Jump to content

Россия отметит 100-летие ВВС грандиозным воздушным парадом


Recommended Posts

  • Replies 384
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ,а вот форма получения билетов на сайте parter.ru, не работает что ли? на странице "Метод получения билетов" если нажать "получить билет в кассе" все данные сбрасываются...

Думаю, проблема совместимости. Можно попробовать другой браузер. У меня в IE 10 Release Preview (10.0.8400.0 с KB2702844) всё сработало. Завтра поеду в в/ч 54373 получать. На radioscanner.ru пишут:

Все действие происходит на территории КПП, где развернуто около 10 партеровских точек. Честно говоря не думал, что так быстро оформлю все. Так что не переживайте, все кто приедет - без билетов не останетесь.

Заполучил 3 билета.

В 11.55 подошел, в 12.05 - ушел.

Очередь передо мной была человек 10-15. Быстро всё делается.

Получить за кого-то, даже за родственников - сказали низзя, им "человек нужен лично".

Заверили, что билеты будут и накануне выходных, не кончатся.

Стандартный партеровский бланк. Напечатана эмблема ВВС РФ, дата проведения.

Личные данные никакие на билете не написаны.

http://www.radioscanner.ru/forum/topic45046-11.html

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как-таки быть?

 

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какими должны быть действия в случае, если планируешь приехать в Москву в день праздника? Каким образом можно получить забронированный билет? До сих пор складывается ощущение непродуманности, или каких-то опасений "устроителей".

 

Спасибо.

 

Вопрос: Как быть посетителям не москвичам? Как им получить билет?

Ответ: Если Ваши московские знакомые собираются посетить шоу, они могут забронировать и получить на Вас дополнительный билет. На один промокод можно забронировать до 3-х билетов.

 

Вопрос: Будет ли работать пункт выдачи забронированных билетов непосредственно на месте проведения авиашоу?

Ответ: В настоящий момент этот вопрос прорабатывается. Дополнительная информация появится на сайте в ближайшее время.

Balancing on / One wounded wing / Circling the edge / Of the never-ending... (Adventures in Solitude)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какими должны быть действия в случае, если планируешь приехать в Москву в день праздника? Каким образом можно получить забронированный билет? До сих пор складывается ощущение непродуманности, или каких-то опасений "устроителей".

Спасибо.

Только с опозданием к началу лётной программы, т.к. пункт выдачи открывается в 11, в 11 же и начало, а добираться потом минимум часа два (там час только на электричке до "Отдыха" или "пл. 42 км"). И билеты на parter.ru резервировать НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА ДВА ДНЯ. А то там бронь на 48 часов, не забрали - пролетели :(

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулся с Садовнической улицы. Да, пригласительные получил без каких либо проблем и быстро. На улице стояло человек десять и внутри может столько же. Двое ребят запускали по несколько человек на КПП, где по коду, полученному при регистрации на "партере" выдают пригласительные. На все ушло минут 5-10.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какими должны быть действия в случае, если планируешь приехать в Москву в день праздника? Каким образом можно получить забронированный билет? До сих пор складывается ощущение непродуманности, или каких-то опасений "устроителей".

 

Спасибо.

 

В аккурат к началу основной программы приедешь, так что можно попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Только с опозданием к началу лётной программы, т.к. пункт выдачи открывается в 11, в 11 же и начало, а добираться потом минимум часа два (там час только на электричке до "Отдыха" или "пл. 42 км"). И билеты на parter.ru резервировать НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА ДВА ДНЯ. А то там бронь на 48 часов, не забрали - пролетели :(

 

В аккурат к началу основной программы приедешь, так что можно попробовать.

 

Я был в прошлом году на МАКСе, поэтому дорогу ещё помню.

 

Вопрос: Будет ли работать пункт выдачи забронированных билетов непосредственно на месте проведения авиашоу?

Ответ: В настоящий момент этот вопрос прорабатывается. Дополнительная информация появится на сайте в ближайшее время.

