Jump to content

Куда девались руки?


FLASH

Recommended Posts

Ой, PnP, какие вы тут все хардкорщики! Нафиг АФМ, если ИГРАТЬ не интересно? Или нужна как минимум сотня миссий, с настраиваемой сложностью в каждой.

АФМ - это конечно хорошо, но динамическая кампания, по крайней мере для меня, сейчас важнее. Хотя что разглагольствовать - в ЛО не будет ни того, ни другого.

  • Like 1

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи юзеры, почему никто не делает миссий или кампаний? К оригиналу побольше дополнительных кампаний было!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи юзеры, почему никто не делает миссий или кампаний? К оригиналу побольше дополнительных кампаний было!

Большинство летает On-Line. Там особо делать то и нечего.

Те, кто летает Off-Line - пользуются БПС (быстрый планировщик сражений).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Большинство летает On-Line. Там особо делать то и нечего.

Те, кто летает Off-Line - пользуются БПС (быстрый планировщик сражений).

Откуда такая статистика про онлайн? :icon_roll

Развивать сим НАДО! Чтобы он действительно стал симом боевых действий. :)

 

ПС. Леня, скажем, ну чисто гипотетически :) , у тебя завтра пьяный экскаваторщик кабель с нетом дернул. Ты будешь доволен БПСом? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

....если сейчас сделать руки, а потом усадить пилота так как надо, то опосля колличество полигонов рук сильно увеличится, что негативно сажется на производительности.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Ой, PnP, какие вы тут все хардкорщики! Нафиг АФМ, если ИГРАТЬ не интересно? Или нужна как минимум сотня миссий, с настраиваемой сложностью в каждой.

АФМ - это конечно хорошо, но динамическая кампания, по крайней мере для меня, сейчас важнее. Хотя что разглагольствовать - в ЛО не будет ни того, ни другого.

Ой, Император, мы похоже разной природы вирпилы. Я - онлайновый, хотя летаю нечасто в последнее время=> квалификацию немного утратил... А тут как раз будет честней, а главное- интересней, если у всех будет афм.

....если сейчас сделать руки, а потом усадить пилота так как надо, то опосля колличество полигонов рук сильно увеличится, что негативно сажется на производительности.

Что ни у кого не тормозит, у наших тормозит.... Я до сих пор удивляюсь. Волшебная игра. Кокпит половинит фпс... Небось у всяких там ЕД отлаженная версия,а сами сидят и смеются над нами..:). Кто-то там что-то говорил про привязать к компу и не кормить?....

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая статистика про онлайн? :icon_roll

Развивать сим НАДО! Чтобы он действительно стал симом боевых действий. :)

Дык... предположил просто...

ps не просто боевым, а пилотажно боевым... Не тяня одеяло на себя :) - его должно всем хватить :)

ПС. Леня, скажем, ну чисто гипотетически :) , у тебя завтра пьяный экскаваторщик кабель с нетом дернул. Ты будешь доволен БПСом? :)

А если больше ничего нет, то, в принципе, да. Выбора то нет. Да и ща я шкуры бы рисовал... на 29-й ток. В редакторе бы ТВОРИТЬ начал бы... вернее появилась бы тяга к этому...

ps без инета я как без рук

А в целом - лично я бы не стал сильно страдать... т.к. боевая часть меня интересует меньше пилотажной.

:p

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

... Небось у всяких там ЕД отлаженная версия,а сами сидят и смеются над нами..:).

хоть и не ED? но ухохатываемся просто, та усё у нас аки у обычного народонаселения, за исключением .... сами увидите

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Мне думается руки не нужны, особенно если за них фпс-ами платить нужно. Ноги тоже можно убрать, хотя они врядли фпс жрут.

 

АФМ для остальных крафтов - вот это реально интересно.

 

Ну и еще попрофилировали бы ЛО. Сдается мне, что производительность можно крепко поднять, если над кодом поработать. Я уже писал на форуме, что если делать поэтапный апгрейд компа, с какого-то момента в ЛО перестает появляться прирост фпс. Дальнейшее увеличение производительности проца, видеокарты не приводит к возрастанию фпс. Это говорит о том, что есть какое-то внутреннее ограничение или узкое место.

 

Я сам не раз занимался оптимизацией кода по производительности. Когда этим начинаешь плотно заниматься, натыкаешься на такие неожиданные вещи...

 

Посмотрите это обязательно, много народу испытывает с этим проблемы.

 

З.Ы. "Крылья, руки, ноги... Главное хвост!" (с) Гриф и Страус

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Руки, ноги...Помнится была такая игрушка USAF, так там даже кряхтенье пилота при сильной перегрузки слышно было ;-) Но рук и ног там вроде небыло, может и в ЛО это не нужно... IMHO/ПМСМ

Я люблю VW Passat B5 и B5+!

Если Вы тоже, присоединяйтесь: http://www.passat-b5.ru !

