за оскорбления окружающих.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Внезапно! :)

 

Лидер "Аль-Кайеды" поддержал Запад

 

1329035056_0627.250x200.jpeg

 

Лидер международной террористической организации "Аль-Кайеда" Айман аз-Завахири встал на сторону противников действующего президента Сирии Башара Асада. В видеообращении, размещенном на одном из исламистских сайтов, глава организации обвинил режим сирийского президента в преступлениях против собственного народа и антиисламской деятельности, передает "Радио Свобода".

http://top.rbc.ru/politics/12/02/2012/637416.shtml

 

И про "BBC" http://www.zman.com/news/2012/02/11/120177.html


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Я вообще удивляюсь его терпению.

Объяснять ТРОЛЮ, что он ТРОЛЬ, на это надо много сил.

Да чего объяснять то))) он сам знает :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Восьмиминутной видеозаписью располагает американская антитеррористическая организация SITE, которая занимается мониторингом экстремистских сайтов. На ней глава «Аль-Кайеды» заявляет, что повстанцы «не должны полагаться на западные и арабские правительства». По его мнению, они навяжут Сирии режим, который сами же будут контролировать. Одновременно Айман аль-Завахири раскритиковал правительство Сирии, обвинив его «в преступлениях против собственного народа» и назвав его «антиисламским». Агентство Интерфакс сообщает, что лидер террористов обратился к Турции, Ираку и Иордании, призвав их «поддержать сирийское восстание, направленное на смещение существующего в Сирии режима». Агентство Reuter’s передает, что аль-Завахири выступил за свержение нынешнего главу государства Башара Асада. Напомню, опасность того, что после свержения правительств в Тунисе, Египте, Ливии и Сирии к власти в этих странах придут исламисты высказывали многие эксперты. В том числе, они указывали на возможность появления там ячеек «Аль-Каеды»

http://echo.msk.ru/news/858127-echo.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

A Syrian dissident military officer, Capt. Abdul Salam Ahmed Abdul Razek, said the Syrian regime is using internationally prohibited poisonous gas against protestors under the supervision of both Iran and Russia.

 

“The Syrian army used nerve gas to facilitate the invasion of Homs and was planning to do the same in Jebel al-Zawia and al-Zabadani,” Abdul Razek told Al Arabiya.

 

According to Abdul Razek, who worked in the Syrian army’s Chemical Warfare Division, the army has in its possession large quantities of a poisonous asphyxiating substance that is banned internationally.

http://english.alarabiya.net/articles/2012/02/14/194585.html?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...