 

Остаётся только надеяться, что они-таки "проработают этот вопрос". Трудно понять, почему так всё сложно устроено? Хотя не удивительно. )-:

Balancing on / One wounded wing / Circling the edge / Of the never-ending... (Adventures in Solitude)

Link to comment
Share on other sites

Отоварил 3 своих билета.

На всё про всё ушло 10 минут.

 

Быстро и без проволочек.

 

Девушка выдававшая билеты уверила, что билетов на всех хватит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Российские летчики готовятся к столетию ВВС. На подмосковных авиабазах не смолкает гул моторов. В пятницу в небо над Кубинкой взмыли знаменитые на весь мир «Стрижи». Они выполнили элементы высшего пилотажа за штурвалами самолетов Миг-29. Вместе со «Стрижами» свою программу оттачивает пилотажная группа «Небесные гусары».

 

http://www.tvzvezda.ru/news/forces/content/201208031702-c04n.htm

 

Не понял? "Небесных гусар" восстановили? Может кто в курсе, поподробнее напишите.

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Завтра пункты выдачи работать будут? На сайте Партера ничего про дни работы не написано, просто пункт выдачи работает с 11 до 21, думаю сейчас забронировать, а завтра съездить забрать.

 

Программа на 10 и на 12 числа одинаковая?

 

Сам отвечу:

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО АВИАЦИОННОГО ПРАЗДНИКА 12 АВГУСТА 2012 г.

10 августа программа полетов та же, но это репетиционный день.

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ


Edited by RUS.Voland

Мои фото: http://sizo.livejournal.com/

=386=Voland

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Еще есть новости, писал в саппорт на сайт партер (те что бронированные билеты выдают) по проблемам для иногородних.

Ответили быстро, 1) касса/ пункт выдачи по просьбам приезжающих будет работать 12-го с 8:00 и 2) в ближайшее время количество пунктов выдачи увеличат, однако вопрос о кассе на месте проведения мероприятия остается открытым.

Link to comment
Share on other sites

тренировки идут полным ходом, над Коломной пролетела четверка Як-130:)


Edited by Wildcat19

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Промокод так и не пришел, но., если пускают дополниельные электрички то возможно на 42 км или ст. Отдых будут так продавать билеты.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе, можно приглашения забрать по ксерокопии паспорта?

МОЖНО!

Отдельные личности стояли с пачкой ксерокопий


Edited by frogfoot84

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

взял сегодня 3 билета:). приехал в 7.30 вечера. очередь была метров 250. но за час прошли. так что советую приезать не позже 7-7.30 вечера, чтбы без нервов.

IMG_6812.JPG.efa4db32b542e15b3727e4d47bc23431.JPG

IMG_6813.JPG.eca93ec165cef7f2b2d263be6ef9edb9.JPG

IMG_6814.JPG.f79799355f8b70b03ae40f8dbc17c325.JPG


Edited by frogfoot84

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Промокод так и не пришел, но., если пускают дополниельные электрички то возможно на 42 км или ст. Отдых будут так продавать билеты.

вообще-то на них написано, что не для продажи, так что если будут продавать, то только барыги, а продавать скорее вего будут(((

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

взял сегодня 3 билета:). приехал в 7.30 вечера. очередь была метров 250. но за час прошли. так что советую приезать не позже 7-7.30 вечера, чтбы без нервов.

 

Сильно !!!

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

приехал в 7.30 вечера. очередь была метров 250. но за час прошли.

 

Я только 10-ого до Москвы доберусь, там наверно вообще километровые очереди будут ближе к 12-му числу то :(

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Я только 10-ого до Москвы доберусь, там наверно вообще километровые очереди будут ближе к 12-му числу то :(

 

4го весь день очередь не превышала 10 человек

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

По непроверенной информации

 

Воторой пункт выдачи, говорят там пусто:

 

2. Новинский бульвар, д.8с2, Lotte Hotel, 2-й этаж (ст. метров Смоленская). Часы работы пункта выдачи пригласительных билетов: с 09:00 до 21:00. Внимание! 06 августа пункт выдачи пригласительных билетов работает с 13:00 до 21:00.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Мда, как же код то получить? У кого есть лишний билетик?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...