Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

9 часов назад, nickbolt сказал:

Как тебе поможет регик,когда ты со второстепенной аварию делаешь? ))))))))Не дай бог ттт....А,вспомнил анек.Кого давить надо-бабку или ребенка?Тормоз дави,блин))))))))))Была ж задача для ИИ,и вообще это с психологии,которая даже не наука)))))))))))

Так есть требование  про опасность для движения. 

Особенно если есть жертвы. 

И если выяснится что водитель, вроде бы невиновный, не предпринял никаких действий чтобы избежать ДТП, то его запросто могут назначить виновником  или как минимум присовокупить. 

Поэтому просто так  таранить, даже если у тебя преимущество - не всегда прокатит.  

Если ты стоял и мигал, пропускал , а потом резко стартанул и регик это увидит - то расклад может быть неоднозначным.  

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nickbolt сказал:

А вот если фура моргает левым поворотником,что делать?Когда ты по прямой.И на эту тему есть видосы....К примеру,отрезок трассы с Белгорода на Воронеж,там этих фур...Слов нет хороших.

 

Всмысле?  Не совсем понял ситуацию. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Eponsky_bot said:

Вы спросили о нелогичности. Я вам привел пример.  И это далеко не все что у меня есть.

Не привели, нет здесь проблем в логике. Вы привели пример идиотского(потому что по вашему описанию, там на главной очень много машин) перекрестка и своего нетерпения. К ПДД это не имеет никакого отношения. Правила не регламентируют где и какие перекрестки должны быть, а лишь какие бывают.

17 hours ago, Eponsky_bot said:

Я не понимаю честно говоря о чем Вы говорите.  Время разворота  у многих  это буквально 2-3 секунды.  И как можно успеть прошмыгнуть в этом интервале .... 

image.png

С нарисованной вами голубой траекторией красному надо стоять и пропускать, если сместить голубую траекторию левее, то можно будет совершить маневр одновременно, потому что время повората это половина от времени разворота. Т.е. 1-1.5 секунды. А если взять во внимание разметку, то вообще не понятно зачем голубому разворачиваться именно на перекрестке.

И еще раз, не должно быть на дорогах с такой разметкой/знаками пробок, если есть - то их надо менять.

P.S. Если говорить про именно автопилот (а начинали мы не с него, если что, а с симуляции дорожного движения), то да городскую инфраструктуру, где есть много конкурирующих участников движения, было бы неплохо немного адаптировать. В Калифорнии (и Москве) вроде уже экспериментировали с умными светофорами, которые понимают сколько автомобилей на каких направлениях и в зависимости от этого включат сигналы например. И самые большие сложности автопилоту создают как раз мудаки, которые сознательно нарушают правила, потому что видите ли им надо.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Blackfyre сказал:

Не привели, нет здесь проблем в логике. Вы привели пример идиотского(потому что по вашему описанию, там на главной очень много машин) перекрестка и своего нетерпения. К ПДД это не имеет никакого отношения. Правила не регламентируют где и какие перекрестки должны быть, а лишь какие бывают.

С нарисованной вами голубой траекторией красному надо стоять и пропускать, если сместить голубую траекторию левее, то можно будет совершить маневр одновременно, потому что время повората это половина от времени разворота. Т.е. 1-1.5 секунды. А если взять во внимание разметку, то вообще не понятно зачем голубому разворачиваться именно на перекрестке.

И еще раз, не должно быть на дорогах с такой разметкой/знаками пробок, если есть - то их надо менять.

P.S. Если говорить про именно автопилот (а начинали мы не с него, если что, а с симуляции дорожного движения), то да городскую инфраструктуру, где есть много конкурирующих участников движения, было бы неплохо немного адаптировать. В Калифорнии (и Москве) вроде уже экспериментировали с умными светофорами, которые понимают сколько автомобилей на каких направлениях и в зависимости от этого включат сигналы например. И самые большие сложности автопилоту создают как раз мудаки, которые сознательно нарушают правила, потому что видите ли им надо.

Отлично. Логика есть. Но все идиотское и надо менять. 

Вы начинаете уде как наши политики рассуждать. 

Денег нет , но вы держитесь. 

Насчет разворота, не понял что не так с разметкой и намерениями.  

Имеется ввиду что синий мог развернуться раньше чтоли? 

Да мог. В мог вообще за руль в этот день не садится. 

Это вообще что он там мог или хотел волновать нас не должно.

Я вам привел пример ситуации которая происходит на дорогах каждый день, в немеренных количествах. 

