Jump to content

1.11


Berluskony

Recommended Posts

молодой человек, тебе не стыдно? не стобой говорю...

 

А разработчики уже достали! Блин напишите вы у себя на сайте,что патч будет в Декабре! Чтобы снять все вопросы... Вы сами чтоли не знаете чем занимаетесь? сомневаюсь! Так поставте определенную дату выхода патча!!! Лучше больше патчей, но лучше! Чем запихивать все фиксы в один патч! Все равно все не запихнешь!

Ужо сто раз говорили, что выход патча целиком зависит от найденый(хотя лучше, чтоб их не было) багов в релиз-кандидате! Так что назвать точную дату весьма проблематично! Может завта, может через неделю.

Считай датой выхода "Ready, when it's done"©

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неправда твоя, ты говоришь со всеми участниками форума. Хочешь поговорить с кем-то одним, топай в приват.

 

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!

 

Да и вообще всё уже давно разжёвано, рассказано, другого все равно не будет, читайте, наслаждайтесь, ждите ;)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но только не я на ТЫ переходил!

И снова не правда твоя! На форумах _принято_, причем эта традиция с самих истоков Рунета, обращаться на "ты". Обращение на "Вы", ранее, да и многими сейчас воспринимается как завуалированное оскорбление или наезд. Так что не стоит тащить в чужой монастырь свой устав ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

На всех форумах правило номер один не флудит и не оффтопить! А ты это правило нарушил! И еще других чемуто пытаешся научить! Ф Бабруйск!

Не хошь слушать добрых советов -- твои проблемы, только пошлют то не меня, а тебя с твоими правилами.

 

ЗЫ: действительно оффтоп, завязываем.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А что на сайте это трудно было написать сразу? Обязательно надо в**бать весь мозг на форуме???? Одно слово - ПОЗОР!!
Товарищ Staropopikoff!

Точная дата никогда не называлась. Один раз было сказано "в сентябе,если ничего не помешает". Затем говорили "как будет готов". Недавно сказали "через неделю, если не найдем ничего серьезного". И что характерно, Вы это читали, а значит знаете, что точной даты нет, и тем не менее продолжаете вести себя так, как будто Вам назвали точную, а потом обмманули.

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=2667

 

И последнее. Настоятельно рекомендую в дальнейшем воздержаться от использования "удаффизмов".

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

молодой человек K.U.Staropopikoff , смените тон и прекратите флуд. иначе придется наказывать

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Staropopikoff!

Точная дата никогда не называлась. Один раз было сказано "в сентябе,если ничего не помешает". Затем говорили "как будет готов". Недавно сказали "через неделю, если не найдем ничего серьезного". И что характерно, Вы это читали, а значит знаете, что точной даты нет, и тем не менее продолжаете вести себя так, как будто Вам назвали точную, а потом обмманули.

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=2667

 

И последнее. Настоятельно рекомендую в дальнейшем воздержаться от использования "удаффизмов".

 

Это вы продолжаете себя вести, как люди которым на всех накласть...

Насчет "удаффизмов" - не вы их придумали, не вам их запрещать!

Если вы позиционируете себя как крутые дяди, попробуйте написать хоть один умный ответ!

 

Насчет угрозы наказания(бана) - подумайте еще 100 раз прежде чем угрожать! Можно еще сильно пожалеть, что вобще форум поставили... да ище и платный)))) нормальные программеры пишут свой!

-Вы бомбили лагерь под Аль-Джегази? :icon_evil

-ну я.. а вы то кто?:confused:

-Движение за освобождение республики Палестина, Вы приговорены к смерти! :icon_evil :icon_evil :cool: :cool: :rolleyes: :tongue:

 

Виктор Пелевин "Принц госплана"

Link to comment
Share on other sites

молодой человек K.U.Staropopikoff , смените тон и прекратите флуд. иначе придется наказывать

 

Я не прекращу пока не добъюсь от вас заплатки для старфорса! Потом вы меня не увидите на вашем форуме! У вас еще руки поворачиваются писать всякую чушь!! Мне надо чтоб старфорс нормально работал в XP64 И ВСЕ!!!!!

