Jump to content

Вопрос о треках.


Recommended Posts

Я просто не успел попробовать, но вопрос такой.

Если налетать трек в средних настройках, а птом конвертнуть в Ави в высоких... ченить получится хорошее?

И просьба к Чижу... Может лучше не в ави.. а в секвенцию кадров раскладывался бы трек, а звук в вав. :)

А то ункомпресс 6гигов ворочается быстро но с глюками.

Монтировать не удобно в хайрезе.

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

Разработчики говорят можно. Отлетал, записал, отредактировал трэк на минимале, графику переключил на максимум, качество на 100 и уезжаешь в отпуск на пару месяцев, пока идёт рендеринг. :wink: :lol:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

При просчете 100% 12 кадров в секунду.. на 2х процах с гипертредом... отпуск не светит :)))

Кстати.. играть на этом вообще невозможно... тормозит еще больше..

А я так надеялся :(((

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

Ну да....

 

Разработчики говорят можно. Отлетал, записал, отредактировал трэк на минимале, графику переключил на максимум, качество на 100 и уезжаешь в отпуск на пару месяцев, пока идёт рендеринг. :wink: :lol:

Эх... Я вот почти так и сделал... Пятиминутный трек записывался чёрти-сколько по времени... А потом... :shock: Оказалось, что цвета в половине клипа пробитые, сдвиги кадров, мусор, десинхронизация видео и звука... В общем, всё как планировалось :(

Вот думаю, а может быть просто нельзя делать 5-ти минутную авишку без сжатия кадров (кстати, файлик немалый получился :) ).

Кроме всего, вот уже который раз выявляется глюк ещё от Фланкеров 2.x - записал трек, потом проигрываю - и проигрывается совсем не то. Если при записи - я сбиваю всех и сажусь, то в треке оказывается, что ракеты идут мимо врагов, и они меня грохают. :(

И ещё: Записал трек. Отредактировал виды. Потом захотел записать в авишку клип начиная со второй минуты полёта. Записать-то записал, но виды совершенно сбитые нафиг, не те, что должны были быть...

Спасибо, ЕД, хорошо поработали :cry: :( :cry:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю основная проблема заключается в кодеке. Поначалу у меня тоже были многочасовые записывания с нулевым конечным результатом, но потом я поставил кодек Windows Media Player 9.0 и всё пошло как по маслу, только вот звука всёравно нет(((

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...