Jump to content

TrackIR


Recommended Posts

USSR Baikal спасибо за совет как раз там я сделал заказ они мне перезвонили по телефону сказали что доставка только курьером но можно и бандеролью,но у них сначало оплата а потом отправка, я и засомневался ну а раз проверенная фирма тогда пойду покупать,ксати кому интересно цена с доставкой+вектор 6 644 руб.

Link to comment
Share on other sites

Начал переговоры с comp2.ru. Но вспомнил одну историю. 3 года назад с Америки приятель отправил б/у джойстик+РУД+педальки. Когда пришёл на почту получать посылку, они сказали, что таможенная пошлина стоит 100 у.е. Честно говоря я чуть не охренел. На тот момент свободных деньжат не було, пришлось отправить обратно :-( Вот и с comp2.ru может получиться таже штука.

Link to comment
Share on other sites

USSR Baikal спасибо за совет как раз там я сделал заказ они мне перезвонили по телефону сказали что доставка только курьером но можно и бандеролью,но у них сначало оплата а потом отправка, я и засомневался ну а раз проверенная фирма тогда пойду покупать,ксати кому интересно цена с доставкой+вектор 6 644 руб.

 

На форуме уже были люди заказывавшие именно на comp2.ru, не боись, всё ок и коды у них вроде чистые ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

3 года назад с Америки приятель отправил б/у джойстик+РУД+педальки. Когда пришёл на почту получать посылку, они сказали, что таможенная пошлина стоит 100 у.е. Честно говоря я чуть не охренел. На тот момент свободных деньжат не було, пришлось отправить обратно :-(

 

А разве нельзя до поры-до времени оставить на почте? на пару дней, пока деньги займешь? 100 уе для такого комплекта- это же даром фактически..

Link to comment
Share on other sites

3 года назад 100 енотов были не такие уж и маленькие деньги... Это сегодня, инфляция, мать ее!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А разве нельзя до поры-до времени оставить на почте? на пару дней, пока деньги займешь? 100 уе для такого комплекта- это же даром фактически..

 

При тогдашней зарплате в 50 у.е., но проблемо. Только вот найду дурака ;-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Вопрос к жителям Питера. Можно ли в городе достать Track IR 4 pro?

 

Вроде как можно заказать на www.comp2.ru и Вам его доставят. вроде даже у кого-то опыт был, правда заказывался 3pro.

 

Трекиры на таможне, должны появиться не раньше понедельника, доставка в питер 2 дня :) стоит доставка 14у.е.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

4-ый конечно, там только кепки нет, но подойдёт любая бейсболка ;)

 

4-ый трекир имеет большие рабочие углы, с частотой не знаю, не обратил внимание, но не ниже чем у 3pro точно, в комплект уже входит VectorExpansion.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...