Какого хера я уже пишу хрен знает скока об этом? В самом Старфорсе уже вас обзывают знаете как - "пердомыслитилями"... Уже сил нету с вами ругатца!!! ПОЗОР!!!

-Вы бомбили лагерь под Аль-Джегази? :icon_evil

-ну я.. а вы то кто?:confused:

-Движение за освобождение республики Палестина, Вы приговорены к смерти! :icon_evil :icon_evil :cool: :cool: :rolleyes: :tongue:

 

Виктор Пелевин "Принц госплана"

Link to comment
Share on other sites

Молодой человек, поберегите нервы.

ЛОКОН-это всего лишь игра.

 

ЛОКОН это симулятор - разные вещи...

-Вы бомбили лагерь под Аль-Джегази? :icon_evil

-ну я.. а вы то кто?:confused:

-Движение за освобождение республики Палестина, Вы приговорены к смерти! :icon_evil :icon_evil :cool: :cool: :rolleyes: :tongue:

 

Виктор Пелевин "Принц госплана"

Link to comment
Share on other sites

пользователь K.U.Staropopikoff забанен на неделю. если будет повторная регистрация - забаню IP.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

пользователь K.U.Staropopikoff забанен на неделю. если будет повторная регистрация - забаню IP.

 

Неделя это много, может ещё кто-нибудь сорваться, пусть уж он один истерит :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

пользователь K.U.Staropopikoff забанен на неделю. если будет повторная регистрация - забаню IP.

Ура! Вы убили кенни.

ЗЫ: Надо сразу по айпи. А то скоро будет Старопопиков 2, 3, итэпэ.

Link to comment
Share on other sites

Неделя это много, может ещё кто-нибудь сорваться, пусть уж он один истерит :)

Мы тебя на цепь посадим, чтоб не сорвался. ;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы дали мне сахарную косточку в виде патча! и я бы моментом стал добрым!

Держи лединец!:) А пристёгивать я Дронаса собрался, он ведь сам намекнул, что хочет в истерику впасть.:D

Всё, всё, прекращаю!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это вы продолжаете себя вести, как люди которым на всех накласть...
Если патч выйет с глюками - Вы же первый и начнете возмущаться. Или я не прав?
Насчет "удаффизмов" - не вы их придумали, не вам их запрещать!
На удавкоме - пожалуйста. Здесь удаффизмы крайне не приветствуются.

 

Всем предлагаю немедленно прекратить флейм и флуд.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю администрации форума закрыть данный топик и создать другой закрытый топик посвященный патчу, где сказать все,что необходимо и все... полемика будет прекращена! Еще было бы хорошо какую нибудь отдельную комнату для флуда! Очень хочется порой пофлудить!

Link to comment
Share on other sites

ЛОКОН это симулятор - разные вещи...

Lock On это всё-таки игра, с элементами симулятора.

Реальный симулятор стоит стоит порядка 1000000 евро. Купи и целая команда техников будет выезжать по первому твоему требованию, с целью починить (апгрейдать) твои дорогостоющие soft(hard)ware. Стоимость Л.О., ни коим образом не подразумевает под собой возможность требовать чего-либо от разработчиков. Только просить, причём вежливо!!!

Требовать, причём в подобной форме, ты можешь только у жены (мамы) обед, если конечно совесть (воспитание) позволяют.

Терпимее надо вести себя в обществе.

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

ЖЖОШ!! ой простите! :icon_redf Только почему то в Старфорсе все нормально откликаются на замечания и просьбы людей. Хотя к игре не имеют никакого отношения. Переписывались по почте... Правда свалили все на ленивость разработчиков из ED !!no offence!! Причем письмо было отослано мной в довольно флеймообразной форме))))

 

И потом графа в ЛО круче чем в любом дорогом симуляторе!!! Там физика полета лучше, да! отказы просчитанней? да! управление - реальный кокпит - да! но графа хуже!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И то правда - не нравиться не летай - думаю что пару баксов потери можно и пережить, купил бы себе Serious Sam и не капал людям на мозги.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...