И основной затык здесь именно в том как отделить поворот налево, от разворота налево. Вот и все. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Eponsky_bot said:

Отлично. Логика есть. Но все идиотское и надо менять. 

Я чет забыл, что вы невнимательно читаете что вам пишут и спорите с придуманными утверждениями. Я нигде не говорил, что ВСЕ идиотское, более того я утверждаю что ПДД у нас вполне адекватные, в отличии от многих других законов. Если кто-то не поставил светофор там где он нужен, то ПДД тут не причем.

10 minutes ago, Eponsky_bot said:

Имеется ввиду что синий мог развернуться раньше чтоли? 

Мог раньше, мог позже. Это влияет на вероятность того, что нам вообще надо сталкиваться с разворотами на таких перекрестках.

10 minutes ago, Eponsky_bot said:

Я вам привел пример ситуации которая происходит на дорогах каждый день, в немеренных количествах. 

Чем меньше будет мудаков, сознательно нарушающих правила, тем меньше будет неудобных ситуаций. Я вот не помню ситуаций где мне было необходимо нарушать правила ПДД, за одним исключением - выезд на заполненный перекресток, но опять же из-за мудаков, которые туда все равно выезжают(и их было большинство), но даже тут придумали "вафельку" и начали карать за такое и проблема ушла.

12 minutes ago, Eponsky_bot said:

И основной затык здесь именно в том как отделить поворот налево, от разворота налево. Вот и все.

Нет там никакого затыка. Не можешь по каким-то причинам отличить - стой пропускай всех.

P.S. Гайцам нафиг не уперлось ездить на аварии, поэтому они обычно стремятся сделать удобно в силу своего разумения, но тут много зависит и от конкретных людей на местах, которые могут быть просто тупые, и от бюджета - денег на новый светофор может и не быть. Дорожникам в регионах вон денег на обычную разметку не хватает.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Blackfyre сказал:

Я чет забыл, что вы невнимательно читаете что вам пишут и спорите с придуманными утверждениями. Я нигде не говорил, что ВСЕ идиотское, более того я утверждаю что ПДД у нас вполне адекватные, в отличии от многих других законов. Если кто-то не поставил светофор там где он нужен, то ПДД тут не причем.

 

Мы говорим о нерегулируемом перекрестке.  

Вы начинаете про светофоры.  Ну это как понять вообще? 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Blackfyre сказал:

Нет там никакого затыка. Не можешь по каким-то причинам отличить - стой пропускай всех.

 

всмысле по каким то причинам? 

Вы еще скажите что можете отличить... 

Интересно. 

Все что Вы можете это предугадать или предположить. 

И соответственно просто взять наихудший вариант. И тупо ждать. 

Но в этом случае будут возникать заторы. 

А наличие затора как раз и как бы намекает на то что не все складно "в королевстве". ..где то что то не до- учтено. 

 

И да, я не читаю, если в первом предложении уже вижу логическое несоответствие. 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Eponsky_bot said:

Мы говорим о нерегулируемом перекрестке.  

Вы начинаете про светофоры.  Ну это как понять вообще? 

Если кто-то забивает молотком саморезы, то это не значит, что саморез или молоток плохие инструменты, это значит, что этот кто-то - дебил. Нерегулирумый перекресток - это инструмент для организации движения, который не подходит для всех случаев.  И мне кажется очевидным, что после того когда выявлена эта неподходящесть, то стоит взять другой инструмент, например регулируемый перекресток, или знак "разворот запрещен" поставить или еще что-то, зависящее от многих факторов.

16 minutes ago, Eponsky_bot said:

А наличие затора как раз и как бы намекает на то что не все складно "в королевстве". ..где то что то не до- учтено. 

Именно! Неправильно выбран инструмент для оранизации движения. ПДД этот выбор никак не описывает, они описывают только сами инструменты.

7 minutes ago, Eponsky_bot said:

И да, я не читаю, если в первом предложении уже вижу логическое несоответствие. 

Эм, а что дальше могут пояснения вам в голову не приходило? Ну раз вы не уважаете собеседника, то и идити нахрен.

 

 

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Blackfyre сказал:

.Нерегулирумый перекресток - это инструмент для организации движения, который не подходит для всех случаев.  И мне кажется очевидным, что после того когда выявлена эта неподходящесть, то стоит взять другой инструмент, например регулируемый перекресток, или знак "разворот запрещен" поставить или еще что-то, зависящее от многих факторов.

 

Ну блин, а это не есть подтверждение несовершенства ПДД ?  


