Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Разработчики зачем так относитесь к своим пользователям? ответьте на вопрос выше!

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, BAXuTOB сказал:

Разработчики зачем так относитесь к своим пользователям? ответьте на вопрос выше!

В новостях от 18 марта всё написано здесь же на форуме. Вот ссылка: 

И конкретная дата бесплатного доступа к нему пока не сообщается. 

  • Like 2

Sashka13

Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2022 at 2:08 PM, milit said:

А это точно комбинация на включение маркеров?

(давно не пользовался, но память подкидывает LCtrl+F10 кажется, могу ошибаться)

Не сработало. К сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

апач нельзя попробовать на две недели?Почему то нет в списке.Или может через то что уже взял на пробу ми 24?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, pashtet said:

апач нельзя попробовать на две недели?Почему то нет в списке.Или может через то что уже взял на пробу ми 24?
 

Ага, пока нельзя. Много людей уже спрашивают ро триал на индейца.

 

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, Самсонов сказал:

хорошо что попробовал этот ми 24..))))) еще хлеще ми 8.. ё мая ))))

да, ми-24 как ми-8, только лучше 🙂

Link to comment
Share on other sites

ради веселья в одиночной миссии поставил себе стингериста - и миссию настроил на бесконечные боеприпасы. думал побегаю с фаготом постреляю от души по воздуху. толку то.... бесконечные боеприпасы на огневой рубеж нераспространяются. в итоге я получил три выстрела... как сделать?


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не пойму. F-16 со скидкой или нет? В англ. версии новостей Modules with 30% discount есть , в русскоязычной Исключения с 30% скидкой для ЛА🙄

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, уже целый день жду. Видимо и не будет(

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ArteSSmart сказал:

ради веселья в одиночной миссии поставил себе стингериста - и миссию настроил на бесконечные боеприпасы. думал побегаю с фаготом постреляю от души по воздуху. толку то.... бесконечные боеприпасы на огневой рубеж нераспространяются. в итоге я получил три выстрела... как сделать?

 

наверное надо было командира поставить еще

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ArteSSmart сказал:

ради веселья в одиночной миссии поставил себе стингериста - и миссию настроил на бесконечные боеприпасы. думал побегаю с фаготом постреляю от души по воздуху. толку то.... бесконечные боеприпасы на огневой рубеж нераспространяются. в итоге я получил три выстрела... как сделать?

 

Тоже с таким сталкивались, от машины не перезаряжается насколько знаю. Похоже на баг.


Edited by ctajiuh58

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Кто-то знает как сделать для миссии: убил врага  +№  очков,очки суммируются и за них можно через меню Ф10 активировать разных юнитов в поддержку себе-самолёты с разными задачами или удар КР с кораблей.Пример на сервере -Virgin AustraLIa   МИССИЯ-foothold.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда в "Попробовать" будет AH-64 ?

  • Like 2

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Где лежат файлы лётной книжки?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, grishik сказал:

Saved Games\DCS.openbeta\MissionEditor   файл  logbook

 

спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...