Jump to content

Опять скрины


Recommended Posts

Валерий Блажнов:

Мышкой уже можно управлять камерой и во внешних видах.

 

Это замечательно, но меня больше волнует управление мышкой обзором из кабины: в Ф2.5 оно было сделано некачественно.

 

Даже самый занюханный 3D шутер имеет настройку чувствительности мыши. И это не случайно, поскольку у всех разные мыши (тачпады, трэкболы), с разной чувтвительностью. Поэтому без ее настройки многие не смогут воспользоваться теми возможностями, которые эта фича предоставляет. Лично я не смог, поэтому это меня так и беспокоит.

А также линейная зависимость между перемещением мыши и "головы пилота".

Огромная просьба: потратьте несколько человеко-часов на эти, на первый взгляд, мелочи и очень многие это оценят.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даже самый занюханный 3D шутер имеет настройку чувствительности мыши. И это не случайно, поскольку у всех разные мыши (тачпады, трэкболы), с разной чувтвительностью. Поэтому без ее настройки многие не смогут воспользоваться теми возможностями, которые эта фича предоставляет. Лично я не смог, поэтому это меня так и беспокоит.

А также линейная зависимость между перемещением мыши и "головы пилота".

Огромная просьба: потратьте несколько человеко-часов на эти, на первый взгляд, мелочи и очень многие это оценят.

Настройки кривых отклика, установки мертвых зон и т.п. предусмотрены для всех аналоговых осей, в том числе и для осей мыши. Упомянутая связь с головой пилота, по умолчанию, - линейная. Хотя, при желании, кривую отклика можно и изогнуть.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Все со временем меняется. Мышкой уже можно управлять камерой и во внешних видах.
Вы меня сильно обрадовали :) Я уже спрашивал это на превой странице , но это меня очень сильно радет :) Иду спасть со спокойной совестью :)

ЗЫ Я думаю что это очень поможет в съемках своих военно историчиских эпопей , ведь сделана уникальная возможность кодинга видео напрямую!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ЗЫ Я думаю что это очень поможет в съемках своих военно историчиских эпопей , ведь сделана уникальная возможность кодинга видео напрямую!

 

Эттто - точно!

 

Здесь у Локона вообще конкурентов нет!!!

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

Есть.. Локон но только в виде реплеев и с наложенным текстом и музыкой.

А то зае.....дания и перегревы у модемов случатся по 10-50 метров чьи-то произведения через день качать.

Link to comment
Share on other sites

ALF 79 борта нет фоток подробных

есть книжка Ефима Гордона про семейство Фланкеров

вот там есть фоток много этой машины Т10К-6

 

не знаю - помогут ли тебе сканы

попробовать?

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

ALF 79 борта нет фоток подробных

есть книжка Ефима Гордона про семейство Фланкеров

вот там есть фоток много этой машины Т10К-6

 

не знаю - помогут ли тебе сканы

попробовать?

Спасибо!Мне необезательно именно этот борт,я просто красить так буду,мнеб на заклёпки Т10К-6 посмотреть.На фальге в 1\48 они будут шикарно смотреться.

=AL=

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 нет ИЛС. :wink:

Это авиационный стрелковый прицел. Кажется такой же как на Су-17.

Это как это нету?

=AL=

Link to comment
Share on other sites

ALF 79 борта нет фоток подробных

есть книжка Ефима Гордона про семейство Фланкеров

вот там есть фоток много этой машины Т10К-6

 

не знаю - помогут ли тебе сканы

попробовать?

Спасибо!Мне необезательно именно этот борт,я просто красить так буду,мнеб на заклёпки Т10К-6 посмотреть.На фальге в 1\48 они будут шикарно смотреться.

 

т.е. красить "непокрашенным"?

 

так он вроде везде в камуфляже...

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

ALF 79 борта нет фоток подробных

есть книжка Ефима Гордона про семейство Фланкеров

вот там есть фоток много этой машины Т10К-6

 

не знаю - помогут ли тебе сканы

попробовать?