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Eponsky_bot said:

Ну блин, а это не есть подтверждение несовершенства ПДД ?  

 

А совершенство тут при чем? Нет ничего совершенного. Даже математика несовершенна (см. теорему о неполноте).

Завязывай спорить с тем что сам придумал за других, правда для этого надо научиться уважать других и их время, но это не про тебя видимо.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Blackfyre сказал:

А совершенство тут при чем? Нет ничего совершенного. Даже математика несовершенна (см. теорему о неполноте).

Завязывай спорить с тем что сам придумал за других, правда для этого надо научиться уважать других и их время, но это не про тебя видимо.

Взаимно. Очень жаль потраченного на тебя время. 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Вы еще скажите что можете отличить... 

стойте и ждите, так предписывают правила, так будет действовать автопилот

4 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Ну блин, а это не есть подтверждение несовершенства ПДД ?  

нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

слушай теоретик, ты часто встречаешь автопилоты, которые стоят и создают заторы ?
лично я чаще встречаю машинки с "У", инструкторы в которых не знают правил.

например, есть у нас излюбленное место тренировки параллельной парковки,
вот только это место на кругу )), но им всем пох и они заставляют учеников ставить машину поперек движения,
на двоих я уже написал и даже получил ответ, приложил видео с регистратора,
на котором хорошо видно, что двигаясь по второму ряду на круге вокруг церквушки, вдруг упираюсь в стоящую поперек дороги машину.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Marks сказал:

слушай теоретик, ты часто встречаешь автопилоты, которые стоят и создают заторы ?
лично я чаще встречаю машинки с "У", инструкторы в которых не знают правил.

 

Во первый смени тон, если не хочешь пойти в жопу. 

Во вторых машины с буковкой "У" поэтому так ездят потому, что они пытаются это делать по правилам. 

Надеюсь я доходчиво объяснил. 

Ярлыки будешь своей жене вешать , понял?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eponsky_bot сказал:

Во первый смени тон, если не хочешь пойти в жопу. 

Во вторых машины с буковкой "У" поэтому так ездят потому, что они пытаются это делать по правилам. 

Надеюсь я доходчиво объяснил. 

Ярлыки будешь своей жене вешать , понял?

Ты стал злой,это тебе не идет,и не улучшает дискуссию.

12 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Всмысле?  Не совсем понял ситуацию.

Был прикол.Когда фура левым моргает-можно ее обгонать.Щас не работает.

12 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Поэтому просто так  таранить, даже если у тебя преимущество - не всегда прокатит.  

Если ты стоял и мигал, пропускал , а потом резко стартанул и регик это увидит - то расклад может быть неоднозначным.  

Расскажи об этом бандам автоподставщиков...

Есть правила.И их надо соблюдать,а не обсуждать.Я ж даже ролик кидал....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, nickbolt сказал:

Ты стал злой,это тебе не идет,и не улучшает дискуссию.

Да не,  я же знаю откуда ноги растут. Это давняя история, еще 5 летней давности. Конда были срачи про политику.  ( Много там народу полегло :smile:). И если все нормальные люди все забыли и оставили в прошлом. То у пары-тройки пользователей  похоже пригорело настолько, что забыть они вобщем не смогли. И я прям ждал от них язвительных комментов, и соответствующего настроя. И мои прогнозы сбылись на 100%. 

Поэтому моя реакция такая резкая. Ибо нет смысла с ними продолжать общение. 

И что самое смешное, они даже исключительно  в определенных темах обитают, почему то.  

И меньше всего связанных с обсуждением DCS. 

Ну и когда мне говорят чтоб я заткнулся и ее спорил,  и это на форуме...,  что время на меня потрачено... ( Как будто кого-то заставляют )

Ну такого я давненько не слышал. 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, nickbolt сказал:

Был прикол.Когда фура левым моргает-можно ее обгонать.Щас не работает.

никогда такого не было, левый указатель всегда запрещал обгон, правый сообщал, что впереди есть место.

1 час назад, Eponsky_bot сказал:

Во первый смени тон,

а что с моим тоном ? то что тебя теоретиком назвал, так теоретик и есть )).

1 час назад, Eponsky_bot сказал:

Надеюсь я доходчиво объяснил. 

нет ).

1 час назад, Eponsky_bot сказал:

Во вторых машины с буковкой "У" поэтому так ездят потому, что они пытаются это делать по правилам. 

я русским языком написал, что

2 часа назад, Marks сказал:

я чаще встречаю машинки с "У", инструкторы в которых не знают правил.

