Jump to content

Lock On: Чёрная акула


Recommended Posts

прочитал на сайте про ло 1.2 всё конечно ранее всё на форуме обсуждалось но вот одного я не поняло что такое Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 3 Pro. Нужно ли новый джостик или 3-х осный сойдёт?

И что удивило дак это то что он выходит уже в МАРТЕ!!! Я надеюсь (и мою надежду поддержут форумчане) что не будет такого же как с ло 1.1 Обещали в октябре а вышел только 1 апреля.

А то опять после марта будут создавать тему каждую неделю "скоро ли ло 1.2 выйдет?"

А патча 1.12 мы не дождмся :)

Link to comment
Share on other sites

прочитал на сайте про ло 1.2 всё конечно ранее всё на форуме обсуждалось но вот одного я не поняло что такое Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 3 Pro.

 

Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 3 Pro - это когда ты можешь используя 6 степеней свободы трекера не только крутить головой, но и перемещать ее внутри кокпита, наклонять и пр. При этом можешь мышой кликать по кнопкам и тумблерам.

 

Нужно ли новый джостик или 3-х осный сойдёт?

Джойстик тут вообще нипричем.

 

И что удивило дак это то что он выходит уже в МАРТЕ!!! Я надеюсь (и мою надежду поддержут форумчане) что не будет такого же как с ло 1.1 Обещали в октябре а вышел только 1 апреля.

А то опять после марта будут создавать тему каждую неделю "скоро ли ло 1.2 выйдет?"

По поводу анонсированных и фактических сроков выхода продуктов ED, я бы не стал сейчас эту тему поднимать вообще, по крайней мере до марта, ну или апреля :-)))))

 

А патча 1.12 мы не дождмся :)

Может сначала 1.11 дождемся? ;) (Laivynas опередил.)

Link to comment
Share on other sites

А ещё было бы классно если бы форумчане поддержали мысль о не создавание кучи тем про 1.2 ;)

Ага! Давай тогда для этого создадим отдельную тему, или даже две :-))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну вобщем это ваабще - п**ц!! Про "кликабельный кокпит" я промолчу - уже про него сказал товарищ сарумян, а вот по дате выхода!!! У меня слов нет.

Мало того, что нас кинули эти лохотроньшики из Чехии с ОФП2, придурки из ИллюзионСофт также охринели и не выпускают Enemy in Sight - да они пока тлько движок под него делают, а ещё в августе обещали, что Атари игру выкинет на прилавки. Так теперь и Кобра эта выйдет в Марте (читай сентябре 2006 г). Хорошо, тогда следующий проект F-16C: USAF Falcon выйдет когда? В 2013??? Сразу под 512-битную ОСь Windows TamaHawk Expert?? Я не понимаю - были заявы, о том что всё готово, всё летает - осталось компаху и пару миссий забацать. И что я читаю - выход игры через полгода. Через пол года, господа у всех уже Винь-64 будет, могли бы хоть тогда код переписать под это дело. Ну ваще..я в шоке. Я зол..нет я просто щас выбегу на улицу и начну кидатся на Лэндроверы с соседнего офиса.. Хана вам, британские штучки!!!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Ну вобщем это ваабще - п**ц!! Про "кликабельный кокпит" я промолчу - уже про него сказал товарищ сарумян,
Эээ... А это кто, и что он по этому поводу сказал?
Я не понимаю - были заявы, о том что всё готово, всё летает - осталось компаху и пару миссий забацать. И что я читаю - выход игры через полгода.
Никакой подобной официальной информации не было. Разработчики Вам этого не говорили, на сайте этого не написано. Говорили подобное, насколько я знаю, сотрудники 1С (не ЕД) на МАКСе, но поглядев на рекламку, которую раздавали там бесплатно, и посмотрев дату выхода на ней (а она была март 2006), можно было убедиться, что 1Совцы радикально не в теме. :)
Через пол года, господа у всех уже Винь-64 будет, могли бы хоть тогда код переписать под это дело.
Это вряд ли. :)

 

З.Ы. Спокойнее, дышим глубоко, медленно, надо радоваться, не надо напрягаться. Это вредно для здоровья. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же? Уже на ней ;)

Было сказано "у всех". А у всех поголовно ее точно не будет. И не будет ее даже у большинства, скорее всего.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Было сказано "у всех". А у всех поголовно ее точно не будет. И не будет ее даже у большинства, скорее всего.

 

Да и сейчас еще есть индивидумы, которые на Р75 сидят и давольны, причем эти товарищи являются еще начальниками и замами служб техн. поддержки пользователей ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А ещё было бы классно если бы форумчане поддержали мысль о не создавание кучи тем про 1.2 ;)

Андрей, предлагаю тебе, как опытному постеру, 2 раза в день отдельными постами напоминать форумчанам о том, что не нужно заводить темы "про 1.2" ;)

 

ps: господа и товарищи, крайние несколько месяцев на форуме резко поднялся уровень бесполезных оффтопных постов, и это создаёт много негативных аспектов для всех - разработчики (а так же летчики и другие интересные люди) читают форум реже.

