Jump to content

Ядерные силы


Recommended Posts

1 minute ago, ArteSSmart said:

я профессионал в этом вопросе и знаю что говорю вот пример: (в первом эпизоде ни один карабль непостарад. во втором даже птичка пролетела рядом и с ней ниче неслучилось так что многое давно изучено а друго просто устарашающая пропаганда.)

 

 

обрати внимание на то что говорит голос диктора пропаганды в первом видео и зриьельно посмотри на корабли они целые!!! что недавно и было рассекречено американцами что это был голос диктора ради пропаганды

Ага, "профессионал". Это подводные взрывы на глубинах от 27 до 150 метров. Кол-во энергии которое требует вода для закипания и испарения огромно, профессионал, это еще в 7 классе школы проходят. Ты на таком же расстоянии сделаешь воздушный подрыв, там эти корабли испарятся. Тест был на ШОК. И бомба на первом видео - 27 кт и после Браво они не смогли корабли очистить от загрязнения чтобы продолжить испытания.

Детали операции Crossroads.

https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Crossroads

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, ArteSSmart сказал:

 после исследования хиросимы

 

Сейчас заряды намного мощнее. + сопутствующие поражающие факторы. Это не просто большой взрыв. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ArteSSmart сказал:

ядерный взрыв это слегка преувеличенная угроза. 

Расскажешь нам про ПФЯВ, диванный профессионал? Очень интересно послушать. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

зачем вы на человека накинулись, ну повезло ему, не служил в армии, а в телевизоре говорят, что ЯВ совсем не опасен ).\
вот и гарант вероятно в этом уверен ), хотя ....... вроде как обещал, что все сдохнут, а они "в рай".


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Marks сказал:

зачем вы на человека накинулись, ну повезло ему, не служил в армии, а в телевизоре говорят, что ЯВ совсем не опасен ).\
вот и гарант вероятно в этом уверен ), хотя ....... вроде как обещал, что все сдохнут, а они "в рай".

 

Служил в израильской армии причём с челом по фамилии Школьник он сейчас физик ядерщик работает в димоне понятно?

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ArteSSmart said:

Служил в израильской армии причём с челом по фамилии Школьник он сейчас физик ядерщик работает в димоне понятно?

в армиях какие только "интеллектуалы " не служат)) да и вобще там больше 1й извилины часто и не требуется, так что служение не показатель
общался как то с одним товарищем из зенитных войск-так он мне на полном серьёзе доказывал, показывая на пассажирские лайнеры на эшелоне, что они сверхзвуковые 😂 доказывая это запаздыванием звука от него (скорость звука к слову он мне так и не назвал), я тогда ещё раз(уже не в первый) охерел от спецов армии РФ😐

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, STL сказал:

 

6 часов назад, arcivanov сказал:

В США DEFCON не используется 20 лет уже почти.

 

5 часов назад, STL сказал:

Не знал. 

 

 

В связи с распространением "новости" почитал, что американцы пишут. Полной ясности у меня не сложилось, но примерно так:

- DEFCON существует, возможно сегодня немного не так называется. 

- Текущий статус не разглашается, никакой сайт знать об этом не может

- У разных видов войск и даже подразделений может быть разный уровень  готовности.

 


Edited by STL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Marks сказал:

не служил в армии

Это наоборот было бы хорошо, годы жизни зря не терял. Но конкретно в Израиле для отслуживших много плюшек, насколько я знаю. 

Откуда у него столько "особенностей", которые позволяют смело рассуждать о том, о чём он не понимает? 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, MicroShket said:

Но конкретно в Израиле для отслуживших много плюшек, насколько я знаю. 

Я тоже отслужил в Израиле 3 года в боевых войсках, а потом до 45 лет резервистом. Не припомню, что бы хоть раз кто то упоминал ЯО 🙂

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, miky сказал:

Я тоже отслужил в Израиле 3 года в боевых войсках, а потом до 45 лет резервистом. Не припомню, что бы хоть раз кто то упоминал ЯО 🙂

 

А что там можно отказаться от службы?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, miky сказал:

Не понял, что значит отказаться от службы?

😄

Ладно. Понял.

 

Виноват. Предыдущему хотел человеку вопрос этот задать. 

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, MadMan сказал:

Предыдущему хотел человеку вопрос этот задать. 

Есть определённые условия типа наличия детей. Да и я говорил в целом, не про Израиль. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...