Jump to content

Трабла с F15C


Forsaken9

Recommended Posts

Что надоест? Я спросил мне ответили, я поблагодарил и откланялся. Че кому не нравится я не понял:) Должен некоторых разочаровать: алиас свой менять пока что не собираюсь, а если и поменяю то обязательно вам сообщу. Конечно же я нахожусь в невыгодной позиции если играть по вами придуманным правилам. Меня и банят и блочат, посты мои режут и как кто во что горазд извращают их смысл. Но да ладно, другого глупо было бы ожидать, так что я особо не жалуюсь... Любопытно пожалуй даже наблюдать как на то место где я только что был птицы разные слетаются. Некоторые галдят, другие каркают, третьи стучат по дереву, на стук слетаются любители подгнившего мяса. Если я такой урод как вы говорите то тогда чем вы лучше? Мне кажется вы хуже. Потому что я по крайней мере имею собственную позицию, отличающуюся от общеспринятой здесь, которую и отстаиваю. Вы же таковой не имеете но зато совсем не прочь обсудить в своем узком кругу мои личные качества. Пост Дмута не вычистили, вычистили мой, хотя я дал ему вполне адекватный ответ. Что ж повторяться не буду, его бред с претензиями сначала на знание диксов а потом тсп протокола уже честно говоря запарился коментировать. Но вот про пословицу это он верно подметил, как на себя в зеркало глядел ))) Двойные стандарты в процессе модерирования это в порядке вещей, но все же вы не меня - вы себя показываете далеко не в лучшем свете. Что и требовалось доказать. Досвидания, на этот раз надеюсь надолго.

Link to comment
Share on other sites

А между тем он прав!

 

Даже если в чем то он и резок, в чем то что-то не догнал(про кнопки), но Вы господа ведёте себя не лучшим образом, тем более люди относящиеся к ЕД тем или иным боком(имею ввиду и тестеров) ибо как официальные представители Вы должны быть сдержаней, честно говоря эта ветка форсакена не напрягла по большому счёту никого, да он немного проехался по старым обидкам, но так он и предложил мир, а Вы развязываете очередную бойню.

 

Зы, меня если честно гораздо сильней напрягают посты про триммеры, самодельные кокпиты, всех сейчас и не припомню, но ростут они как грибы после дождя...

 

Зы, зы, зашёл в раздел LockOn_RU и сразу упёрся в тему про кобру, сколько можно? Ну не делается кобра в ЛО, сколько можно это обмусоливать? А тема между тем ещё не в флейме!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Зы, меня если честно гораздо сильней напрягают посты про триммеры, самодельные кокпиты, всех сейчас и не припомню, но ростут они как грибы после дождя...

 

Зы, зы, зашёл в раздел LockOn_RU и сразу упёрся в тему про кобру, сколько можно? Ну не делается кобра в ЛО, сколько можно это обмусоливать? А тема между тем ещё не в флейме!

 

Ну почему-же, мне вот было интересно почитать про Кобру. Я на форуме не так давно и обсуждения на эту тему еще не встречал. А искать информацию по кобре самостоятельно я бы не стал, вот есть тема, я на нее из любопытства тыкнул и прочитал (до этого момента я даже не знал что такое САУ). Также и про кнопки в F15 было интересно узнать. Я на нем еще не летал, но в будущем очень пригодится.

Если не будет новых тем то форум умрет, надо позволять возвращаться к старым вопросам, ради новичков, которым все это будет интересно.

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

Мужики...Вы,что,охренели?...

Уж лучше немножко поматериться,чем грызть друг друга...

Вам мало,что нас "родные" правители грызут?...

Только переругаться нам для полного "счастья" и не хватает...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Значит мы столкнулись с кУл хАцКеРоМ, что-то читавшим про DDoS... замечательно, тем веселее будет идти дискуссия :D

Я даже знаю какую статью Хакера он читал: "DoS и DDoS"

Да ущербный тип, пытающийся тут самоутвердиться.

"В вашем случае разместить шелл на паре-тройке дефейснутых сайтов" - бред какой то, чтоб разместить шелл, его надо обязательно дефейсить? Наверно чтоб быстрее заметили хозяева сайта и пофиксили дыры вместе с твоим скриптом?

 

Если хочешь самоутвердиться покажи ссылки на какой-нибудь свой динамический сайт, созданный тобой.

 

Если ты такой кул хацкер, покажи какой-нибудь дефейс сайта, где будет написано на главной странице: ЗДЕСЬ БЫЛ Forfuскen! :) (Только не надо ломать свою домашнюю страничку :/)

Link to comment
Share on other sites

мужики, хватит из пустого в порожнее...

сами себе на форуме гадим...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А может это энергетический вампир? :)

И он сам не виноват, что ему нужны эмоции других людей.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...