2 часа назад, Marks сказал:

что двигаясь по второму ряду на круге вокруг церквушки, вдруг упираюсь в стоящую поперек дороги машину.

или ты читать не умеешь ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Ну и когда мне говорят чтоб я заткнулся и ее спорил,  и это на форуме...,  что время на меня потрачено... ( Как будто кого-то заставляют )

я тебе затыкаться не предлагал )), мне с тобой смешно общаться.
тебе говорят, есть правила, ты говоришь они не правильные,
но они от этого не перестают быть правилами.

ты их нарушаешь и считаешь, что прав, 
я тоже нарушаю, но при этом не считаю, что прав и не стану это афишировать.

"я понятно объясняю"(с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, nickbolt сказал:

Был прикол.Когда фура левым моргает-можно ее обгонать.Щас не работает.

Может наоборот?

Левым это когда нельзя обгонять. А Правым можно. 

Но в любом случае я не стану полностью доверяться подобным сигналам. Надо и самому смотреть. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

и да, я тоже теоретик, хоть и 38 лет за рулем практически каждый день,
"век живи, век учись, все равно дураком помрешь"(с) не мое

9 минут назад, Eponsky_bot сказал:

И меньше всего связанных с обсуждением DCS. 

а что его обсуждать, клянчить бонусы для красных и звиздюлей для синих ?
да не серьезно.
получаю удовольствие от того, что есть, чаще в оффлайне на Су-25Т и Ка-50.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marks сказал:

я тебе затыкаться не предлагал )), мне с тобой смешно общаться.
тебе говорят, есть правила, ты говоришь они не правильные,
но они от этого не перестают быть правилами.

 

вот в том и дело что Вы попали в середину разговора. 

Потому что начало было в другой теме. 

Речь шла об искусственном интеллекте и как ему объяснить ПДД которые написаны для человеческого мозга. 

И весь диспут был про то что человек способен мыслить иррационально и поэтому может достаточно легко находится в хаосе .. 

А машина в хаосе не может.  Ей нужны четкие конкретные команды и инструкции.

И человеческие ПДД в том виде что они есть сейчас для автопилота не подходят. 

Вот и все. 

И да , в некоторых случаях  можно и нарушить, например пропустить скорую помощь  и т.п. 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Marks сказал:

и да, я тоже теоретик, хоть и 38 лет за рулем практически каждый день,
"век живи, век учись, все равно дураком помрешь"(с) не мое

 

Причем здесь теоретик не теоретик.  Стаж вообще не имеет значение в данном контексте обсуждения..

ПДД меняются почти каждый год.  

У нас в автошколе был мужик тоже с немалым стажем категории "С". (Ездил по Москве)

И решил получить категорию "В".

Мы думали он сдаст среди первых. 

Так он садился и даже метра не проезжал как его высаживал инспектор. 3 пересдачи подряд. 

Он то поворотник не включит, то не пристегнется, не предложит другим пристегнуться. 

Однажды прям на площадке, он не остановился напротив учебного знака  "железная дорога". Хотя  ее и не было. Это площадка и знак висел просто как учебный. И его сразу высадили. 

Но таковы правила! 

Или что прям все пристегивают задних пассажиров?   

Речь про то изначально и шла, что правила практически нереально выполнить. 

Поэтому и стаж, это навыки на уровне моторики в основном. Что безусловно важно.  Но в плане знания ПДД  стаж уже не работает. 

(За редким исключением) 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Marks сказал:

получаю удовольствие от того, что есть, чаще в оффлайне на Су-25Т и Ка-50.

Ну вообще я вас не имел ввиду. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marks сказал:

никогда такого не было, левый указатель всегда запрещал обгон, правый сообщал, что впереди есть место.

а что с моим тоном ? то что тебя теоретиком назвал, так теоретик и есть )).

Дело не в конкретном данном сообщении. Это накопительный эффект.  Я уже в нескольких ваших ответов мне видел раздражение.  

И нет я не теоретик. Хотя бы потому что в теории все хорошо и гладко и очевидно у меня бы вообще не возникло никаких вопросов. 

1 час назад, Marks сказал:

нет ).

Мне это не важно. 

1 час назад, Marks сказал:

я русским языком написал, что

или ты читать не умеешь ?

Если вы хотите что Ваше сообщение было прочитано до конца , то  хотябы не начинайте его с попытки давления на оппонента.  Сделайте это в конце, если уж есть такая потребность. 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...