Jump to content

Рогозин


Recommended Posts

44 минуты назад, arcivanov сказал:

Не забанили, он продолжает клоунаду, причем даже не видно что в ограниченном объеме.

Ну хоть какие то хорошие новости )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

пятая минута, а точнее начиная с 4.10, что то про то, что "мы с санкциями соглашаться не будем..." ну и т.д.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

https://news.rambler.ru/tech/48437423/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Цитата

Роскосмос рассматривает возможность отделения российского сегмента от Международной космической станции, чтобы пролетать над регионами, «кишащими страстями». Об этом в новом выпуске программы «Линия генерального» заявил гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин. Отрывок из передачи он опубликовал у себя в Telegram-канале.


По его словам, первый вариант развития пилотируемой космонавтики предполагает создание Российской орбитальной служебной станции на орбите с наклонением в 97-98 градусов. Она позволит осуществлять обзор Земли и 1,5 часа пролетать над Арктикой, но экипаж не сможет работать на ней долгое время, добавил Рогозин.

«Второй вариант — остаться на наклонении 51,6 градусов, отделившись, и выстраивать станцию с отделением многоцелевого лабораторного модуля "Наука" и узлового модуля "Причал". Да, на этом наклонении не видна Россия, но весь регион, кишащий и кипящий страстями — мы проходим прям над ними. Прилетели, установили что-то новое, подключили, улетели, дальше станция стабилизировалась и ведет целевую работу», — отметил Рогозин.

Ранее гендиректор «Роскосмоса» заявлял, что направил письма в НАСА, Европейское и Канадское космические агентства по поводу снятия санкций с ЦНИИмаш и Ракетно-космического центра «Прогресс». Ответа Рогозин ждал до 31 марта, сейчас же он готовит конкретные предложения по срокам завершения сотрудничества с зарубежными партнерами по МКС, которые представит на рассмотрение руководству страны.

 

Link to comment
Share on other sites

жалею об одном.. , что Чубай уехал один. Ему бы собрать ВСЕХ эффективных менеджеров в свою и начать реформировать экономику уважаемых партнеров осваивая их бюджет. 

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

756512116049420.jpg

Запуск орбитального аппарата «Луна-26» и тяжелого посадочного аппарата «Луна-27» может быть отложен из-за текущих обстоятельств, заявил в интервью ТАСС глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин.

«Что касается миссии орбитального аппарата «Луна-26» и тяжелого посадочного аппарата «Луна-27», они будут, возможно, скорректированы с учетом того, что в текущей ситуации мы основные финансовые и производственные ресурсы будем тратить на увеличение орбитальной группировки. Это сейчас важнее», — сообщил он.


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/626b79049a7947c7d980cc1c


Edited by arcivanov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 часов назад, arcivanov сказал:

Image

Когда удалился из Твиттера - пар пошел в телегу 🤣

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да это еще одно подтверждение, что в черепной коробке у Рогозина безвоздушное пространство...

  • Like 2

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 минут назад, Fair сказал:

Как вы, это... синхронно.... , и какая жаль, что Роскмосом "рулите" не вы....

Каж жаль что роскосмосом рулит это

  • Like 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fair сказал:

Как вы, это... синхронно.... , и какая жаль, что Роскмосом "рулите" не вы....

Сказал человек, который слово "Роскосмос" не может без ошибок написать. Вот уж кому про руление рассуждать.

Роскосмос - корпорация-паразит. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, MicroShket сказал:

Сказал человек, который слово "Роскосмос" не может без ошибок написать. Вот уж кому про руление рассуждать.

Роскосмос - корпорация-паразит. 

Ну, влезла не туда и не так буква... С кем не бывает (тем более в праздник 1 мая)? И, я честно говоря, не понимаю как эта ошибка влияет на моё право рассуждать (мечтать) про право "руления" Роскосмосом"?


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Fair сказал:

Ну, влезла не туда и не так буква...

как бы не "влезла", а "вылезли" и не одна, а целых две )
и кроме того, а в каком месте @Vitalka претендует на должность "главы Роскосмоса" ? 
начни уж включать голову и читать то, что пишут, а не то, что хочется прочитать )

 

 


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marks сказал:

как бы не "влезла", а "вылезли" и не одна, а целых две )

Это, так, принцУпиВально?:lol:

Цитата

и кроме того, а в каком месте @Vitalka претендует на должность "главы Роскосмоса" ? 
начни уж включать голову и читать то, что пишут, а не то, что хочется прочитать )

За своей головой бы посмотрел: про@Vitalka, вообще, никакой речи не было.... Ты о чём вообще? Что ты себе, как обычно, выдумал?!

Объясняю, для альтернативно мыслящих: вот это, моё, сообщение:

Цитата

Как вы, это... синхронно.... , и какая жаль, что Роскмосом "рулите" не вы....

Имело отношение к arcivanov и Chizhкоторые, подряд, выдали один и тот же текст... при чём здесь @Vitalka?! И, какая мне, вообще, разница, кто, на что, претендует (мечтать, ведь, не вредно)?


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fair said:

Имело отношение к arcivanov и Chizhкоторые, подряд, выдали один и тот же текст... при чём здесь @Vitalka?! И, какая мне, вообще, разница, кто, на что, претендует (мечтать, ведь, не вредно)?

 

Для альтернативно мыслящих (aka не умеющих читать, как всегда, впрочем) - я запостил, Чиж заквотил. Текст был выдан ровно один раз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, arcivanov сказал:

Для альтернативно мыслящих (aka не умеющих читать, как всегда, впрочем) - я запостил, Чиж заквотил. Текст был выдан ровно один раз.

Каюсь, да, присмотрелся - так и есть (с этим у меня сегодня, вероятно, проблемы)... И на счёт "не умеющего читать" при случае, если что, ткни в меня пальцем - обещаю поработать над собой.


Edited by Fair
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда Рогозин уйдёт из Роскосмоса как же станет скучно без этого идиота…

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...