Jump to content

Черная Акула 2 в продаже на YuPlay


Recommended Posts

  • ED Team

Черная Акула 2 появилась в продаже на YuPlay

http://yuplay.ru/story.php?title=DCS-Ka-50-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0-2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Черная Акула 2 появилась в продаже на YuPlay

http://yuplay.ru/story.php?title=DCS-Ka-50-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0-2

 

Спасибо! Андрей, а их YUPLAY-клиент для игры не будет требоваться, только ключ старфорс-активации?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо! Андрей, а их YUPLAY-клиент для игры не будет требоваться, только ключ старфорс-активации?

Только ключ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тоже купил там ключ, спешите кому нужно, очень выгодно

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

Прикупил на yuplay ЧА2, на DCS World встало без проблем.

Блин, я думал так не бывает - завелось с первого раза и за столь микроскопическую по сравнению с обычной ценой сумму , что немного неудобно даже.

Link to comment
Share on other sites

Андрюш, надеюсь, Акулой и А-10 не будете ограничиваться?


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Почему-то у меня Акула, купленная там, вполне себе работает, но в менеджере модулей, если посмотреть ее ключ, показывает "нет ключа".

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

Почему-то у меня Акула, купленная там, вполне себе работает, но в менеджере модулей, если посмотреть ее ключ, показывает "нет ключа".

 

Я с юплэя вообще ничего не загружал. Взял только код, загрузил модуль ЧА2 с сайта ЕД в уже установленный ДЦС ворлд, запустил, ввел ключ когда попросили - все.

Link to comment
Share on other sites

Я с юплэя вообще ничего не загружал. Взял только код, загрузил модуль ЧА2 с сайта ЕД в уже установленный ДЦС ворлд, запустил, ввел ключ когда попросили - все.

Я тоже так сделал.Всё работает,всем доволен.Смутило только количество активаций.Было написано,что осталось 9 активаций.Я думал купил и продукт пожизненно твой.Потом опять покупать?Это вопрос для общего так сказать развития ибо цена смешная и девять активаций думаю мне на два года хватит.А там уж выпустят другой хороший продукт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я тоже так сделал.Всё работает,всем доволен.Смутило только количество активаций.Было написано,что осталось 9 активаций.Я думал купил и продукт пожизненно твой.Потом опять покупать?Это вопрос для общего так сказать развития ибо цена смешная и девять активаций думаю мне на два года хватит.А там уж выпустят другой хороший продукт.

После того как кончатся дефолтные 10 ключей будет всегда 1 ключ.

Который при необходимости автоматически выдается системой защиты, но не чаще раза в месяц.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После того как кончатся дефолтные 10 ключей будет всегда 1 ключ.

Который при необходимости автоматически выдается системой защиты, но не чаще раза в месяц.

 

А почему нельзя полностью отказаться от мерзкого старфорса? Уже же и авторизацию сделали (в мультиплеере), и привязку ключей к аккаунту. Почему нельзя перенести авторизацию в сингл, и использовать её по аналогии с РоФовской?

Link to comment
Share on other sites

Ну, не у всех есть раболчий инет. Но думаю уже можно предоставлять выбор!

А что, ключи привязаны к аккаунту? У меня версия сабжа -апгрейд. Если я птеряю ключ от первой ЧА я попал? Даже купленный ключик от полной ЧА2 не выручит? Хотя да. Сколько раз вам приходилось писать фразу "мы не гарантировали работу игры на всех последующих версиях windows " и все из-за старфорса? Хотя они тоже совершенствуются. Но возмжны конфликты. Я вот еще не выяснил с кем передрался антивирус avast на моем компе, до синего экрана при загрузке..

Link to comment
Share on other sites

Ну, не у всех есть раболчий инет.

Инет в любом случае для активации ключа нужен. Я же написал, по аналогии с рофом. Для оффлайна там залогиниться можно 1 раз (ну и когда новый контент докупаешь), потом играть в оффлайн режиме без сети.

Тем более с нынешней динамикой обновлений, политикой "партии", когда всё больше ответов от Чижа "дисковая версия не планируется"; у тех, у кого нет рабочего инета, скорее всего и ворлда с модулями не будет.


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Если куплю ключ на Акулу 2 на 'юплей' мне надо с сайта ЕД просто скачать вот http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/dcs_black_shark_2/

И активировать ключём с 'юплея'???

не правильный ключ пишет что делать теперь? HELP!:cry:

В мультиплеер не пускает а в офлайне работает!

Link to comment
Share on other sites

Попробовать повторно активировать продукт, если не получится писать в поддержку юплея пусть разбираются.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Установил русский мир, скачивал модуль с сайта и ставил из менеджера модулей. При запуске игры почему-то показывает язык модуля ENG. Серийный номер не подходит. Естественно, при ручной установке указывал русский ключ. Из-за этого и попробовал через менеджер, но результат такой же. Делал ремонт мира, что-то скачалось неболшое, но язык модуля не изменился. Помогайт!!! Ключ куплен также на юплее. Причем, до перестановки ОС один раз активировал нормально и поиграл. Есть купленный на юплее А-10С, с ним таких проблем нет.

 

Перекачал модуль, теперь ENG не показывает, но автоматическая активация через интернет не завершается. Что-то какая-то беда с этой акулой.


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, поможет - нет. Тоже изначально была проблема с акулой, описанная тут. Решил ее примерно таким способом. Попробуйте, может, получится.

 

29S так же тоже делал но увы ни в какую!

Самое интересное ключ принимает и говорит что у Вас осталось допустим 5 регистраций, в офлайне играбельно а вот в мультиплеер ни Как!?!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...