Jump to content

Серия ДКС


ААК

Серия ДКС  

273 members have voted

  1. 1. Серия ДКС

    • Современной боевой авиации
    • Высокодетализированных самолётов/вертолётов, не зависимо от их эпохи и назначения


Recommended Posts

А чем тебя моя подача не устраивает?

 

а где я сказал что меня ТВОЯ подача не устраивает. ;) (Ты уж прям меня позиционируешь как злостного априори-оппонета приследующего цели говорить все простив)

я просто подчеркнул что в свете обсуждения P-51, никто кроме тебя вопрос серверов не поднял (за что кстати тебе как говориться +100500)

Следовательно удручающее воздействие было вызвано совсем другими причинами.

 

Вот в том что нужно доделывать и доводить до ума уже имеющиеся ,я с тобой полностью согласен. :yes:

История с сырым мануалом к А-10 меня мягко говоря огорчает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 563
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Т.е. у тебя есть знакомые вирпилы, а я высасываю из пальца?:doh:

Дальше можно не продолжать... это разговор глухого с немым.

 

Вовсе нет. Просто я показал тебе, что ни ты ни я не в состоянии объективно оценить процентное соотношение для всей массы вирпилов. Поэтому упоминание каких-то процентов в данном случае совершенно некорректно, производит впечатление дешевого пиара (или "черного" пиара) и не имеет ничего общего с реальным положением вещей.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

другие любят кооп-полетушки с друзьями и предпочитают воевать вместе с людьми, а не против..

 

:doh: бален!!! точно!!! есть же такой режим, а я и забыл :punch:

 

Вернее перепутал с другим. это кстати тема!!! Проходить миссию как оффе, но совместно с другими участниками.

 

Да , BJ признаю здесь я лажанулся. Такой онлайн я понимаю и люблю (хотел бы полетать)

 

Вот вчера в DCS одну такую миссию отлетал, очень понравилось. Только я забыл что это и есть кооп.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет. Просто я показал тебе, что ни ты ни я не в состоянии объективно оценить процентное соотношение для всей массы вирпилов. Поэтому упоминание каких-то процентов в данном случае совершенно некорректно, производит впечатление дешевого пиара (или "черного" пиара) и не имеет ничего общего с реальным положением вещей.

А объективной оценки не сможет дать даже ЕД. Поэтому исходим из субъективных ощущений и опыта, а он мне подсказывает, что почти все мои знакомые вирпилы поставив Ка-50, кстати почти сразу после релиза, сначала восторгались и писали кипятком, но почему-то через месяц-два закидывали на дальнюю полку, и до сих пор продолжают летать единицы, на примере Бориса, который ФСГ_Фриц с VSI. И это вовсе не черный пиар, а констатация того, что вовсе не факт, что львиную долю дохода приносят те, кто задрачивает в игру годами.

 

Вот и сейчас жду, когда на "петровке" появится ЧА-2 что бы приобрести, но при этом уверен, что библией для меня эта игра не станет.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Да , BJ признаю здесь я лажанулся. Такой онлайн я понимаю и люблю (хотел бы полетать)

Все нормально, покажи мне, кто тут безгрешен :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

А объективной оценки не сможет дать даже ЕД. Поэтому исходим из субъективных ощущений и опыта, а он мне подсказывает, что почти все мои знакомые вирпилы поставив Ка-50, кстати почти сразу после релиза, сначала восторгались и писали кипятком, но почему-то через месяц-два закидывали на дальнюю полку, и до сих пор продолжают летать единицы, на примере Бориса, который ФСГ_Фриц с VSI. И это вовсе не черный пиар, а констатация того, что вовсе не факт, что львиную долю дохода приносят те, кто задрачивает в игру годами.

 

однако последние вносят львиную долю в отладку проекта и его развите. А чем знакомые объяснили пропажу интереса кстати?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

однако последние вносят львиную долю в отладку проекта и его развите. А чем знакомые объяснили пропажу интереса кстати?

Это идет красной нитью через весь этот топ - полетать интересно, а вот играть - нет!

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Это идет красной нитью через весь этот топ - полетать интересно, а вот играть - нет!

 

ну блин! всем не угодишь :dunno:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А объективной оценки не сможет дать даже ЕД. Поэтому исходим из субъективных ощущений и опыта, а он мне подсказывает, что почти все мои знакомые вирпилы поставив Ка-50, кстати почти сразу после релиза, сначала восторгались и писали кипятком, но почему-то через месяц-два закидывали на дальнюю полку, и до сих пор продолжают летать единицы, на примере Бориса, который ФСГ_Фриц с VSI. И это вовсе не черный пиар, а констатация того, что вовсе не факт, что львиную долю дохода приносят те, кто задрачивает в игру годами.

