Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Бредятина. Лучше бы F-16 или Апач делали.

 

-Мустанг, битва за Кавказ. Теперь ты ваще как опасен.-

 

Да нет же смотрите шире. Просто это еще один новый самолет. Не привязывайте его к Кавказу. Так, просто самолет.

Другое дело, сейчас чувствуются пойдут волны умных комментов типа "количество клепок у вас на две больше чем было на самом деле" или "стрелки приборов и башка пилота не сильно /сильно/ (нужное выбрать) трясутся при перегрузках" и прочее прочее. Рьяные любители правильно ФМ, ДМ подтянутся сюда. Интересно, как будут "отстреливаться" разрабы. Сейчас уже видно, что нервничать начинают. Страсти будут накаляться. Давайте больше видео в студию. Про крылья уже написали, что сломались неправильно :megalol: ща начнут разбор полетов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да нет же смотрите шире. Просто это еще один новый самолет. Не привязывайте его к Кавказу. Так, просто самолет.

 

А к чему его привязать тогда? Кроме Кавказа там нет ничего больше :music_whistling:. ЕД вечно жалуются - людей не хватает, времени не хватает, ничего не хватает, а заниматься всякой хе-нёй время есть. Сидят несколько лет на одном ТВД, где этот поршневик будет, не пришей к п....рукав :lol:. С 6-ти браунингов по бородачам это будет жесть :D.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

При том стоит учитывать, что Грач несется на цель со скоростью 500-550км/ч, для P-51D этот показатель 350-400, если речь идет о пулеметном вооружение. Все знают по Акуле, насколько прямой выход на ЗСУ опасен и чем это заканчивается.

Поправлю. Грач несется на цель со скоростью 700-800 км/ч. Мустанг несется н цель со скоростью 500-600. Хотя вполне разгонится до 800.

Кроме того у Мустанга потолок выше 12 км, а максимальная скорость на высоте чуть выше 7 км вроде чуть больше 700км/ч, ЕМНИП.

А чем непредсказуемым его ФМ могла удивить?

Схема с передней стойкой, с широкой колеей шасси, двигатели реактивные - никаких тебе неожиданностей.

С Мустангом и вообще с мощным поршневиком, если у него не соосный пропеллер или он не двухмоторный с разным направлением вращения винтов, да еще по схеме с хвостовым колесом - тут совершенно другая песня.

Поэтому, если на скорости он приятен и легок в управлении, то на малых скоростях, на взлете, на посадке - ошибок и вольностей не прощает. Навыки, полученные в других симах, скорее повредят. :)

Потому что даже подъем хвостового колеса имеет свои тонкости.

 

Вот за это я люблю такие самолеты. Даже на А-10С я специально подвешивал 3 ПТБ, 2 трэвэлпода и ставил ветер посильнее. Веселье на взлёте-посадке обеспечено.

 

Кстати как там у него с посадкой на грунт? Вроде должен уметь на рооовный грунт садится. Ещё инверсионный след бы неплохо ему нормальный прикрутить. И атмосферу сделатьпоэтому надо. Влажность изменение по высоте, зависимость от температуры, облачности, подстилающей поверхности... (ну всё разошелся я)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

...Голосование пользователей предыдущих продктов от ЕД дало понимание разработчикам какой самолет хотят виприлы, но по каким то неведомым причинам было принято решение делать поршневик....

 

Лично я холю и лелею такой вариант: команда прекрасно осознаёт коренные проблемы серии, отсутствие модульности и связанные с этим хлопоты пропатчиваний и совместимости крафтов в сети, недогруз движком многоядерных CPU (видно, что это сильно вяжет им руки (см. косяки динам. погоды), отсталость графической составляющей. Потом, сверхзвук, все эти его "но" и "если", может наши учёные столкнулись с чем-то таким злобным и неведомым, что двигаться дальше на существующей основе уже нельзя? Для решения этих серьёзнейших проблем нужны немалые ресурсы, как финансовые так и временные. Потому контора и берёт этот поршневой тайм-аут, поднакопить сил для нового рывка. Всё правильно, верной дорогой в этом случае...


Edited by GAZ-67

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Еще раз. ЕД заявляли, что работа над Р-51 ни коим образом не повлияет на скорость создания следующего самолета.

