Jump to content

Дымогенератор?


Vad

Recommended Posts

Что это за приборчик? Для чего? Как им стрелять?(если стрелять). Какими кнопами на клаве?

Буду признателен за обьяснение.

Link to comment
Share on other sites

Дымовая завеса , помогает если стрельнули ракетой - она промахивается , да и у радара происходит срыв захвата.

Весь этот рулез активизируется по Crtl E

Link to comment
Share on other sites

Дымовая завеса , помогает если стрельнули ракетой - она промахивается , да и у радара происходит срыв захвата.

Весь этот рулез активизируется по Crtl E

 

Спасибо за ответ...попробовал, но в вместо дыма меня почему-то выбросило из кабины...наверно еще один баг. :roll:

Link to comment
Share on other sites

Да нет народ там в вариантах подвески есть тн дымогенераторы

(для показухи )

 

А вреальности как их используют?....не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Vad! Не знаю понял ты или нет, но тебя жёстко на...бали.%))) На концах крыльев есть дымовые шашки, они используются для показухи и врубаются на "Т". Ракеты которые летят на тепло от двигателя самолёта можно сбить с курса используя тепловые ловушки(кнопка "q"). А вообще есть сайт artflanker.chat.ru там для фланкера(считай для локона) есть много полезного для начинающих. Вообще в инете инфы много, главное искать уметь.

Link to comment
Share on other sites

Vad! Не знаю понял ты или нет, но тебя жёстко на...бали.%))) На концах крыльев есть дымовые шашки, они используются для показухи и врубаются на "Т". Ракеты которые летят на тепло от двигателя самолёта можно сбить с курса используя тепловые ловушки(кнопка "q"). А вообще есть сайт artflanker.chat.ru там для фланкера(считай для локона) есть много полезного для начинающих. Вообще в инете инфы много, главное искать уметь.

 

:D :D :D :D :D ...........S@MMI да не лохонулся я ..не переживай --- на мой вопрос ответили шуткой..я так-же ответил.

я знаю что делает Q и T . ..что Ctrl+E это катапультирование.

 

Вопрос был,поясняю..на Су-25 и А-10 на внешнии подвески можно повесить ДЫМОГЕНЕРАТОР ---- ВОТ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ДЛЯ ЧЕГО ОН?

Link to comment
Share on other sites

2 Vad Я вроде тебя не подкалывал , а слово показуха здесь употребленно в смысле показательного пилотажного полёта :evil:

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

2 Vad Я вроде тебя не подкалывал , а слово показуха здесь употребленно в смысле показательного пилотажного полёта :evil:

 

SLiM .. да я не тебя имел ввиду.....это Спектрактор там блистал чувством юмора....а ты, единственный из отвечающих, сразу вьехал в суть вопроса.

Рад знакомству с умным человеком(хоть и заочно).

Надеюсь в онлайне встретимся.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...