Link to comment
Share on other sites

PnP, хорошо, пусть ЛО будет онлайн-ориентированным симулятором. Всё равно ДСЛ себе скоро поставлю. Но тогда ED пусть делают, то, что нужно онлайн-симу. Простое добавление режима "сеть" - это не делает ЛО О-С! Пусть ED сделают выделенные круглосуточные серваки - для всех, для новайсов один (там и настройки сложности соответствующие), для асов другой. Нужна онлайн-статистика, онлайн-кампании. Ничего этого нет, так что ЛО вообще игрой назвать трудно. Ибо развлекать он не умеет нигде - ни в сети, ни в оффлайне. Пусть и в силу общения с себе подобными (хотя и посредством ракет) в онлайне всяко веселее, чем в оффлайне.

P.S. PnP, ты, кажется, разленился Alt+Shift нажимать.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Vadifon, руки ниизя, они ФПС жрут, а шейдерный дым можно - он вообще на производительности не сказывается! Так что ли?
та шутю я .. юмора шутку изображал на давнюю мою неприязнь к росту пилотов в Ло :) ...а руки как раз кстати пришлись

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. "Крылья, руки, ноги... Главное хвост!" (с) Гриф и Страус
"Ноги, крылья... главное - хвост!" ©Ящерица ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи юзеры, почему никто не делает миссий или кампаний? К оригиналу побольше дополнительных кампаний было!

 

Потому что это жуткий геморой! Чего стоит только калечный редактор (фланкеровский на его фоне - просто предел мечтаний). Я уж не говорю о том, как трудно заставить ботов делать то, что от них требуется. А багов, блин... Сделал кампашку, но она заглючена. Уровень сложности после первой миссии автоматически сбрасывается на "лох" :). Потом плюнул я на енто дело и решил создать кампанию - предысторию, а позже переделать заглюченную. Ё-моё! Су-24 вытворяют удивительные вещи! Ну его в пень. На счёт он-лайн. Народу там мало. А судя по тому, что ЛОМАК и ГС всё-таки продаются, это больше оффлайновый сим. При том пока для пилотажников. На западе его обозвали Современным воздушным боем, а у нас Современной боевой авиацией, что вернее, т.к. смоделировать современный бой там невозможно, вследствие "тормознутости" игры. Удел ЛО - моделирование конфликтов а-ля контртеррористическая операция. Так чта в следующем проекте все истребители нуна викинуть (после полётов с АФМ они кажутся аркадными, а в указанных конфликтах толку от них мало) и добавить пехоту (тем более раз уж будет вертолёт).

 

Это говорит о том, что есть какое-то внутреннее ограничение или узкое место.

 

Как сказал один программист, комп не будет работать быстрее, чем самое узкое место в его железе. Хотя ЛО, судя по отзывам пользователей, сам по себе "тормознутый".

  • Like 1

...и от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Link to comment
Share on other sites

Руки, ноги, крылья.... Фу, расчлененка какая-то.

Музыки! Ну Вы чего, а? Ежели Вас спросят чего Вам:АФМ или руки, ноги там анимированые, Вы чего скажете, а?

 

АФМ, для всех в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И правильно сдесь говорят, после СУ-25(Т) никакие остальные не катят. Личто я после пол-года полетов на СУ-25 сел на 27. Блин. Херня какая-то а не самолет. F-117 из моего полетного детства летал не хуже. :)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И правильно сдесь говорят, после СУ-25(Т) никакие остальные не катят. Личто я после пол-года полетов на СУ-25 сел на 27. Блин. Херня какая-то а не самолет. F-117 из моего полетного детства летал не хуже. :)

Ага... :)

Вот так рушатся когда-то созданные идеалы... :icon_roll :icon_frow

 

ПС. (мантра) Су-25, Су-25, Су-25... Тэ-э-э-э-э... :icon_pray

 

:frowntobi

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не, ну может я конечно немного погорячился, но после 25-го, 27-й смотрится бледновато.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, ну может я конечно немного погорячился, но после 25-го, 27-й смотрится бледновато.

 

Да праФ, праФ на все 100% и 1%, самое забавное, что после выхда вертушке может поблектнуть и Су-25 :(, а аФторы всё чудят и чудят, нет баланса в мире ЛокОна...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот-вот, а еще интересно как система должна предугадывать какую кнопочку вы хотите нажать, можно конечно после действия уже, но тогда будет все как-то не верно, кароче эта проблема не решаема до массового внедрения VR перчаток.

 

Зы, да и вообще складывается мнение, что от скуки люди заводят извините конечно(сам иногда грешу) совершенно идиотские темы, место которым даже не в флейме, интересно правда чем они рукаводствуются при выборе места для публикации подобного бреда?

 

Использовать палец в качестве указателя мыши. :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не пойдет. Дронас принципиальный "клавишник". :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...