Jump to content

Карты для локона.


Recommended Posts

Прошу прощения если вопрос уже обсуждался.

Планируются ли аддоны с новыми картами (новыми территориями) и

в планах на будующее будет ли возможность самим создавать карты? :?:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Планируется, об этом уже был разговор, есть пара тем с таким названием в форуме.

 

При сильном желании, наличии фото материалов и умений, и если позволят в патчах разработчики, теоретически можно наваять свои собственные карты (ландшафты) Работы много только.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

wow!!! mozhet Blizhnij Vostok????

Izrail, Siriya, Livan????

predstavte tolko: missiya na 4 F-15 doletet do to4ki X v irane i razbombit yadernij reaktor :-)

i7 8700K | Corsair Vengeance LPX 32GB| Gigabyte Z370 AORUS Gaming 7 | MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO | Samsung 960 PRO Series - 512GB PCIe NVMe

Link to comment
Share on other sites

Я бы над Скандинавией и Шпицбергеным полетал бы... типа нато оборзели вконец, и на нас попёрли, Миссия летят 4 ф15 что б Ядерные могильники разбомбить а ты с Васей на перехват.. последняя надежда родины... 8) Кстати былобы неплохо.. опять ОФП приходит на ум, некоторые неофициальные острова по качеству исполнения не уступают официальным...

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

Я бы над Скандинавией и Шпицбергеным полетал бы... типа нато оборзели вконец, и на нас попёрли, Миссия летят 4 ф15 что б Ядерные могильники разбомбить а ты с Васей на перехват.. последняя надежда родины... 8) Кстати былобы неплохо.. опять ОФП приходит на ум, некоторые неофициальные острова по качеству исполнения не уступают официальным...

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

wow!!! mozhet Blizhnij Vostok????

Izrail, Siriya, Livan????

predstavte tolko: missiya na 4 F-15 doletet do to4ki X v irane i razbombit yadernij reaktor :-)

1. Чем интересно ты на F-15 вообще бомбить то собираешься? :shock:

2. А они там в Иране так ухи и развесили, ждут когда их рекаторы разбомбят. Я бы лучше на стороне Ирана полетал. :D

Link to comment
Share on other sites

%)

 

Контора штатовская потому и землю бомбим российскую %)

И я не думаю что территорию штатов вообще туда включат когда нибудь %)))) Ещё и с картогорафической точностью %))

Ещё в Стародавние времена война всегда шла за пределами США %))

А вот Колумбию наркоборонов Бетабом бабахнуть разве не клёво %)))

Link to comment
Share on other sites

Можно еще современный Афганистан, выжигать маковые поля и америкосов, которые будут этому препятствовать. Колумбия мне бы интересной не была, оттуда вся дурь в штаты идет, афган злободневнее.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в техническом плане Афган делать проще из всех вариантов: песок, зелёнка, стохастический рельеф горам задать с небольшим количеством +- точных ключевых перевалов и ущелий, однообразные мелкие НП.

 

Если ещё UBI у амов удасться купить по дешовке космические снимки высокого разрешения (где-то слышал, что они делали эл. карту афгана для своих операций там), то вааще песня. Опять же возмущаться о секретах никто не будет, это не бл. восток.

 

А известные и населённые районы делать не выгодно: люди хотят узнаваемого ландшафта, а подробно делать долго и дорого. Но всё равно, любая новая земля, более-менее близкая к реалу - это работа на месяцы.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Я за новую карту!

2012 г. Восточное побережье США

Обьединенная Европа в союзе с Россией добивает американский империализм в его логове в Вашингтоне и Нью-Йорке

Link to comment
Share on other sites

2Егор

Я думаю что Ubi Soft платить за это не будет , если только наоборот

"борцы за демократию в всём мире" несут эту самую демократию в

нефтеносные районы Сибири а европа типа в нейтралитете (вооружённый) :wink:

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

Я за новую карту!

2012 г. Восточное побережье США

Обьединенная Европа в союзе с Россией добивает американский империализм в его логове в Вашингтоне и Нью-Йорке

 

Для создания нормальной карты США надо брать космические снимки метрового разрешения, полученные со спутника IKONOS-2, типа как тут: http://www.geocad.ru/new/site/Space/Gallery/Ikonos/IKONOS_shots_2000.html

 

или тут: http://www.spaceimaging.com/gallery/9-11/default.htm#

 

В зависимости от степени обработки цена изображений 12-250 долларов за кв. км отснятой площади (и это при покупке на сумму не менее 1000 долларов). Прикинь таперича стоимость "кусочка" Восточного побережья США хотя бы 10 на 10 км :wink:

 

И это только сырьё для дальнейшей работы, за которую тоже надо будет платить...

 

Территории "цивилизованных" и населённых стран (типа Нью-Йорк)придётся делать именно по таким снимкам, чтобы не сочинять ландшафт. Кому нужен чуть-чуть похожий на себя Вашингтон, Манхеттэн и т.д. Хотя как раз на эти места заказа точно не будет :roll:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Северная Атлантика для кампании Су-33 с Кузнецова была бы в самый раз - захват Исландии, операции против ВМС США, охота за "Орионами", прикрытие Ту-22 и Ту-95... Полеты по три часа и больше, дозаправки...Вкуснотища...

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

А как вам Дальний Восток? Курильские острова, Сахалин... русско-японский конфликт, китай, америкосы? Базы ВВС, военные городки, полуобитамые острова...

Link to comment
Share on other sites

Я так понял здесь можно помечтать? Тогда по моему прикольнее было бы реализовать карту Израиля и всего того что вокруг него находится. Маленькая страна по площади не привышающая Днепропетровскую область а сколько экшена! Ктонибудь играл в IAF? Операции в Леване за или против Хисбаллы, точечные удары высокоиочным оружием по палистинским териториям, атаки на Дамаск, отряды стингеристов в каждом кусте гаристой месности Галанских высот, перехваты судов, доставляющих оружие для боевиков в сектор Аза по Средеземному морю.... Короче улётная получилась бы компания :D Хэппи Нью Ер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8)

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

"В зависимости от степени обработки цена изображений 12-250 долларов за кв. км отснятой площади (и это при покупке на сумму не менее 1000 долларов). Прикинь таперича стоимость "кусочка" Восточного побережья США хотя бы 10 на 10 км"

А диски лицензиооные мы просто так выпускаем??? Это дело окупаемо....

Link to comment
Share on other sites

Всё что требуется, это выпустить патч, позволяющий менять карту и инструментарий для создания этих самых карт. А Северную Атлантику(ну надо же отомстить дяде Клэнси за Красный Шторм) сделать не проблема - взять где-нибудь более-менее крупные карты островов - их хватит.

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

Да никогда разрабы на это не пойдут! Им же янки бабло платят, надо отрабатывать усиленными движениями языка в заднепроходной области означенных янков! А самостоятельно выпускать карты тоже не дадут, это вам не Флешпойнт, господа!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...