Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Добавил бы и мог скреподуховный КАМАЗ купить...

 

Зачем он мне. У меня есть УАЗ

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году поменял резину с Камы на Максис. В горах сильно огорчила. В первой же поездке проколол, да ещё в таком не удачном месте. Пока менял на запаску, пассажир и штурман держали машину чтобы не перевернулась.

А на крайней поездке на Крещение новая резина меня порадовала:

Внимание, присутствует исконно русская речь :)

 

смело однако. :) Я пока можно сказать на бездорожье вообще не выезжал ни разу. Ну, во всяком случае, дорога какая никакая была.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

смело однако. :) Я пока можно сказать на бездорожье вообще не выезжал ни разу. Ну, во всяком случае, дорога какая никакая была.

 

В этом году там асфальт положили, но пробки остались. Назад сдать не смог, была куча машин. Но дурной пример заразителен, многие внедорожники начали съезжать с дороги. Пока до источника доехали машин 5 вытащили.

Когда доехали оставили машину, пошли искать своих которые ехали на второй машине. Стоят ребята, слышим такой разговор: там ленровер на пузо сел, да это ерунда там дэу тико заехала дальше него.

Поняли что разговор про нашу вторую машину. Вернулись взяли машину поехали их выручать :)

Там ребята из Делика клуба которых мы откапали, вытаскивали ПАЗик с паломниками. Дёргали стальным тросом. Короче оторвали Делике жопу. Главное все весёлые, довольные :)

Link to comment
Share on other sites

Дороги?!! .... Какие дороги ??

 

:lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от настроения и наличия времени.

если настроение нормальное и время поджимает - выхожу, открываю заднюю дверь ну и т.д.

а вот если времени много, а еще и настроение испорчено, вот тогда начинаю ТРОЛЛИТЬ по полной программе.

и задницу с кресла не оторву,

и будет гаишник ходить вокруг машины и осматривать ее снаружи (называется ОСМОТР ТС),

а захочет посмотреть "что везу", будет писать протокол и искать понятых,

а вот когда мне надоедает стоять на месте, звоню в ССБ и спрашиваю, какого хера такой то меня остановил посреди города.

 

было такое и не один раз, чаще всего, следует вопрос "умный что ли?" отдают документы и ... желают счастливого пути.

 

Однажды, такой "интересующийся и наглый", привозил мне водительское из Домодедово, после того как я на него бумагу накатал.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

https://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2019-12-18-v-rossii-sozdajut-krutoj-vnedorozhnik-dlja-arabov-bogachej/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=avtovzglyad.ru&utm_term=1281179&utm_content=8219863

В 2020 году уральские инженеры из компании «Вездеходы Макарова» подготовят версию своего вездехода «Бурлак», ориентированную на использование в жарком климате. Машину хотят эксплуатировать в пустынях и тропиках.

Link to comment
Share on other sites

Как сообщает ToDay News Ufa, с 2020 года вступят в действие 5 законов, которые очень огорчат российских автовладельцев:

1. Вводится штраф за управление автомобилей без диагностической карты. Сумма наказания – 2000 рублей.

2. С 1 июля операторы техосмотра будут фотографировать машины. Данные будут направлены в единую базу данных — ЕАИС ТО.

3. Все автомобили должны быть с номерами, даже совсем новые.

4. Все машины с поврежденным или ржавым VIN-номером должны будут иметь полицейскую маркировку, нанесенную в уполномоченных организациях. Вся процедура – за счет автовладельцев.

5. Повышение утилизационного сбора.

Источник: https://tdnu.ru/article/finance/5-zakonov-kotorymi-vlasti-silno-rasstroyat-avtovladelczev-v-2020-godu/ © ToDay News Ufa

 

Диагностическую карту теперь с собой возить?

П.3 вообще не понял...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Диагностическую карту теперь с собой возить?

П.3 вообще не понял...

 

Ты про номера? Так давно это. Вначале транзит, затем обычные номера выдавали. Что тут нового? Странно.

Link to comment
Share on other sites

Ты про номера? Так давно это. Вначале транзит, затем обычные номера выдавали. Что тут нового? Странно.

 

Не очень понял - с салона нужно с номерами ехать? Вот и вопрос...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

номера будут выдавать прямо в салоне.

 

а вот насчет технологической карты я не понял. в чем смысл ее возить с собой,

если без нее не оформляют полис ОСАГО, а действительна она два года ЕМНИП ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://auto.mail.ru/article/75683-v_tolyatti_teper_mozhno_kupit_nivu_posle_renovacii/

2 часа назад, Новости

В Тольятти теперь можно купить «Ниву» после реновации

 

 

 

Компания «Супер-Авто» начала продажи пикапов ВАЗ-2329, которые пережили глубокий капремонт

Link to comment
Share on other sites

http://nakonu.com/2019/11/203115?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=10949&utm_content=2584643&utm_campaign=2612

Куда деваются непроданные новые авто: шокирующие подробности

 

(с) ГрОб "Коммунизм,коммунизм"! В той песне,где "убивай,насилуй,клевещи -предавай".Ну и про оверпроизводство говорили уже...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://auto.mail.ru/article/75733-v_seti_neozhidanno_rassekretili_ochen_krasivyi_maz/

2 часа назад, Новости

В Сети неожиданно рассекретили очень красивый МАЗ

 

 

 

Минский автозавод завершил разработку перронного автобуса второго поколения, однако новую машину официально ещё никому не показывали

840x0

 

 

 

 

 

Фото: «Будшляхмаш»

 

В салон ведут шесть сдвоенных пассажирских дверей (с каждой стороны — по три), кроме того, в отгороженную от салона кабину водителя также ведут по одной двери с каждой стороны.

 

840x0

 

 

 

 

 

 

Фото: «Будшляхмаш»

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

https://auto.mail.ru/article/75740-novinka_marki_gaz_radi_nee_pridetsya_modernizirovat_zavod/

1 день назад, Новости

Новинка марки ГАЗ: ради неё придётся модернизировать завод

 

 

 

Сразу после новогодних праздников Горьковский автозавод начнёт большую модернизацию производственных линий

 

 

 

 

Модернизация конвейера нужна, чтобы начать выпуск низкопольного микроавтобуса «Газель City», который станет главной газовской новинкой 2020 года. Также во время новогодних праздников будут проводиться работы по подготовке сборочного конвейера к выпуску новых модификаций среднетоннажных грузовых автомобилей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...