Jump to content

NaturalPoint TrackIR 3-Pro


RIMM

Recommended Posts

Вот задумал обзавестись такой причудой :icon_roll

Поделитесь опытом, у кого есть, кто что может об этом сказать хорошего плохого ?

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Плохого точно ничего. Возможно, недельку поплюешся, а потом привыкнешь и без него летать не сможешь, говорят, у некоторых такое бывает. Для вирпила - мастхэв однозначно. Бери сразу и VE.

Link to comment
Share on other sites

Звиняюсь за сельское образование, но что есть VE ? :icon_roll

Veсtor Expansion

Я, кстати, тоже черз 3-4 недельки себе куплю полный комплэкт.

ЗЫ Поправил.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Молодца! Но если ты из Москвы лучше бы сам съездил и купил в comp2.ru или ты у них и заказал?

 

Вообще отменная штуквина!

Я когда покупал, очень хотел договориться о возможности возврата, но не получилось, да оно и не понадобилось, процесс привыкания занял часа 3-4, а теперь без него никак, даже когда треки смотрю, пытаюсь башкой крутить :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Vertical Expansion

Я, кстати, тоже черз 3-4 недельки себе куплю полный комплэкт.

Vector Expansion ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:icon_lol: А я то и не заметил сперва ;)

Этого тоже не заметил. :p

Адрес: Yekaterinburg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Vector Expansion ;)

Як всегда, я усё напутал. :D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Про сам трекир - нет вопросов классный тулз - у самого такой. А вот вектор нужен ли он и дает ли реально что либо?

ЗЫ единственно прицел через очко не совсем удобен - на мой взгляд не корректно отображается положение круга при отклонении взгляда - он прогрессирующе отстает и приходится косить зрачками на отставание что очень неудобно. Проще сказать, если повернуть голову на крайнее положение , скажем, влево, то круг будет не на левом краю как следовало бы ожидать, а останется по центру монитора...

Link to comment
Share on other sites

Про сам трекир - нет вопросов классный тулз - у самого такой. А вот вектор нужен ли он и дает ли реально что либо?

 

Дает конечно, зум хотя бы, а в 1.2 будут и остальные прелести.

 

ЗЫ единственно прицел через очко не совсем удобен - на мой взгляд не корректно отображается положение круга при отклонении взгляда - он прогрессирующе отстает и приходится косить зрачками на отставание что очень неудобно. Проще сказать, если повернуть голову на крайнее положение , скажем, влево, то круг будет не на левом краю как следовало бы ожидать, а останется по центру монитора...

А какая тебе разница, достает он до левого края или нет? Все равно цель ты там не захватишь.

Link to comment
Share on other sites

А какая тебе разница, достает он до левого края или нет? Все равно цель ты там не захватишь.

Дык это для крайнего примера - в области захвата это просто не так сильно видно. Ведь смак от тулза образуется от того что преводя взор на конкретный прибор или еще что либо обозреваешь прибор не на центре экрана а в той части куда повернул голову (собственно и поворачиваешь ее только до той степени покуда прибор не займет нужное положение)- это образуется исходя из свойств тулза само собой. А вот с кольцом сложнее - здесь нужно его смещение от центра пропорционально повороту головы. Основная неприятность в том что сейчас при отставании нужно кося глаз исскуственно соотносить премещения головы...

Link to comment
Share on other sites

А вот с кольцом сложнее - здесь нужно его смещение от центра пропорционально повороту головы. Основная неприятность в том что сейчас при отставании нужно кося глаз исскуственно соотносить премещения головы...

Не вижу смысла, все равно сделать ШЛЕМ как в реале сложно, если вообще возможно, но то что сейчас лично мне вполне удобно, цель захватывается очень легко и естественно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...