Спасибо!Мне необезательно именно этот борт,я просто красить так буду,мнеб на заклёпки Т10К-6 посмотреть.На фальге в 1\48 они будут шикарно смотреться.

 

т.е. красить "непокрашенным"?

 

так он вроде везде в камуфляже...

Переделаю Академовскую модель Су-27 под 33-й.Обклею фальгой,предварительно вырезав её как листы обшивки,проклепав как положенно,вырезав лючки и т.д..Затем всё это дело задую аэрографом под камок 79 борта.Он во фланкере 2.5 есть

=AL=

Link to comment
Share on other sites

сорри за оффтоп

 

смысл фольгой обклеивать?

нельзя разве на пластике вырезать все лючки и прочие линии расшивки и затем проклепать?

 

Что тебе эта фольга даст? На мой взгляд - ничего.

Вот если МиГ-15 фольгой обклеить и не красить - это да. Или Су-15ТМ

что я и собираюсь сделать с помощью специальной фольги.

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

сорри за оффтоп

 

смысл фольгой обклеивать?

нельзя разве на пластике вырезать все лючки и прочие линии расшивки и затем проклепать?

 

Что тебе эта фольга даст? На мой взгляд - ничего.

Вот если МиГ-15 фольгой обклеить и не красить - это да. Или Су-15ТМ

что я и собираюсь сделать с помощью специальной фольги.

ХАЧУ! :D Реал будет,стыки хоть и будут мало различимы,но как надо будет.Фигня,что 90% будет не видно для обывателя.Для себя делать хочу 8) А вот Су-15 так у мине товарищ хочет так сделать,соблазняю на 1\48,но грит,что в1\48 чмошно он сделан.

=AL=

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Бывает, сам видел :shock:

Летом, солнечным утром, в штиль .... 8)

 

Вода шикарная, особенно крупным планом! Но ТАКАЯ вода на МОРЕ (!) бывает действительно очень и очень редко - в жутко огульный штиль и при кристальной прозрачности атмосферы. Такой её вид больше подходит для крупных рек и особенно озёр, каких немало на ТВД. Есть масса фото и видео по этому делу, и я думаю, разработчики вагонами могут отгружать это знатокам природы типа нас . Смотрится всё равно прекрасно.

 

Но вот ОДНО свойство такой модели воды странно для глаза – практически зеркальное отражение облаков в море, особенно с большой высоты (видео с F-15 в бою над морем). Оно и на скриншотах видно, а может это так и есть? Если у кого есть такая фотка – киньте, хочу пАсмАтреть!

Зато когда отражаться нечему, или в пасмурную погоду – всё просто идеально!

 

А вот реки выглядят такими же неживыми, как во Фланкере :? (видео бреющего полёта МиГ-29). Я даже сначала подумал, что это грунтовая дорога, ан нет - речка. Надо что-то делать, но видимо уже не к этому релизу. :wink:

З.Ы. Только на высоте 20 метров понимаешь, что вот это - шоссе, а вот это - железная дорога (видео с МиГ-29). Не смертельно, но для симулятора со штурмовиками не есть гут…Для Фланкера энтузиасты исправили 8)

На фсякий случай типа: всё выше написанное есть the my opinion only и никого ни к чему не обязывает :wink:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • 9 years later...
  • ED Team

Вторая тема на форуме открытая 12 марта 2013 года.

Скриншоты еще не вышедшего ЛОКОНа. Ностальгия... :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вторая тема на форуме открытая 12 марта 2013 года.

Скриншоты еще не вышедшего ЛОКОНа. Ностальгия... :)

 

А какая первая тема? Я так понимаю что форум были открыт 12 марта 2003? Эх, 10-ти летие форума прозевали....:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какая первая тема? Я так понимаю что форум были открыт 12 марта 2003? Эх, 10-ти летие форума прозевали....:)

Да, прозевали слегка... :doh:

 

Вот первая тема. Тоже поднял.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1719308#post1719308

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...