 

Вот и сейчас жду, когда на "петровке" появится ЧА-2 что бы приобрести, но при этом уверен, что библией для меня эта игра не станет.

 

Ну а мне мой опыт подсказывает прямо противоположное. :) Я к тому, что опыт у каждого свой и обобщать наверное не следует. Кстати Борис, насколько мне известно, летает в Акулу и сейчас и сносить ее с винта вроде не собирался. Хотя с уверенностью утверждать конечно не могу.

Возник вопрос (абсолютно без подвоха) - а зачем ты ждешь ЧА-2 если уверен, что она тебе не придется по душе? Просто для коллекции? Хотя я тоже БоБ купил, несмотря на то, что был практически уверен, что летать в нем не буду :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну а мне мой опыт подсказывает прямо противоположное. :) Я к тому, что опыт у каждого свой и обобщать наверное не следует. Кстати Борис, насколько мне известно, летает в Акулу и сейчас и сносить ее с винта вроде не собирался. Хотя с уверенностью утверждать конечно не могу.

Возник вопрос (абсолютно без подвоха) - а зачем ты ждешь ЧА-2 если уверен, что она тебе не придется по душе? Просто для коллекции? Хотя я тоже БоБ купил, несмотря на то, что был практически уверен, что летать в нем не буду :)

Поиграть и для коллекции... а Борис до сих пор полетывает на Ка-50


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Вернемся к теме. Проголосовало на данный момент 166 пользователей, из них 64% за СБА и 36% за детализированный DCS любового времени. В этих 64% есть доля за СБА и одновременно детализированную авиацию, значит людей за детализированный DCS и менее "симуляторный" LO примерно половина. Из этого следует вывод, что оптимальным путем развития ED будет создание DCS одного крафта (1 в два года), DCS одного "легендарного" крафта (1 в два года, не влияя на СБА) и продолжения серии LO ГС (1-2 крафта с АФМ? в два-три года + несколько моделей для ИИ). Решать конечно не покупателям.. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Опрос в интернете показал - 100% проголосовавших пользуется интернетом...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да уж.. не ту страну назвали Гондурасом...

 

Хорошее название для кампании :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Аналогичный опрос на англоязычном форуме. Безоговорочной радости по поводу поршневика также не видно, скорее наоборот.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1387795#post1387795

I'm so happy thanks ED ! :)) 132 33.33%

I just want ED to make modern aircrafts/helicopters.. :( 166 41.92%

Link to comment
Share on other sites

Аналогичный опрос на англоязычном форуме. Безоговорочной радости по поводу поршневика также не видно, скорее наоборот.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1387795#post1387795

 

А кому ваз 2101 понравится в 21 веке ?:D

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А кому ваз 2101 понравится в 21 веке ?:D

Тому у кого денег ни на что другое не хватает:lol: Но ведь Мустанг же не будет идти по цене "копья" во втором десятилетии 21 века.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Тому у кого денег ни на что другое не хватает:lol: Но ведь Мустанг же не будет идти по цене "копья" во втором десятилетии 21 века.

 

Я про новый ваз 2101 взяли чертежи с волосатых годов и на АвтоВазе в 21 веке свояли копейку, новый ведь:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Я про новый ваз 2101 взяли чертежи с волосатых годов и на АвтоВазе в 21 веке свояли копейку, новый ведь:)

Угу, все новое - это хорошо забытое старое :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Офф

Опрос в интернете показал - 100% проголосовавших пользуется интернетом...

Вроде 146 было, не?:)

Прошу прощения за оф топ, но после промывания мозга сегодня на работе (типа все х, но альтернативы нет и т.д.) как то навеяло:music_whistling:

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Офф

 

Вроде 146 было, не?:)

Прошу прощения за оф топ, но после промывания мозга сегодня на работе (типа все х, но альтернативы нет и т.д.) как то навеяло:music_whistling:

146%?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

146%?

Именно так:)

Вы не в курсе?

ЦИК РФ полностью отмежевался от заведомо некорректных данных, которые транслировали в эфир федеральные телеканалы в ночь после парламентских выборов. Объяснения потребовалось ждать почти целую неделю.

Напомним, блоггеры сохранили телекадр с данными по Ростовской области. Согласно выведенным в эфир "России-24" показателям, у "Единой России" набралось 58,99%, у КПРФ - 32,96%, у "Справедливой России" - 23,74%, ЛДПР - 19,41%, а у "Яблока" - 9,32% голосов. Если сложить проценты, получается всего 146,47%. Озвучивали данные вслух молодые ведущие.

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:bye_2: Klaipeda, Lithuania
Евгений Ваганович, здравствуйте!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...