давайте содержать форум в чистоте - всем будет интереснее.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Дмут ты это высказывание в название темы вынеси и прикрепи.Будет маячить перед глазами эффект даст

Link to comment
Share on other sites

Надо немного усовершенствовать форум, когда юзер создает новую ветку, пишет суть и нажимает кнопку submit или что там, ему должно открываться диалоговое окно типа "Ну вот, в очередной раз ты засоряешь форум своей нахрен никому ненужной туфтой. Этот форум читают умные люди, а тебя вообще непонятно как сюда занесло." И 3 варианта дальнейших действий:

1. Опубликовать эту чушь

2. Извините, я передумал

3. Выпить йаду :-)))

Link to comment
Share on other sites

ps: господа и товарищи, крайние несколько месяцев на форуме резко поднялся уровень бесполезных оффтопных постов, и это создаёт много негативных аспектов для всех - разработчики (а так же летчики и другие интересные люди) читают форум реже.

 

Это как раз закономерно, все в напряжении и ожидании 1.1.1 или как там. Все пожелания во всех возможных видах были высказаны, а самый активный раздел форума, на сколько я понял, сейчас флуд.

 

Вот как только патч выйдет, и чем больше глюков и неточностей в нем будет, тем активнее будет жить форум :( Вспомните какой он был активный после 1.0, сейчас дай бог, обойдемся без этого.

 

Вопрос к ув. Lemon Lime а твоя подпись, что связана, с одним надоедливым человеком? Что, так сильно достал?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ув. Lemon Lime а твоя подпись, что связана, с одним надоедливым человеком? Что, так сильно достал?
Если честно, поднадоел. Но подпись это так, прикол. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

такой расклад удел любого форума ...со временем, и как это не печально, постигла она и этот ресурс. Оптимизм Редиски приветсвую, но.... вопчем если есть сомнения - изливать мысль на экран или нет - лучше воздержаться. ....типа просьба.

  • Like 1

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

ps: господа и товарищи, крайние несколько месяцев на форуме резко поднялся уровень бесполезных оффтопных постов, и это создаёт много негативных аспектов для всех - разработчики (а так же летчики и другие интересные люди) читают форум реже.

давайте содержать форум в чистоте - всем будет интереснее.

 

Такой призыв не поможет, его проигнорируют. Модераторам надо просто жёстко закрутить гайки - и в случае появления бесполезного поста безжалостно сливать во флейм! Только массовые расстрелы постов спасут форум.

Считаю, таким образом можно эффективно возвратить интересность и содержательность на прежний уровень. Темы, типа, "добавьте в ЛО НЛО - будет интересно! )))))" должны сливаться во флейм решительно и резко.

Link to comment
Share on other sites

такой расклад удел любого форума ...со временем, и как это не печально, постигла она и этот ресурс. Оптимизм Редиски приветсвую, но.... вопчем если есть сомнения - изливать мысль на экран или нет - лучше воздержаться. ....типа просьба.

Пмм, это лучше чем то. что здесь было до выхода ГС. Народ в основном тусовался на Сухом. Здесь если и появлялись посты, то ну уж очень редко. Форум был просто мертв. А сейчас жизнь! А флейм, дык он синусоидален ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

в первой половине этого года и ранее все было гораздо конструктивней, но это мое мнение....

Ага... конструктивнее... дружище, вспомни, не побоюсь этого слова "истерию" по поводу задержек с ГС... вот с тех пор как раз бардак и начался. Вот тогда, на эмоциях, культура и конструктивный дух форумного общения разом похерились. Впрочем, толи еще будет, в марте...

Link to comment
Share on other sites

Ага... конструктивнее... дружище, вспомни, не побоюсь этого слова "истерию" по поводу задержек с ГС... вот с тех пор как раз бардак и начался. Вот тогда, на эмоциях, культура и конструктивный дух форумного общения разом похерились. Впрочем, толи еще будет, в марте...

Вы еще троллейбус забыли! :D:D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Пмм, это лучше чем то. что здесь было до выхода ГС. Народ в основном тусовался на Сухом. Здесь если и появлялись посты, то ну уж очень редко. Форум был просто мертв. А сейчас жизнь! А флейм, дык он синусоидален ;)

Ну незнаю... Я сюда пришел чуть больше года назад - тут, вроде как, всегда активность была... И народ...

А ща после лета все... думать адекватно не могут ;) (ННЛ!!!)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, еще один вид флуда - латентный - его обсуждение :)

Ага... конструктивнее... дружище, вспомни, не побоюсь этого слова "истерию" по поводу задержек с ГС...
задержки меня волнуют только у модулей памяти - я терпеливый :) ....в указаный период я заходил уже далеко не во все темы, а нынче закрываю большинство открытых не дочитав

 

ды и ты' date=' Вадим, нечасто заглядываешь.(по крайней мере, так кажется).[/quote']Заглядываю, просто не о чем нынче стучать по клаве.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Да, срочно нужен недоделанный забагованный патч. ED, выкиньте бэкап патча месячной давности. Вот тогда пойдёт активность! Вот тогда будет весело! И тем будет много! И конструктивное обсуждение с матюгами вперемежку. И народу поприбавиться! Закипит просто форум! :)

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...