Включите мозги. Люди, которые делают прицельно-навигационные комплексы, не нужны при роботе над мустангом. Есть версия, что АФМ самолет, над которым идет работа параллельно, уже имеет.

На 2 проекта сил у ЕД может и хватает (хотя насчёт того, что Мустанг никак не влияет на выход реактивного истребителя - эт сомнительно), но на 3... Вот в ЛО3 будет что-то новое по сравнению с ЛО2 в плане моделирования самолётов и ракет? Да практически нет. По мне - лучше бы "разогнали" Локон, добавив пару новый самолётов типа МиГ-27, улучшив ФМ ракет, добавив МиГ и Су упрощённую АФМ, переработав авионику. Я уже досконально знаю все режимы полёта Локоновского Су-27 с СФМ, и естественно большинство из них не совпадает с тем, что должно быть по документам, а нам предлагают летать на этом в Локоне ещё ближайшие года 3. Понятно что без алгоритмов СДУ на уровне ДКС там пока ФМ не сделать, но Yo-Yo как-то говорил, что можно было бы сделать немного упрощённую АФМ для Су-27 в Локоне.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Еще раз. ЕД заявляли, что работа над Р-51 ни коим образом не повлияет на скорость создания следующего самолета.

Включите мозги. Люди, которые делают прицельно-навигационные комплексы, не нужны при роботе над мустангом. Есть версия, что АФМ самолет, над которым идет работа параллельно, уже имеет.

 

Как это не отразится на скорости? Представь себе что твоя работа - копять ямы. Ты копаешь одну яму и тебе вдруг неожиданно сказали копать еще одну, причем надо выкопать обе ямы почти одновременно. Как думаешь это сильно отразится на скорости копки первой ямы? Не отразится только если ты начнешь в 2 раза больше работать, или сделаешь обе ямы в 2 раза мельче и очень не качественно. Понимаю, что пример примитивный, но Мусстанг, по моему мнению приторомозит выход следующего самолета в DCS, насколько сильно будем посмотреть.

  • Like 1

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Как это не отразится на скорости? Представь себе что твоя работа - копять ямы. Ты копаешь одну яму и тебе вдруг неожиданно сказали копать еще одну, причем надо выкопать обе ямы почти одновременно. Как думаешь это сильно отразится на скорости копки первой ямы? Не отразится только если ты начнешь в 2 раза больше работать, или сделаешь обе ямы в 2 раза мельче и очень не качественно. Понимаю, что пример примитивный, но Мусстанг, по моему мнению приторомозит выход следующего самолета в DCS, насколько сильно будем посмотреть.

 

Перечитай мое сообщение еще раз. Они не два одинаковых самолета делают. Еще раз повторю - флайт модель уже может быть готова у МФИ. Вот люди, кто ей занимался и делают Мустанг. Что им толку без дела сидеть? Сейчас другая часть команды видать приборами занимается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как это не отразится на скорости? Представь себе что твоя работа - копять ямы. Ты копаешь одну яму и тебе вдруг неожиданно сказали копать еще одну, причем надо выкопать обе ямы почти одновременно. Как думаешь это сильно отразится на скорости копки первой ямы?

 

Я бы сказал, что это слегка упрощенное представление о том, как делается самолет в ДКС...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Как это не отразится на скорости? Представь себе что твоя работа - копять ямы. Ты копаешь одну яму и тебе вдруг неожиданно сказали копать еще одну, причем надо выкопать обе ямы почти одновременно. Как думаешь это сильно отразится на скорости копки первой ямы? Не отразится только если ты начнешь в 2 раза больше работать, или сделаешь обе ямы в 2 раза мельче и очень не качественно. Понимаю, что пример примитивный, но Мусстанг, по моему мнению приторомозит выход следующего самолета в DCS, насколько сильно будем посмотреть.

 

А если к примеру так: бригаде строителей поручено выполнить погреб. Погреб - это яма со стенками, обложенными кирпичом. Землекопы яму выкопали, каменщики пришли и стали стенки обкладывать. Землекопы на это смотрят, перекуривают... и тут внезапно к бригаде подкатывает дачник и просит и ему яму выкопать, пока народу всё равно заняться нечем. За дополнительную плату.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А если к примеру так: бригаде строителей поручено выполнить погреб. Погреб - это яма со стенками, обложенными кирпичом. Землекопы яму выкопали, каменщики пришли и стали стенки обкладывать. Землекопы на это смотрят, перекуривают... и тут внезапно к бригаде подкатывает дачник и просит и ему яму выкопать, пока народу всё равно заняться нечем. За дополнительную плату.

