Jump to content

Как так??!


Liosha

Recommended Posts

У меня был Pentium 4 - 2.0 gHz и nVidia GeForce 4Ti (128 mB)

(оперативка - 1 гиг)

Игралось в Лок Он на средних настройках графики - с довольно сносными фпс.

Но недавно я решил, - а не апгрейднуть ли мне комп., чтобы стало совсем хорошо.?

Поставил Пень. 4 - 2.66 gHz и nVidia FX 5200 (256 mB)- получил кошмарное слайдшоу на ЛЮБЫХ (?!) установках графики в игре. Последние дрова, переинсталляция сима и игра с настройками видеокарты ничего не дали!

 

Ну как так может быть? Не могу летать. Помогите.

Link to comment
Share on other sites

У меня был Pentium 4 - 2.0 gHz и nVidia GeForce 4Ti (128 mB)

(оперативка - 1 гиг)

Игралось в Лок Он на средних настройках графики - с довольно сносными фпс.

Но недавно я решил, - а не апгрейднуть ли мне комп., чтобы стало совсем хорошо.?

Поставил Пень. 4 - 2.66 gHz и nVidia FX 5200 (256 mB)- получил кошмарное слайдшоу на ЛЮБЫХ (?!) установках графики в игре. Последние дрова, переинсталляция сима и игра с настройками видеокарты ничего не дали!

 

Ну как так может быть? Не могу летать. Помогите.

Могу тока огорчить FX-5200 самый отстойный чип NVIDIA.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты дал стране угля! Ti4200 "апгрейднуть" на FX5200!!!

Она медленнее в 2 раза, если не больше, а цифирка 5 в начале модели и типа 256 метров памяти - это дешевый маркетинговый трюк для обаранивания не особо одаренных покупателей. Если есть возможность вернуть назад 4200 - возвращай, а супернавороченный FX5200 засунь сам знаешь куда тому, кто тебе эту дрянь впарил. У меня правда 5200 на втором компе стоит, и со своими задачами справляется, правда там задачи другие - интернет, Zuma и пасьянс, а не LockOn.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господа, спасибо за совет! Завтра верну назад GeForce. Жаль только, что я перед покупкой не спросил, а то я радовался ещё, что так дёшево её взять удалось! Во болван...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...