 

+1 :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

На 2 проекта сил у ЕД может и хватает (хотя насчёт того, что Мустанг никак не влияет на выход реактивного истребителя - эт сомнительно), но на 3... Вот в ЛО3 будет что-то новое по сравнению с ЛО2 в плане моделирования самолётов и ракет? Да практически нет. По мне - лучше бы "разогнали" Локон, добавив пару новый самолётов типа МиГ-27, улучшив ФМ ракет, добавив МиГ и Су упрощённую АФМ, переработав авионику. .

++++:thumbup: Я тоже за то что бы проапгрейдили ЛО. ИМХО 1 многофункциональный российский самолёт(Су27СМ/Миг-29СМТ/Миг-29К(старый вариант)), смоделированный на уровне нынешнего Су-27(в плане АФМ), с такой же проработкой авионики(главное что бы пускались ПКР/ПРР/КАБ/У-Р В-З), и 1 такой же западник (Ф-16)-это была бы вообще чума...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще раз. ЕД заявляли, что работа над Р-51 ни коим образом не повлияет на скорость создания следующего самолета.

А где это заявлено?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А если к примеру так: бригаде строителей поручено выполнить погреб. Погреб - это яма со стенками, обложенными кирпичом. Землекопы яму выкопали, каменщики пришли и стали стенки обкладывать. Землекопы на это смотрят, перекуривают... и тут внезапно к бригаде подкатывает дачник и просит и ему яму выкопать, пока народу всё равно заняться нечем. За дополнительную плату.

Ты хочешь сказать, что пока не появился Мустанг половина команды ЕД "перекуривало"?

А как же слова Чижа что они зашиваются и людей не хватает?

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

А где это заявлено?

 

оппа, теория с копанием ям не подтвердилась :thumbup:

 

Ладно, сейчас зашел в старый добрый Ил-2, попробовал мустанг (освежил в памяти так сказать). Ну все верно, абсолютно не простой в управлении крафт, особливо на низких высотах. Даже несмотря на "рельсовость" ФМ.

Ладно, будем посмотреть, что же за супер сложную ФМ готовят нам ЕД :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз. ЕД заявляли, что работа над Р-51 ни коим образом не повлияет на скорость создания следующего самолета.

 

А где это заявлено?

 

Теория с копанием ям подтвердилась :)

 

Перечитай мое сообщение еще раз. Они не два одинаковых самолета делают. Еще раз повторю - флайт модель уже может быть готова у МФИ. Вот люди, кто ей занимался и делают Мустанг. Что им толку без дела сидеть? Сейчас другая часть команды видать приборами занимается.

Неужели вы думаете, что у работников ЕД нет никаких дел, и поэтому им только поршневик и остаётся делать? Там для одного Локона столько разумных хотелок накопилось во всех областях (ФМ, интерфейс, авионика), что ЕД хватило бы работы на год.

 

А как же слова Чижа что они зашиваются и людей не хватает?

+1


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А где это заявлено?

 

ЕМНИП в ветке "Обо всем" в теме "Следующий самолет DCS". Или значит я что-то не то понял?

Тогда странная картина... Получается за месть современного самолета, пусть и в дальней перспективе, нам дают самолет ВМВ и отодвигают современный самолет? :(

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП в ветке "Обо всем" в теме "Следующий самолет DCS". Или значит я что-то не то понял?

Тогда странная картина... Получается за месть современного самолета, пусть и в дальней перспективе, нам дают самолет ВМВ и отодвигают современный самолет? :(

 

именно это и я и хотел сказать.

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Развитие P-51D и других самолетов серии "Летающие легенды" совершенно не исключает дальнейшего развития современных самолетов.

 

Эта обтекаемая фраза действительно вызвала некоторую путаницу о сроках создания ED следующего "свистка". Я думаю что подтверждение Чижом теории "копания ям" вызовет ещё больше негатива от поклонников серии DCS

Link to comment
Share on other sites

Ты используешь термин, значения которого сам не понимаешь. Вот тебе пример юродства пополам с троллингом под видом юмора в стиле Петросяна:

 

 

Теперь по сути дела. Ты намеренно (и неправильно) вывел за скобки именно то, что у нас на первом месте - флайтмодель и моделирование систем, это нельзя оправдать объяснениями, что мол для нас это норма и само собой разумеется. Да, действительно для нас это базис в серии DCS. И "работают" эти факторы всегда и независимо от желания и настроения вирпила, они объективны.

 

А вот с игровой стороны, как говорится, "есть варианты" - кому-то это будет совсем не интересно, кому-то - частично интересно, а кто-то погрузится в новый самолет с головой. Это сугубо личное и субъективное, в отличие от физики систем и динамики полета - они объективны. И это нормально. Ну не угодили кому-то - так это будет всегда (а что, многим на русскоязычном форуме "угодили" с выпуском А-10С? Кстати, многие с англоязычного форума предпочли бы Грача). Вот любители "поршней"-пилотажники будут довольны, как мне кажется (сужу по себе - мне поршневики долгое время были не интересны, но на Мустанге я летаю с удовольствием). Да и не только пилотажники, конечно - простота навигационных и прицельных систем, малое количество управляющих органов имеет много преимуществ с игровой точки зрения. Но тут вопрос упрется в игровой мир, конечно. И в качественные интересные миссии.

 

Кстати, если припомнить "хотелки", то мы там найдем самые разные варианты. И в свое время не меньше споров было и вокруг Ка-50, А-10С. Кто-то купит Мустанга, кто-то нет... в чем проблема? рублем голосуйте и всё. А то тут начали уже практически к оскорблениям скатываться.

 

Личное мнение. Есть еще одна достаточно важная вещь. Иногда (а точнее, всегда) необходимо "высовывать нос" в будущее - туда, где еще не копали, при этом не очень важно что именно ты делаешь - важно как ты это делаешь. Так появился вертолет, которого не было и до сих пор нет ни у кого. Теперь будет поршневик. "В загашнике" у нас есть и другие направления, возможно, что-то реализуется в будущем.

 

Орлы мух не ловят (С.Павлов)

 

----1 Термин: «оуродъ», «юродъ»[1] — дурак, безумный[2]) — намеренное старание казаться глупым, безумным. (Wiki) Именно так я и воспринял тваё "Ой а мы и не знали..." Не обижайся. Если я ошибаюсь, значит это была издёвка. (А это почти оскарбление)

2. Правильно или нет. Но для меня - качество проработки от ЕД само сабой. И опустил я его просто потому что: Если сказал Ролс Ройс.... добовлять я думаю ничего не надо. (Это комплимент) Если я не прав. Извини.

3.Абсолютно согласен. Мустанг будет интересен пилотажникам. Но хочется ведь его и пременить по прямому назначению. Но в ДКС это будет не интересно.

4. По поводу "хотелок". Против Акулы и А10 были единицы. А тут столько ...шума.

5.И самое главное "О загашнике". Больше всего пугает что то что в "загашнике" (а разбушевавшееся воображение рисует... ТАКОЕ!) Будет отодвинуто на неопределённый срок из за... "поршня". В этом то весь сыр бор, я думаю. Ну Мустанг так Мустанг,хотя я бы предпочёл Грача кстати, после ДКС порулил как то в ГС2. И что то как то ыыы.

---С уважением.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Как наши зарубежные друзья воспринимают этого Мустанга? Тоже "шумят"? или тихо сопят? а то складывается впечатление, что наша аудитория самая скандальная :).


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Как наши зарубежные друзья воспринимают этого Мустанга? Тоже "шумят"? или тихо сопят? а то складывается впечатление, что наша аудитория самая скандальная .

Американцы наверняка рады. Если бы Ла-5 сделали, мы бы тоже порадовались.

А что, кто-то запрещает читать английский форум? http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=84480

Тоже самое там.

Да так же...

Одни - "Оу, эмэйзинг!!!", другие "Нахрена?". На сухом, кстати, среди пропеллерофилов тоже особого восторга по по поводу одинокого мустанга в вакууме не наблюдается.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...